04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Synthraven » 13 апр 2015, 11:48

esperanza писал(а):
Synthraven писал(а):Трасса офигенна, орги молодцы!
ТГОК одним словом!

Очень понравилось. Атмосфера драйва, особых пробок не было, все на одном дыхании! Жалко задняя лебедка опечатана была..
Особо порадовал Патр OSA в бобрятнике. Как туда попал?

А кто на Хонда Элемент катал в стандарте? Ребята, вы молодцы! Элемент отличная машина! Как скатали?


На Хонда Элемент мы катали! в подобных соревнованиях первый раз! 13 защитанных точек, 16 место! Гнутый в гармошку номер, и масса впечатлений! А от возможности машины вообще в шоке! Сорри, что не остались до конца мероприятия, уж очень растрясли весь экипаж, срочно требовался отдых! Всем спасибо! Фото отчет чуть позже, но обязательно!
Особое спасибо организаторам, что допустили кроссовер потягаться со старшими братьями! Мы старались! В Вашем полку появился кроссовер, буду гордиться!



Молодцы! Горжусь вами! Элемент-ЖЫП, у вас есть все шансы на призы в классе стандарт. Ждем фотоотчет! А кто вы на хондаэлемент клубе? Погнали на ЗОВ в стандарте 2-мя Элементами в стандарте? Надо поднимать спортивный дуХ Элементоводов. А то уазка будет в строяке в это время.
Synthraven
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: УАЗ Хантер, 2,7i, 2007 г.в.
Имя: Николай

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Synthraven » 13 апр 2015, 13:48

Дед 1964z писал(а):
esperanza писал(а):
Synthraven писал(а):Трасса офигенна, орги молодцы!
ТГОК одним словом!

Очень понравилось. Атмосфера драйва, особых пробок не было, все на одном дыхании! Жалко задняя лебедка опечатана была..
Особо порадовал Патр OSA в бобрятнике. Как туда попал?

А кто на Хонда Элемент катал в стандарте? Ребята, вы молодцы! Элемент отличная машина! Как скатали?


На Хонда Элемент мы катали! в подобных соревнованиях первый раз! 13 защитанных точек, 16 место! Гнутый в гармошку номер, и масса впечатлений! А от возможности машины вообще в шоке! Сорри, что не остались до конца мероприятия, уж очень растрясли весь экипаж, срочно требовался отдых! Всем спасибо! Фото отчет чуть позже, но обязательно!
Особое спасибо организаторам, что допустили кроссовер потягаться со старшими братьями! Мы старались! В Вашем полку появился кроссовер, буду гордиться!

Отчаюги. :-D :-D :-D НО красавцы на крассовере в бой молодцы держу пари если вам понравилось сие занятие . то по осени вы будите уже катать на внедорожнике *PARDON* *PARDON* *PARDON*


А чем Элемент не внедорожник? Особенно на трассе стандарта?
Вы еще скажите, что Форестер Авика (2 место в подготовленных) не внедорожник?
Synthraven
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 13:44
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: УАЗ Хантер, 2,7i, 2007 г.в.
Имя: Николай

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Nikol » 14 апр 2015, 10:58

MizhGan писал(а):Спасибо Ольга за видео!!! Вот так русский ПАТРИОТ тянет Японца на МТ из говна!!! точка 7. :-D

:) Да не за что :-D Жаль нет видео как выдернули :-D
Мы потом пожалели что на 7 не заехали ... было б ещё видео :-D
Просто для моего пилота это первый "грязевой опыт" после Снежного десанта *YAHOO!* Там он меня на моей каме всю трассу на галстуке таскал, но не бросил ... А я его в Грязь на ННЗ затащила :-D :-D :-D по доброте душевной :-[ Надеюсь в октябре опять покатаемся :-D
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дидро Д.)
Аватара пользователя

Nikol
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
06 ноя 2013, 18:17
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: УАЗ Патриот, 2012
Имя: Ольга

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение esperanza » 15 апр 2015, 14:47

Synthraven писал(а):Молодцы! Горжусь вами! Элемент-ЖЫП, у вас есть все шансы на призы в классе стандарт. Ждем фотоотчет! А кто вы на хондаэлемент клубе? Погнали на ЗОВ в стандарте 2-мя Элементами в стандарте? Надо поднимать спортивный дуХ Элементоводов. А то уазка будет в строяке в это время.

На Элемент форуме я Mexx, здесь сижу под аккаунтом невесты. Которую очень укачало за время соревнований!
Synthraven писал(а):А чем Элемент не внедорожник? Особенно на трассе стандарта?
Вы еще скажите, что Форестер Авика (2 место в подготовленных) не внедорожник?

Элементу тяжеловато было, не забываем, про межосевую муфту.
Субару даже как кросовер много лучше. И наверняка с межосевым дифференциалом. Но в любом случае они молодцы, снимаю шляпу!
Мне очень хотелось понять возможности машины и это получилось в полном объеме. Спасибо всем всем огромное!
Дед 1964z писал(а):Отчаюги. :-D :-D :-D НО красавцы на крассовере в бой молодцы держу пари если вам понравилось сие занятие . то по осени вы будите уже катать на внедорожнике *PARDON* *PARDON* *PARDON*

Не, Элемент не ломается, не будем его менять. Машине 179000 миль то есть порядка 290000 км, и 4 апреля ей исполнилось ровно 3 года с момента покупки. Вот такой подарок ей приподнесли! Но понравилось!
Фото выложу в соответствующую ветку форума.
esperanza
Подглядывающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 апр 2015, 15:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: Honda Element
Имя: Надежда

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Bazyak » 16 апр 2015, 10:55

Аватара пользователя

Bazyak
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 11:26
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: УАЗ Патриот New, Темно-Серый Comfort, 2016 г.в.
Имя: Иван

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Rusland » 13 дек 2015, 22:00

Ребята - организаторы соревнований, неплохо было бы подумать о дате проведения клубного соревнования 8-) Коломенский клуб алфавит бездорожья 9 апреля 2016 г. уже проводит соревнование в знакомых лесах ... ;)
Пс. Ну переживают я :-D уж больно мне понравилось в прошлом году *THUMBS UP*
Аватара пользователя

Rusland
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 09:09
Откуда: ВАО Северное Измайлово, СВАО Мытищи, Пушкино
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Авто: Mitsubishi Pajero IV
Имя: Руслан

Пред.

Вернуться в Клубные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1