04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение The son balamut » 05 апр 2015, 18:19

Спасибо большое всем) Гонка удалась, для первого раза водятлом очень даже ничего, пусть и с приличными садинами ,но зато с горой полученного адреналина *THUMBS UP* Веточки конечно злобные оказались :-D
Дед 1964z писал(а):
adamsmith писал(а):
Дед 1964z писал(а): вот только минтозывры из племени ГАИ все настроение испортили в начале гонки ошкурили на 2 тр.

Ого, это где вы их нашли?

как только на асфальт выехали они тут как тут :-D :-D :-D

Видать нас вместе остановили. Начали искать грязные номера и фары ,которые оказались чистыми и пробывали на силовик пенять, но не тут то было! Ну что-то нам поговорил и отпустил дальше. Если не секрет к чему привязались?
Аватара пользователя

The son balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 23:21
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: УАЗ Патриот 2009 г. дизелёк IVECO
Имя: Руслан

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение ArtEk64 » 05 апр 2015, 18:31

https://yadi.sk/d/8kxfudNdfmtLj

P.S.- Публикация в любой из соцсетей- запрещена
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение МАША777 » 05 апр 2015, 19:25

[quote="The son balamut"]Спасибо большое всем) Гонка удалась, для первого раза водятлом очень даже ничего, пусть и с приличными садинами ,но зато с горой полученного адреналина *THUMBS UP* Веточки конечно злобные оказались :-D
Ага :-P ], но зато и я поучаствовала, а воще вы супер экипаж были *OK* так держать!!!
МАША777
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован:
29 мар 2014, 08:43
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Мария

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Tolyan » 05 апр 2015, 20:09

Ну что сказать! Сейчас уже отошёл от эмоций, теперь уже и написать!!!
Честно говоря я наоборот хотел начать сезон с лайт ориентирования, но тут сразу, на тебе нефиг расслабляется!!! Тяжковато в стандарте было однозначно!!! Почти всю трассу на пуще прошёл!!! Как доехал до финиша даже не понимаю!!! АТшной резине на этой трассе делать нечего, понятно что погода внесла сама свои коррективы в качество трассы!!!!!! Одним словом, в адреналине аж захлебнулся!!!
Но всеравно спасибо оргазм за мероприятие от меня и PAJEROCLUB.SU!!! Доставили массу позитива!!! Ждём вас на нашем мероприятии 11-ого!!!
Да и ещё спасибо всем кот попал тягать 700-й из разных засад!!!
Последний раз редактировалось Tolyan 05 апр 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Tolyan
Подглядывающий
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 окт 2014, 17:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Авто: Pajero Sport New, 2011 г.
Имя: Анатолий

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Дед 1964z » 05 апр 2015, 20:14

The son balamut писал(а):Спасибо большое всем) Гонка удалась, для первого раза водятлом очень даже ничего, пусть и с приличными садинами ,но зато с горой полученного адреналина *THUMBS UP* Веточки конечно злобные оказались :-D
Дед 1964z писал(а):
adamsmith писал(а):
Дед 1964z писал(а): вот только минтозывры из племени ГАИ все настроение испортили в начале гонки ошкурили на 2 тр.

Ого, это где вы их нашли?

как только на асфальт выехали они тут как тут :-D :-D :-D

Видать нас вместе остановили. Начали искать грязные номера и фары ,которые оказались чистыми и пробывали на силовик пенять, но не тут то было! Ну что-то нам поговорил и отпустил дальше. Если не секрет к чему привязались?

Что у меня номер не на штатном месте он у меня на кингурине сверху чтоб его не калечить вот и пристали либо лишение на 3 или 6 месяцев либо штраф 5000тр вот как то так %)
Дед 1964z
Скейтбордист
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
04 сен 2014, 13:49
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Авто: паджеро 1
Имя: Вячеслав

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Balamuto4ka » 05 апр 2015, 20:21

А вот и немного фоточек и видео с финишем https://cloud.mail.ru/public/e9ab94d97d ... %204.04.15
:)
Аватара пользователя

Balamuto4ka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 15:59
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Ирина

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение svaro » 05 апр 2015, 20:36

Спасибо всем кто посетил наше мероприятие. И одноклубникам из Легенды, и гостям с Зова, со звезды, из Паджеро клуба, с Алфавита Бездорожья, и прочим, прочим. Гонка получилась увлекательной, логически интересной и очень "грязной".
Поздравляю победителей и призеров. Теперь у них есть эксклюзивные наклейки с занятым местом в гонке.
Отдельной строкой хочется поблагодарить наших партнеров клуба - внедорожное кафе "Бравес" и заводных ди-джеев из "OpenN". Без вас не было бы той атмосферы праздника, которая была весь день.
Хочется ещё раз напомнить про конкурс видеороликов. Участвуйте, творите. Победителю будет вручен приз.
Ну и не могу обойти вниманием спонсоров предоставившим призовой фонд:
Дейра-авто
Тplus
CTG-патриот
Радаров
Автосервисы предоставившие сертификаты на обслуживание:
Техреал
Уаз-профи сервис
Наша4*4
Myways motors

Ждем всех 3 октября на осеннего Сталкера
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Капризуля » 05 апр 2015, 20:43

-передний кардан, рулевая тяга, розетка фаркопом загнута
Диалог с эвакуацией на заезде для пузотерок: молчун, спасибо большое!
Здравствуйте...
Здравствуйте!
-а у вас какого привода нет?
-полного....


Витя Сваро, у тебя самая лучшая жена!!!! Просто супер Настена!!!!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение svaro » 05 апр 2015, 20:52

Капризуля писал(а):Витя Сваро, у тебя самая лучшая жена!!!! Просто супер Настена!!!!

Я знаю. Только ей об этом не говори *YAHOO!*
Последний раз редактировалось svaro 05 апр 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Сергей 1977 » 05 апр 2015, 20:53

Ребят спасибо большое за гонку. Трасса не много не похожа на вашу. Обычно стандарт проходился легко. Сейчас стандарт даже сравню с ЗОВом ближе как Ультимайтом даже. Уж извините за сравнение. А так зато интересно даже. Обычно в стандарте многие берут по все 30 точек а тут тольо победители 2 первых мест. Ребята супер спасибо. Про Раиса написал в его ветке. *DRINK* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Капризуля » 05 апр 2015, 20:54

svaro писал(а):
Капризуля писал(а):Витя Сваро, у тебя самая лучшая жена!!!! Просто супер Настена!!!!

Я знаю. Толькотей об этом не говори *YAHOO!*

Как она героически шла с корозощиткой на гору... Падала и шла *LOL* *YAHOO!* *YAHOO!*

*THUMBS UP* Настюха ты супер
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Капризуля » 05 апр 2015, 20:58

Супер стандандарт был реально супер!!!!!
Трасса офигенна, хочу еще!
Скажу одно мы впервые раз в таком составе, штурман мой вообще первый раз в жизни штурманил, немного боялся!
Но!!! Если у вас хороший штурман и пилот то трасса проходилась на ура!!!
Все точки брались с небольшим подвохом и только грамотностью!!!! Покрайней мере те до которых мы доехали.
*JOKINGLY*
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Настёна » 05 апр 2015, 21:23

svaro писал(а): Капризуля писал(а):Витя Сваро, у тебя самая лучшая жена!!!! Просто супер Настена!!!!

Я знаю. Только ей об этом не говори *YAHOO!*


А читать умею! :-P Спасибо, дорогая! *HI*
Настёна
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 22:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: Патриот

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Настёна » 05 апр 2015, 21:55

Капризуля писал(а):Как она героически шла с корозощиткой на гору... Падала и шла *LOL* *YAHOO!* *YAHOO!*

*THUMBS UP* Настюха ты супер


Честно говоря, я первый раз так собираю точки! Два часа мы ехали к первой точке, 40 минут пытались ее взять и так и не взяли![Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Нашли еще две точки и сломались! И три часа стойко, не вызывая эвакуацию, на лебедке ехали в лагерь. На подъезде для пузотерок больше месить грязь-масло не смогли.
Но! Это было всё равно супер! Надя - ты прекрасно смотрелась за рулем подготовленного Патриота. [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Ты - прирожденный пилот, такого вождения я от тебя не ожидала! Слушалась штурмана, немного капризничая! В горку, с горке, между деревьями - тебе было страшно, но тапку в пол и едешь! [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Умничка!
Леша - ты самый спокойный штурман! Спасибо, ребята!
Отдельное спасибо всем организаторам! Вы - молодцы! Отличная трасса, устроенный лагерь, вкусная еда и везде ваши улыбки! Никакого напряжения!
Настёна
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 22:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: Патриот

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение глеб 501 » 05 апр 2015, 22:10

Всем привет!
Хочу поблагодарить ОРГанизаторов и участников за прекрасно подготовленное и проведенное мероприятие.Ребята ОРГи спасибо Вам огромное.Хоть нас и было в категории экстрим всего три экипажа, но я получил огромное удовольствие от трассы.А самое главное удовольствие получила моя дочь. которая до конца не знала поедет она или нет. После этих соревнований она сразу сказала... Пап а когда ещё?))) Чему я естественно был очень рад.Ведь ради своих детей мы и живем.Спасибо нашим соперникам Двум Серегам на 70-ке из моего любимого клуба Ленд Крузер ру. Парни Вы молодцы. Очень рад знакомству с Вами. Нине привет передавайте)))Спасибо ребятам на Патриоте, которые заняли третье место за помощь нашему экипажу, в трудную минуту. Хоть мы и не взяли много точек, но это не главное. Главное что мы отлично отдохнули, покатались, порадовались весеннему солнышку и провели прекрасно время...
Спасибо огромное ОРГанизаторам за то что , одарили наш экипаж столь ценными подарками. Естественно Кубки самое основное.Память об этом мероприятии останется надолго.Все было хорошо организовано и проведено. Молодцы. Огромное ВАМ человеческое спасибо.
Спасибо огромное Помощнику руководителя соревнования: Мартынкин Дмитрий / Demon... Димка спасибо за банки))) ну ты понял. Звони всегда. Жене привет!Она у тебя молодец. Ты очень душевный человек.Был очень рад тобой познакомится. Очень польщен что смотрите мои фильмы.Я на этом форуме новый человек, и честно говоря не люблю менять места дислокации... Но если у меня получится то обязательно приеду осенью.

Ну и Тагил... как всегда РУЛИТ))))))))) *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Спасибо. :)
Экипаж 008 Ленд Ровер Дискавери 1.
Кольский п-в 2005 2007 2009 Поморье2004 2006. Прип.Урал 2006 2008 2010 2012.Индия2010 Магадан 2011 Полная Чухлома 2011-12.Маньпупуньёр 2013.Монголия Армения 2014.Мы БУДЕМ там..ПечорскийТракт2015.
Мой канал Ютуб.http://www.youtube.com/user/gleb5011/videos
глеб 501
Подглядывающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 мар 2015, 00:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ЗАЗ 1102 Таврия, 1995 г.
Имя: глеб

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение MizhGan » 05 апр 2015, 22:19

Всем огромное СПАСИБО!!! Все отлично! (Орги гады, трасса говно) Отдельно хотелось поблагодарить экипаж №657 за помощь у точки 7. Ребята без вас КРАЙ!!! СПАСИБО!!!
На самом деле море позитива и удовольствия. Организация лучше всяких похвал. 69!!! Мы вернулись! m/
Аватара пользователя

MizhGan
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 07:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авто: Паджеро Спорт 2
Имя: Михаил

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Капризуля » 05 апр 2015, 22:31

Настюш мне страшно было только один раз, это когда на 66 в гору на лебеде, машина глохнет *CRAZY* и не заводиться %) =-O
А так фигня 8-)
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение LordW » 05 апр 2015, 22:46

Гонка супер, организация отлично.
Вообще все супер! Трасса и ареал - предыдущие гонки вместе взятые половины этой не стОят.
Отдельный респект
- прокладчикам/продумывателям (впервые столько фристайла на никем не тронутых полях и возможности езды по направлениям, когда можно вообще не придерживаться ничего и идти по звездам солнцу)
- Анке Баранке за организацию :)
- Раису за мегакухню
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
Аватара пользователя

LordW
|inquisition|

|inquisition|
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 12:28
Откуда: Кожухово
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Авто: Dodge
Имя: Алексей

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение sborchik » 06 апр 2015, 00:27

Всем СПАСИБО!
Лишний раз убеждаюсь - "стандарт" - понятие ооочень растяжимое!)
Конечно, погода - какашка... :( :-D
Спасибо Всем, кто помогал и не проезжал мимо! *DRINK*
Был один экипаж - оставил осадочек в душе, но это на их совести! m/ (шлемы - не признак крутости)

11-ое место из 28 в классе "стандарт"
Экипаж 014.
Если ты не собираешься завтра стать лучше, то на что тебе завтра?
https://www.drive2.ru/r/uaz/880694/
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватара пользователя

sborchik
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
19 окт 2014, 08:26
Откуда: Живу в М\О. Климовск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Авто: УАЗ Патриот, 2013
Имя: Александр

Re: 04 апреля 2015г. ННЗ. ЗОНА СТАЛКЕРА

Сообщение Nikol » 06 апр 2015, 00:55

Огромное СПАСИБО организаторам за море удовольствия и адреналина. Трасса супер *THUMBS UP* За нестандартные :-D и красивые точки отдельно: РЕСПЕКТ !!!
MizhGan писал(а): Отдельно хотелось поблагодарить экипаж №657 за помощь у точки 7. Ребята без вас КРАЙ!!! СПАСИБО!!!

:) Всегда пожалуйста ))) Рады были оказаться в нужном месте и в нужное время :) :)
P.S. собакин ваш просто *THUMBS UP*
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (Дидро Д.)
Аватара пользователя

Nikol
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
06 ноя 2013, 18:17
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: УАЗ Патриот, 2012
Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Клубные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron