12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение r0mis » 13 окт 2013, 12:31

FoRcE писал(а):мы не такие.
это ихнее личное решение , и останется только на ихней совести ...

Тогда зачем об этом сейчас говорить?
По семейным обстоятельствам я вчера не смог быть в лагере, но сколько ранее сталкивались с представителями Hover-clubа на различных мероприятиях, никогда не замечал ненавистнеческого отношения. Может это ваш экипаж себя так позиционировал, что никто не хотел вам помощь оказывать?
Вы ведь после каждого соревнования заводите эту песню про клубную взаимовыручку. Разве нет? Другие то не жалуются - как легендарные, так и другие клубы.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Палыч » 13 окт 2013, 12:49

FoRcE, по-моему, это уже было. Повторюсь, это всё-таки соревнование, а не совместная поездка.
И не всем нравится, когда на соревнованиях устраивают трамвай-трофи ;) *JOKINGLY*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FoRcE » 13 окт 2013, 12:51

r0mis писал(а):
FoRcE писал(а):мы не такие.
это ихнее личное решение , и останется только на ихней совести ...

Тогда зачем об этом сейчас говорить?
По семейным обстоятельствам я вчера не смог быть в лагере, но сколько ранее сталкивались с представителями Hover-clubа на различных мероприятиях, никогда не замечал ненавистнеческого отношения. Может это ваш экипаж себя так позиционировал, что никто не хотел вам помощь оказывать?
Вы ведь после каждого соревнования заводите эту песню про клубную взаимовыручку. Разве нет? Другие то не жалуются - как легендарные, так и другие клубы.


говорить - чтоб знали.
как видите номеров я не называю,хотя все записано.
с самого начала ( с наших первых выступлений в Вашем клубе ) взаимовыручка была нулевой.
я хз чем мы Вам не угодили , но так все сложилось , факты показывают и доказывают это.
спросите любого из нашего клуба кто участвовал в Ваших соревнованиях - любой подтвердит мои слова , и как вчера оказалось при личной беседе с одним из НЕ ВАШИХ клубней - к другому клубу точно так же относились как и к нам , что ещё раз доказывает Вашу "взаимовыручку" участнику из другого клуба.
Если Вам не приятно слышать эту правду - скажите , я больше не буду это писать. но факт останется фактом , просто ни кто об этом не услышит.
на пред. соревнованиях мы сами предлагали помощь участникам Вашего клуба , и многих вытаскивали.
нам сам не предлагал ни когда ни кто.
в этот раз мой экипаж , когда увидел что один из Ваших застрял - ПРЕДЛОЖИЛИ помощь , но он выехал сам , помощь не понадобилась.
-------------------------------------------------
вопрос , хрен с ним , с Вашей взаимовыручкой , "горбатого не исправишь" , а обзываться открыто то зачем ?
FoRcE
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: HOVER H3-белый
Имя: Кирилл

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Гаечка » 13 окт 2013, 12:54

FoRcE писал(а):вот вот вот , о чем и речь , Вы в Вашем клубе - каждый сам за себя , или "спарка" - паровозиком ( таких тоже не мало было )
а чтоб сам "утонуть" - другого спасти - у Вас нету.
у нас - в беде не бросим НИКОГО! , опаздываем , не успеваем , но если "наш" в беде - обязательно поможем , и плевать на результат.
а у Вас - каждый сам за себя , а на других , в том числе и одноклубников - пофигу.
не хорошо это , ой не хорошо... ну точнее не полюдски , или не по клубненски ...
Клуб - он должен объединять людей и делать "ближе" друг к другу , а не делать соперников и ненавистников себе подобным.
без обид , лично мое мнение.

какая чушь то.
КОРОНУ поправлять не буду, НИМБУ не мешает.
Не надо путать мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер - зависит от меня, а моё отношение к вам - от вашего поведения.
Аватара пользователя

Гаечка
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 22:49
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: нет
Имя: Ирина

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FoRcE » 13 окт 2013, 12:55

Палыч писал(а):FoRcE, по-моему, это уже было. Повторюсь, это всё-таки соревнование, а не совместная поездка.
И не всем нравится, когда на соревнованиях устраивают трамвай-трофи ;) *JOKINGLY*

соревнования не соревнования , но есть негластные правила ДЖИПЕРОВ , а мы именно такими и являемся.
так сложно потратить пару минут чтоб вытащить застрявшего из засады? а именно столько времени и требуется , не больше.
соревнования - один из вариантов отдохнуть и расслабиться после рабочей неделе.
к этому нельзя относиться как к "войне" а к другим участникам соревнований как к врагам!
FoRcE
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: HOVER H3-белый
Имя: Кирилл

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение topor » 13 окт 2013, 12:56

Хорошо покатались, а будут ли выложены результаты?
topor
Подглядывающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
04 окт 2013, 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Jeep Grand Cherokee 5.2, лифт 2,5, Hankook 31"
Имя: Пётр

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FoRcE » 13 окт 2013, 12:57

Гаечка писал(а):
FoRcE писал(а):вот вот вот , о чем и речь , Вы в Вашем клубе - каждый сам за себя , или "спарка" - паровозиком ( таких тоже не мало было )
а чтоб сам "утонуть" - другого спасти - у Вас нету.
у нас - в беде не бросим НИКОГО! , опаздываем , не успеваем , но если "наш" в беде - обязательно поможем , и плевать на результат.
а у Вас - каждый сам за себя , а на других , в том числе и одноклубников - пофигу.
не хорошо это , ой не хорошо... ну точнее не полюдски , или не по клубненски ...
Клуб - он должен объединять людей и делать "ближе" друг к другу , а не делать соперников и ненавистников себе подобным.
без обид , лично мое мнение.

какая чушь то.

в чем именно?
попрошу примеры.
на наших соревнованиях - 90% таких.
есть люди которые "оставят в беде" , " в семье не без урода" но их мало.
т.е. у нас - 10 % , которые плюют на всех , у Вас из примерно 20 экипажей , которые проехали мимо - только один согласился помочь , посчитаете сколько это в процентном соотношении???
или чушь это то , что клуб не должен объединять людей ???
я Вас не до конца понимаю...
FoRcE
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: HOVER H3-белый
Имя: Кирилл

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Гаечка » 13 окт 2013, 13:00

возле 21 точки сели и выколупывались час, а сели потому что вытаскивали застрявший там джип (если чего не клубневский). Подъехавший УАЗик вытащить нас отказался мотивируя "Скажите спасибо ОРГам у нас час пенала", если чо у нас тоже час пенала был. Но это личное дело каждого участника помогать или на результат идти, и не стоит из за этого ругаться. А для тех кто считает что все должны броситься на помощь...ну не надо участвовать в гонках, катайтесь в поездках "Выходного дня". Там нет результата, полно засад и все друг друга вытаскивают без вопросов.
КОРОНУ поправлять не буду, НИМБУ не мешает.
Не надо путать мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер - зависит от меня, а моё отношение к вам - от вашего поведения.
Аватара пользователя

Гаечка
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 22:49
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: нет
Имя: Ирина

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FoRcE » 13 окт 2013, 13:05

Гаечка писал(а):возле 21 точки сели и выколупывались час, а сели потому что вытаскивали застрявший там джип (если чего не клубневский). Подъехавший УАЗик вытащить нас отказался мотивируя "Скажите спасибо ОРГам у нас час пенала", если чо у нас тоже час пенала был. Но это личное дело каждого участника помогать или на результат идти, и не стоит из за этого ругаться. А для тех кто считает что все должны броситься на помощь...ну не надо участвовать в гонках, катайтесь в поездках "Выходного дня". Там нет результата, полно засад и все друг друга вытаскивают без вопросов.

я не говорю про "бросаться на помощь" , я уже смерился с тем , что у Вас очень мало людей готовых помочь ,
но повторю вопрос ... ОБЗЫВАТЬСЯ и при чем ОТКРЫТО зачем ???
а то , что Вы вытаскивали застрявшего участника - ВЫ молодцы!!!
FoRcE
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: HOVER H3-белый
Имя: Кирилл

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Палыч » 13 окт 2013, 13:19

FoRcE писал(а):
Палыч писал(а):FoRcE, по-моему, это уже было. Повторюсь, это всё-таки соревнование, а не совместная поездка.
И не всем нравится, когда на соревнованиях устраивают трамвай-трофи ;) *JOKINGLY*

соревнования не соревнования , но есть негластные правила ДЖИПЕРОВ , а мы именно такими и являемся.
так сложно потратить пару минут чтоб вытащить застрявшего из засады? а именно столько времени и требуется , не больше.
соревнования - один из вариантов отдохнуть и расслабиться после рабочей неделе.
к этому нельзя относиться как к "войне" а к другим участникам соревнований как к врагам!

На мой взгляд, слишком много громких слов: «беда», «война»… Если кто-то действительно попадает в беду, то это другой разговор. А так уже само слово «соревнование» должно бы настраивать участника, что расслабления и отдыха не будет. Про засады же можно сказать, что участник туда лезет сознательно и должен понимать, что обязательство извлечь его оттуда берут только организаторы, что прописывается в регламенте. А негласные правила на то и негласные — кто-то их принимает, кто-то нет. И повторюсь, речь идёт о соревнованиях, это не какая-то случайность или форс-мажорные обстоятельства. Если на соревнованиях кто-то куда-то залез и сел, то почему остальные должны следовать принципу «сядем усе»? :-D
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FoRcE » 13 окт 2013, 13:26

Палыч писал(а):
FoRcE писал(а):
Палыч писал(а):FoRcE, по-моему, это уже было. Повторюсь, это всё-таки соревнование, а не совместная поездка.
И не всем нравится, когда на соревнованиях устраивают трамвай-трофи ;) *JOKINGLY*

соревнования не соревнования , но есть негластные правила ДЖИПЕРОВ , а мы именно такими и являемся.
так сложно потратить пару минут чтоб вытащить застрявшего из засады? а именно столько времени и требуется , не больше.
соревнования - один из вариантов отдохнуть и расслабиться после рабочей неделе.
к этому нельзя относиться как к "войне" а к другим участникам соревнований как к врагам!

На мой взгляд, слишком много громких слов: «беда», «война»… Если кто-то действительно попадает в беду, то это другой разговор. А так уже само слово «соревнование» должно бы настраивать участника, что расслабления и отдыха не будет. Про засады же можно сказать, что участник туда лезет сознательно и должен понимать, что обязательство извлечь его оттуда берут только организаторы, что прописывается в регламенте. А негласные правила на то и негласные — кто-то их принимает, кто-то нет. И повторюсь, речь идёт о соревнованиях, это не какая-то случайность или форс-мажорные обстоятельства. Если на соревнованиях кто-то куда-то залез и сел, то почему остальные должны следовать принципу «сядем усе»? :-D

я думаю те , кто проехал мимо нас , и не смог выделить пары минут времени - все поймут сами.
а там , где мы сели - до него могла и пузотерка доехать , и хрен бы кто сел.
я думаю на этом достаточно много всего тут было сказано и так , по этому предлагаю закончить эту дискуссию.
если кого то что то интересует лично - пишите в личку.
а писать про одно и тоже на форуме - я уже устал.
не могу я донести истину "дереву". если кто то что то не понимает - добро пожаловать в личку.
я думаю те , про кого шла речь - прочитав узнали себя , а умев думать и анализировать человеческим мозгом - все дл я себя поняли.
с другими мне разговаривать смысла нет. все равно они меня не поймут.\
На этом я с Вами прощаюсь , и веду общение ТОЛЬКО через личку.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ОРГАМ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ И ЗА ОТЛИЧНУЮ ТРАССУ !!!
надеюсь со всеми ещё увидимся на Ваших и наших общих покатушках.
FoRcE
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: HOVER H3-белый
Имя: Кирилл

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение ВЕЗДЕ » 13 окт 2013, 13:32

Про взаимопомощь и говорить нечего. У нас по первому зову ребята выдвигались на помощь не за одну сотню километров, не говоря уже о помощи по Москве и Подмосковью. А соревнования!!! Помойму в этом слове заложен смысл показать своё превосходство.
Гаечка +100. В поездки выходного дня
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Палыч » 13 окт 2013, 13:42

FoRcE писал(а):не могу я донести истину "дереву".

А вот это считаю за личное оскорбление, поскольку ответ был дан на мой комментарий.
Теперь к вопросу: что считать за истину? Как вижу по тому же форуму Ховер-клуба, это не более чем субъективное мнение. И если кто-то оскорблял, то почему бы прямо не указать на обидчиков? А не мазать всех общим словом «они». Не люблю, когда межличностные выяснения отношений проводят под видом внтури- и межклубных *NO*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Гаечка » 13 окт 2013, 13:53

ну это все из серии "Все вокруг дураки, одна я стою в белом пальто, вся такая красивая" *JOKINGLY*
КОРОНУ поправлять не буду, НИМБУ не мешает.
Не надо путать мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер - зависит от меня, а моё отношение к вам - от вашего поведения.
Аватара пользователя

Гаечка
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 22:49
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: нет
Имя: Ирина

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Спутник » 13 окт 2013, 13:55

Всем СПАСИБО!!! Трасса отличная не взял 63, 21 и 30 - егеря помешали!!
63, 21 - я не стал рисковать
30 - егеря помешали
Точки бились просто супер РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ОРГАм ! от нашего клуба я был один мне все понравилось!
У Вас все было Супер и трасса и точки.
Мой вывод данное мероприятие позиционирую как соревнование.
Аватара пользователя

Спутник
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 20:38
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: УАЗ 31512, Кайрон 2
Имя: Александр

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Bask » 13 окт 2013, 14:02

кирпич писал(а):
Bask писал(а):
кирпич писал(а):
Bask писал(а):Город Фрязино от Фряново находится в 35 километрах + до лагеря.

Не 35 а километров 25 не больше :-D :-D :-D


Я как бы местный, если чО :-P http://www.avtodispetcher.ru/distance/? ... 0%B2%D0%BE

Я как бы тоже если чё :-D :-D :-D


Точно, видались же на Моховом :) Ты ж говорил, что с Красноармейска?
Bask
Роллер
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 10:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто: ЗАЗ 1102 Таврия, 1995 г.

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение FILLIA » 13 окт 2013, 14:32

:-[ :-[ :-[ не фотик так фигулину тыкательную нашёл у себя в кармане :-D
Настоящий мужчина возбуждается не сидя в "Феррари" с блондинкой, а когда за рулём "УАЗа" слышит:"Нет, этот брод не возьмёшь!".
-----
Аватарке верить!
Аватара пользователя

FILLIA
Водитель-стажер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 10:58
Откуда: Централ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Авто: Патр

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Палыч » 13 окт 2013, 14:34

FoRcE, просто странно всё же сперва писать: «ВСЕХ ПОРВЕМ !!! », а потом: «соревнования - один из вариантов отдохнуть и расслабиться после рабочей неделе. к этому нельзя относиться как к "войне" а к другим участникам соревнований как к врагам!» Я не хотел «выяснять» отношения, а лишь хотел призвать относиться к соревнованиям, как к соревнованиям. Соревнования — не война, но и не отдых. Не буду оригинален:

wikipedia писал(а):Соревнование — противоборство и конкурентная борьба между несколькими сторонами за достижение превосходства, (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта выживания.
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение Спутник » 13 окт 2013, 14:39

А где результаты посмотреть??? а то уехал рано!!!
Аватара пользователя

Спутник
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 20:38
Откуда: Москва СЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: УАЗ 31512, Кайрон 2
Имя: Александр

Re: 12 октября 2013 Никто не забыт!"Оборона Москвы!"

Сообщение шурик3 » 13 окт 2013, 14:46

Всех - равнять не надо , не хорошо *STOP* Ехал сам по себе , но передомной ехал Диваныч и компания . Взаимопомощь на уровне . Если , кто и послал Ваш экипаж - озвучь - мы отомстим ( на следующих соревнованиях ) :-D
Чуток видео http://www.youtube.com/my_videos?o=U
Лопата - слово не смешное .
Аватара пользователя

шурик3
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 14:30
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: шурик

Пред.След.

Вернуться в Клубные соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6