Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение Капризуля » 05 мар 2015, 11:44

Ром, при всём моем уважение к тебе, ты решил дое...я? Есть вопросы или претензии к организаторам или к кому то лично из них, позвони или напиши в лс. Че выискивать скрытый умысел о всем!
Возьми и предложи свою помощ в организации!

Так принципиально появиться в списке на первой странице? Или ты боишься ночных волков? Они не страшные, а очень даже добрые и хорошие *LOL*
А теперь предлагаю тему опять подчистить!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 11:47

Сергей 1977 писал(а):А я тут причем. Я что тут не так написал. Ткните меня пальцем

Его уже нет. Чтобы не вводить сумятицу в умы потенциальных участников пробега. Просто, Сереж, если задают вопрос организаторам, неспеши на него ответить со своей точкой зрения. Как ты это понял. Дождись, пока кто-то из ответсвенных лиц ответит. На то они и организаторы, чтобы знать все пункты мероприятия.
P.S. Пост былпро то, где ты высказал свои предположения про время старта. Почему нельзя в 6 утра.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение r0mis » 05 мар 2015, 11:48

Вить, может можно уже огласить ориентировочный бюджет поездки, хотя бы порядок? Для нас не критично, но для многих это будет одним из основных критериев в нынешней ситуации и поможет быстрей определится с решением.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 11:53

По времени старта. Старт запланирован на 8:30. Но может быть и чуть позже.
Провожать нас в эту почетную миссию будут ветераны ВОВ, не могу я этих замечательных, заслуженных и уже давно не молодых людей поднимать в такую рань...
Это же касается и времени проведения мероприятий в Ростове и Новороссийске. Возраст ветеранов от 88 и больше лет.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 12:08

Стартовый взнос 2000-3000р с экипажа. (Проживание в стартовый взнос не входит. Везде будет возможность встать палаткой или ночевать в машине)
Ночевка в Белогорье - бесплатно. Планируется ам работа партнера клуба "Клубное кафе Бравес", чтобы уставшим людям не тратить время на приготовку ужина. Значит траты на еду.
Ростов - ночевка на турбазе. Есть три варианта, точный будет решен в выходные. 500-800 рублей с человека. Без питания. Вопрос по централизованному питанию возможен. Будет решаться при наличии заявок и точном кол-ве участников. Значит после 20 апреля.
Новороссийск - проживание на базе "Голубой факел" 500р с человека. Организация питания также возможна. Те же условия, что и в Ростове.
Для тех кто захочет остаться на вторую ночь, есть возможность ее также провести на базе. Также ищем вариант на озере рядом с Абрау-дюрсо. Вопрос будет решаться в конце марта, после выкладывания бланка для записи, где будет и данный пункт. По кол-ву записавшихся будем думать.
Бензин - у всех по разному. Просчитывайте сами. Километраж известен. Скорость средняя будет 80 км/ч.
Централизованной закупки продуктов питания не будет. После окончания официальной части мероприятий и заселения на ночлег, каждый экипаж или скооперировшаяся группа экипажей сможет сделать вылазку в город за необходимыми продуктами.
Пока такой бюджет. Изменения возможны по стартовому взносу, не значительно. В зависимости от финансовой обстановки в стране и возможном повышении цен на атрибутику, цветы, венки и пр.
Цены на проживание повышаться не будут. Они замороженны.
Последний раз редактировалось svaro 05 мар 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение Сергей 1977 » 05 мар 2015, 12:24

svaro писал(а):
Сергей 1977 писал(а):Вопрос конечно может и не к месту. А заправки у нас примерно получаются каждые км 200. Просто бака хорошого мото примерно на столько хватает. И кроме смеха еще вынужденные остановки если очень надо по одному или как

Нет, колонна не будет всю дорогу ехать вместе. Старт из Москвы+несколько десятков километров по МО. Далее мото экипажи едут в своем режиме, авто в своем. По дороге будут точки совместных остановок и корректировки колонны. Ибо у мото экипажей скорость выше, но запас хода меньше. Эти точки сейчас разрабатываются совместно руководителем пробега и руководителями Ночных волков. Все координаты будут выложены после 20-го апреля, после понимания кол-ва участников пробега. Также маршрутный листс координатами контрольных точек будет входить в стартовый пакет участника. Перед крупными городами будут точки совметных сборов, для движения общей колонной.
Зеленые остановки будут проходить на этих точках. Учитывайте это при планирование запасов воды на маршрут.

Вить спасибо за четкие объяснения :) *OK*
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение Бурлак » 05 мар 2015, 12:58

а вот теперь,если можно,поподробней про стартовый взнос,я так понимаю за эту сумму там будет минимум по футболке на каждого члена экипажа,значки и т.д.,и не нужно кидаться овощами,а просто написать доступно.
на цветы и венки возлагаемые к памятникам не плохо бы создать отдельную графу,опять же для понимания....где,что и по чем......или я опять не прав?
Бурлак
Водитель-стажер
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 16:22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: .

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение Бурлак » 05 мар 2015, 12:59


я и говорю что кроме банера никаких обсуждений
Бурлак
Водитель-стажер
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 16:22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: .

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение Бурлак » 05 мар 2015, 13:06

Капризуля писал(а):Ром, при всём моем уважение к тебе, ты решил дое...я? Есть вопросы или претензии к организаторам или к кому то лично из них, позвони или напиши в лс. Че выискивать скрытый умысел о всем!
Возьми и предложи свою помощ в организации!

Так принципиально появиться в списке на первой странице? Или ты боишься ночных волков? Они не страшные, а очень даже добрые и хорошие *LOL*
А теперь предлагаю тему опять подчистить!

отвечу по порядку.
я не решил дое....я,а просто хочу ясности и понимания,скрытый умысел есть всегда и во всем,тебе ли не знать,помощь??? кому она нужна???да и не допустят до....,про первую страницу,вообще не думал об этом,но для порядку..а про волков,я вырос в тамбовской области....так что их мне бояться нечего,я их достаточно видел.... ;) ;) ;)
Бурлак
Водитель-стажер
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 16:22
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Авто: .

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение AnkaBaranka » 05 мар 2015, 13:10

Бурлак писал(а):а вот теперь,если можно,поподробней про стартовый взнос,я так понимаю за эту сумму там будет минимум по футболке на каждого члена экипажа,значки и т.д.,и не нужно кидаться овощами,а просто написать доступно.
на цветы и венки возлагаемые к памятникам не плохо бы создать отдельную графу,опять же для понимания....где,что и по чем......или я опять не прав?

стартовая сумма расчитывается из кол-ва экипажей в нее входит значки 2шт, банданы-2шт, наклейки. Остальные деньги идут на также подарки ветеранам, на благодарственные письма(рамки), на цветы, на бензин для генератора. В прошлом году мы уложились в 1500р с экипажа в притык. Сейчас будем смотреть на кол-во. Чем больше народу тем меньше взнос. Футболки отдельно, если будет более 50 шт то цена как и раньше 350р/шт-она не изменилась, при меньшем кол-ве будем считать.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть просто хорошие люди, а есть моральные уроды!
моб 8-903-55-шесть00-55
beloved woman MEPPS
Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
AnkaBaranka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2769
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 09:55
Откуда: Мск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Авто: УАЗ Патриот СПОРТ нах
Имя: Аня

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 13:40

Бурлак писал(а):а вот теперь,если можно,поподробней про стартовый взнос,я так понимаю за эту сумму там будет минимум по футболке на каждого члена экипажа,значки и т.д.,и не нужно кидаться овощами,а просто написать доступно.
на цветы и венки возлагаемые к памятникам не плохо бы создать отдельную графу,опять же для понимания....где,что и по чем......или я опять не прав?

Не прав
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 13:44

Бурлак писал(а):

я и говорю что кроме банера никаких обсуждений

А по другим темам ты там видишь обсуждения? Просто там формат сайта такой. Без форума. Чтобы демагогию, как здесь не разводить.
Руководитель сказал о мероприятии, есть возможность едут, нет, не размусоливают. ТожетРоман и к тебе относится. Есть стартовый взос. Не согласен с ним, не записывайся. Все элементарно. Тебя никто ни к чему не обязывает.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение ВЕЗДЕ » 05 мар 2015, 13:48

Ну форум для того и нужен, что бы обсуждать, общаться, спорить, делиться и т.п.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение svaro » 05 мар 2015, 13:58

ВЕЗДЕ писал(а):Ну форум для того и нужен, что бы обсуждать, общаться, спорить, делиться и т.п.

Обсуждать что? Формат готового мероприятия? Нет, форум для этого не нужен.
Обсуждать возможное мероприятие и вложить в подготовку свои пять копеек, а потом это помочь реализовать - да.
Здесь нужен форум. В данной теме про необходимость помощи никто, пока, не говорил.
И да, это мероприятие двух клубов. Есть оргкомитет, который и решает вопросы. А если постоянно вносить изменения в планпоезди, она вообще не состоится. Надо понимать, в какой теме стоит спорить, а в какой нет. Тем более, все высказывания Романа не похожи на спор. А похожи на обиду бывшего одноклубника. О чем он сам, косвенно, признался: скрытый умысел есть всегда и во всем.
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение r0mis » 05 мар 2015, 14:27

Бурлак писал(а):а вот теперь,если можно,поподробней про стартовый взнос,я так понимаю за эту сумму там будет минимум по футболке на каждого члена экипажа,значки и т.д.,и не нужно кидаться овощами,а просто написать доступно.
на цветы и венки возлагаемые к памятникам не плохо бы создать отдельную графу,опять же для понимания....где,что и по чем......или я опять не прав?

Не прав. Я Виктора спросил о порядке бюджета с очень сильным округлением чтобы представлять к чему готовится. Витя и назвал ориентировочные суммы. Позже будет точная разблюдовка
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение TALLER » 05 мар 2015, 14:34

svaro писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):Ну форум для того и нужен, что бы обсуждать, общаться, спорить, делиться и т.п.

Обсуждать что? Формат готового мероприятия? Нет, форум для этого не нужен.
Обсуждать возможное мероприятие и вложить в подготовку свои пять копеек, а потом это помочь реализовать - да.
Здесь нужен форум. В данной теме про необходимость помощи никто, пока, не говорил.
И да, это мероприятие двух клубов. Есть оргкомитет, который и решает вопросы. А если постоянно вносить изменения в планпоезди, она вообще не состоится. Надо понимать, в какой теме стоит спорить, а в какой нет. Тем более, все высказывания Романа не похожи на спор. А похожи на обиду бывшего одноклубника. О чем он сам, косвенно, признался: скрытый умысел есть всегда и во всем.

Вить.Для того что бы не возникало множества вопросов - нужно выкладывать Регламент поездки ,где подробно по каждому пункту всё прописано.После прочтения которого в голове должен возникать один вопрос -Как бы на работе отпроситься,не могу пропустить такое! Пока его нет - будь любезен обсуждать и отвечать на вопросы,нравятся они или нет - неважно ,желательно это делать корректно и без перехода на личности.Не стоит забывать что спрашивают люди для которых и благодаря которым этот клуб существует.
ПС.Не в упрёк,не учу.Мысли в слух.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение chekanoff » 05 мар 2015, 14:39

До какого срока нужно определится? Нужно обкататься будет и ТО пройти хотя бы нулевое, а то что то очкавато на неизведанном пепелаце гнать.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение AnkaBaranka » 05 мар 2015, 14:44

chekanoff писал(а):До какого срока нужно определится? Нужно обкататься будет и ТО пройти хотя бы нулевое, а то что то очкавато на неизведанном пепелаце гнать.

Олег, предварительно могу записать. Совсем точно надо до 20 апреля!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть просто хорошие люди, а есть моральные уроды!
моб 8-903-55-шесть00-55
beloved woman MEPPS
Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
AnkaBaranka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2769
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 09:55
Откуда: Мск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Авто: УАЗ Патриот СПОРТ нах
Имя: Аня

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение AnkaBaranka » 05 мар 2015, 14:47

По времени старта пишу здесь и в первом посту продублирую)))
Старт запланирован на 8:30. Но может быть и чуть позже.Провожать нас в эту почетную миссию будут ветераны ВОВ.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть просто хорошие люди, а есть моральные уроды!
моб 8-903-55-шесть00-55
beloved woman MEPPS
Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
AnkaBaranka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2769
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 09:55
Откуда: Мск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Авто: УАЗ Патриот СПОРТ нах
Имя: Аня

Re: Автоэкспедиция "Памяти павших. С большой земли на Малую"

Сообщение chekanoff » 05 мар 2015, 14:59

AnkaBaranka писал(а):
chekanoff писал(а):До какого срока нужно определится? Нужно обкататься будет и ТО пройти хотя бы нулевое, а то что то очкавато на неизведанном пепелаце гнать.

Олег, предварительно могу записать. Совсем точно надо до 20 апреля!

Ок, в ближайшие дни определюсь, окончательный ответ чуть позже дам.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Клубные экспедиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43