Ravenol

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: Ravenol

Сообщение ВЕЗДЕ » 02 июн 2016, 06:48

Dimastiy писал(а):А вот хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
Почему Равенол? Чем он объективно лучше?
Расход меньше? Выхлоп пахнет фиалками?

с тех пор как лью равинол расход уменьшился вдвое, калёса увеличелись на пару дюймов, мксимальная скорость тоже возросла, как и проходимость. неоднократно увеличелся ресурс агрегатов и собственное самочувствие. и наконец Да! выхлоп пахнет фиалками и у авто и у меня *LOL* *LOL* *LOL*
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Ravenol

Сообщение Сергей 1977 » 02 июн 2016, 11:04

Ребят не лил сам никогда Равенол. Ездил то что Дима на сервисе советовал. Изначально в Техреале обслуживался не помню что в коробас лил. Потом когда в 2011 году нашел Дмитрия лил Зик. Потом стал Лики мули лить. Щас приобрел новый автомобиль. Через 8000-9000 замена точнее ТО. Вот и попробую залить. Тогда скажу свои ощущения. В двигатель на старом патре лил ВР3000 . За 150.000 пробега полет нормальный. Последнее время на 10.000 подливал 1- 1.5 литра. масла в движок.Брал в Южном порту последние лет 6.У одних и тех же ребят.
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: Ravenol

Сообщение svaro » 02 июн 2016, 15:58

Dimastiy писал(а):А вот хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
Почему Равенол? Чем он объективно лучше?
Расход меньше? Выхлоп пахнет фиалками?

скажем так, через какой пробег ты меняешь масло? Какие рекомендации завода на этот счет прописанные в мануале. Далее шум разгадки у тебя присутствует на недоплаченном переднем мосту?
А в мостах что? Я на бензин по кругу залил Равенол. Ибо перед этим у Димоныча мне залили Ликви моли...
Раздатка молчит, мосты молчат. Двигатель стал работать по другому. Компенсатор то уж точно. все ощущения из разряда непроверяемых. То есть лишних лошадиных сил и тяги не будет. Но двигатель работает, более эластично, что ли.ну и пробег между заменами увеличивается. 15ткм смело можно ездить. И если учитывать, те кто любит дешевый Лукойл, но меняет его раз в 7-8ткм, выходит тоже самое по деньгам. Если сам меняешь. А если в сервисе, лишний раз за работу переплачиваешь...
Сейчас очень многие мои знакомые экспедиционны переходят на Равенол. Также как и спортивные команды. На Ладоге-Трохи у многих команд технический партнер Равенол. А спортсмены лишний раз рисковать не будут.
Чем еще лучше? Ну это точно 100% синтетика. отсюда и цена выше конкурентов. В чем разница разных синтетических масел, думаю Палыч напишет. Очень долгий технический процесс объяснения, мне пока некогда на этом поле разводить дискуссию...
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Ravenol

Сообщение balamut » 02 июн 2016, 16:53

Не спорю, масло может и хорошее. А тема создана потому что они наши партнёры. Был бы в партнёрах Лукойл, восхваляли бы его. Насильно ни кого лить не заставляют, хочешь лей. Каждому своё.
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Ravenol

Сообщение svaro » 02 июн 2016, 17:35

balamut писал(а):Не спорю, масло может и хорошее. А тема создана потому что они наши партнёры. Был бы в партнёрах Лукойл, восхваляли бы его. Насильно ни кого лить не заставляют, хочешь лей. Каждому своё.

Марат, у тебя все так просто. Может подгонишь к нам в партнеры Лукойл?
Равенол у нас в партнерах потому, что я знаю этого производителя и ездил на этом масле. Знаю это качество. Поэтому и обратился к ним за поддержкой. Если ты приведешь сюда Лукойл, будет очень хорошо. Но, даже если будет мега круто про него написано, не поеду я на Лукойле. Ибо имею опыт сравнения этого масла с хорошим и отличным...
Дождемся когда ребята поменяют себе масло и напишут отчеты. Только из них мало кто это сделает в ближайшее время. Потому как, ежегодные пробеги маленькие...
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Ravenol

Сообщение МОКРЫЙ » 03 июн 2016, 14:25

Не скем Не спорю!
Пришло осознание что все хвалят свое..болото :-D
Поэтому с этой весны лью везде Лукойл.
Огромнейшея компания! гавно делать нет смысла! *UNKNOWN*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: Ravenol

Сообщение Сергей 1977 » 03 июн 2016, 14:35

Народ никого не защищаю и хаять не хочу. Но Сваро проделал огромную работу привлекая спонсоров в клуб. Кто нибудь из вас привел сюда спонсора. Я вот нет, мне наверно не дано. Да я получил комлект масел и очень рад. Так как мне менять все масла во всех агрегатах на 15.000. экономия как никак в районе 10 рублей. Огромное спасибо и спонсору и Вити. А по поводу Лукой у нас был бы или ВР вы все равно наверно говорили плохо , а мож и хорошо. Вопрос в этой теме не про масла а про спонсора , ну да и его масло. А конкретно можно масла обсуждать в ветке про масла. Мож я и не прав киньте в меня чем или ударьте. *DRINK*
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron