24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

Сообщение Гера » 18 янв 2018, 10:46

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

24 февраля, в субботу, в карьере в районе деревни Старая Константиновка под Тверью в девятнадцатый раз пройдут соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро».

Ждем всех, кто готов проверить свои силы и возможности своего внедорожника на захватывающих трассах, подготовленных ценителем истинного триала – президентом джип-клуба «Лебёдушка» Евгением Павловым. Легких путей не будет – тем интереснее станут события на трассах и для участников и многочисленных зрителей!

Традиционно «Лебёдушкино озеро» - это потрясающее по накалу страстей шоу для зрителей. На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернется битва сильнейших внедорожных пилотов. Безумные траектории, невероятные возможности автомобилей и ярчайшие подвиги экипажей будут удерживать внимание зрителей от старта до финиша. На протяжении всего мероприятия гости смогут согреться горячими напитками и подкрепиться в нескольких мобильных кафе. Все желающие смогут сделать запоминающиеся фотографии с подготовленными внедорожниками участников соревнований и джип-клуба «Лебёдушка».

Приглашаем участников проверить свои силы на захватывающих трассах и побороться за ценные призы! Ждем зрителей за впечатлениями и драйвом от самого масштабного внедорожного мероприятия года!

Скачать регламент, заявку, а так же узнать информацию по заявочным взносам вы сможете на нашем сайте: http://www.tver4x4.ru/news/-Lebyedushkino-ozero-2018-/

Расписание мероприятия:
8:00-10:00 - регистрация участников
10:00 – брифинг
10:20 – ознакомительный проезд по трассе джип-спринта и ознакомление с секциями джип-триала без автомобиля
11:00 - торжественное открытие и старт соревнований

Приезжайте всей семьей! Экстрима и драйва хватит на всех!
Гера
Мотоциклист-бывалый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
17 мар 2016, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: УАЗ Hunter
Имя: Роман

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

Сообщение Гера » 21 фев 2018, 08:44

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

«Лебёдушкино озеро-2018» обещает стать в этом году еще более зрелищным! Дата его проведения приходится на знаменательную веху российской истории – 100-летие формирования рабоче-крестьянской Красной армии (РКК).

Зрителей ждет путешествие на машине времени на 100 лет назад – можно будет пострелять из оружия того времени в шумовом тире и почувствовать себя участником боевых действий на интерактивной площадке РКК.

Самых маленьких гостей, помимо ярких впечатлений от соревнований внедорожных монстров, ждет общение с очаровательными и добрыми собаками породы хаски. Все желающие смогут покататься в собачьей упряжке, а также стать свидетелями уникального дерби – хаски против мотособаки! Такое можно увидеть только на «Лебёдушкином озере»!

Фотографии КакТоТак Production
Гера
Мотоциклист-бывалый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
17 мар 2016, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: УАЗ Hunter
Имя: Роман

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

Сообщение Гера » 01 мар 2018, 09:30

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

24 февраля 2018 года на карьерах в районе деревни Старая Константиновка под Тверью в 19-тый раз прошли соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро». В соревнованиях принял участие 21 экипаж и более 4 тысяч зрителей всех возрастов. Это был по-настоящему яркий и незабываемый день! Словно по заказу небесная канцелярия обеспечила ясную и морозную погоду – сиял под солнцем снег, сияли улыбки зрителей и объективы фотокамер. Посмотреть и поснимать было что!

На подготовленных истинным знатоком спринта и триала, президентом джип-клуба «Лебедушка» Евгением Павловым трассах кипели нешуточные страсти. 21 экипаж сражался за право подняться на пьедестал почета и за щедрые призы от партнеров соревнований. С фонтанами воды, снега и песка пролетали экипажи по трассе спринта, переворачивались, застревали и возвращались снова в бой машины на сложнейших спецучастках триала.

И вот они – герои этих горячих сражений морозным днем 24 февраля 2018 года. На пьедестал почета в джип-спринте поднялись экипажи Балдина Александра и Мягкова Сергея из Торжка (1 место), Иванова Андрея и Ивановой Марины из Твери (2 место), Спажева Михаила и Мартынова Ивана из Твери (3 место). В категории «Спорт» на трассе джип-триала главными героями стали братья Кучинские Никита и Алексей из Москвы (1 место), экипажи Спажева Михаила и Мартынова Ивана из Твери (2 место) и Балдина Александра и Мягкова Сергея из Торжка (3 место). Категория «Стандарт» джип-триала лучше всего покорилась экипажам Фильченкова Вадима и Евдокимова Максима из Нелидово (1 место), Николаева Сергея и Николаева Дмитрия из Москвы (2 место), Филиппова Александра и Сигунова Станислава из Сергиева Посада (3 место).

Но не только захватывающими моментами состязаний запомнился зрителям этот день. Поскольку дата проведения «Лебедушкиного озера» пришлась на знаменательную дату российской истории – 100-летие создания рабоче-крестьянской Красной армии, гости праздника получили возможность окунуться в атмосферу тех боевых лет. Каждый желающий мог пострелять из оружия того времени в шумовом тире – рев моторов частенько заглушали звуки выстрелов и радостные возгласы мальчишек всех возрастов. Не столь воинственно настроенные гости с удовольствием фотографировались с «гостями из прошлого» - ребятами в военной форме РКК на импровизированной красноармейской заставе с самоваром.

Еще одной «фишкой» «Лебедушкиного озера» стало обращение к еще более древней забаве. Езда на собачьих упряжках с преданными и трудолюбивыми хаски насчитывает двухтысячелетнюю историю! Конечно, в те времена это было не развлечением, а единственно возможным способом передвижения по глубокому снегу и льду в северных походах. А теперь всеобщие любимцы хаски все с тем же удовольствием и задором катали детей и взрослых по замерзшему «Лебедушкиному озеру» - тверскому карьеру. Каждый смог почувствовать себя настоящим каюром на бесконечном снежном просторе!

Множество ярких воспоминаний, виражей, фотографий, встреченных старых друзей и чашек горячего чая – таким стало для нас «Лебедушкино озеро». Расставаться было грустно, но долго скучать организатором не придется – совсем скоро, 21-22 апреля всех нас ждет «Весенняя распутица»!

Спасибо всем, кто был с нами, и помог сделать наш общий праздник самым ярким внедорожным событием уходящей зимы! Джип-клуб «Лебедушка" благодарит своих официальных партнеров: интернет-магазин оборудования для внедорожников 4x4RU.ru, компанию "Авторос", российского производителя вездеходов "Шаман" на шинах низкого давления, официального информационного партнера - "Новое радио" в Твери 96,5 FM. Выражаем искреннюю признательность за поддержку и предоставленные призы компании Goodyear, торговой марке Berkut, компании "Вилия" (торговая марка Fiskars), компании ООО "Такелаж плюс" (торговая марка T-Plus), компании "Ред БТР". Спасибо нашим информационным партнерам - порталам «Твериград» и «Твериспорт», "Пилот радио Тверь" 102,7 FM.
И отдельная искренняя благодарность нашим самоотверженным коллегам – проекту OFF-ROAD MEDIA, которые были с нами с первой до последней минуты мероприятия, невзирая на экстремальные морозы, и «поймали» тысячи великолепных кадров в объективы своих камер! Друзья, мы прощаемся совсем ненадолго – до встречи на «Весенней распутице»!
Гера
Мотоциклист-бывалый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
17 мар 2016, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: УАЗ Hunter
Имя: Роман

Re: 24 февраля, «Лебёдушкино озеро 2018», Тверская обл

Сообщение Гера » 02 мар 2018, 12:46

Друзья, мы рады представить вам ролик о прошедшем мероприятии
https://youtu.be/5sfSRLpEcqM
Гера
Мотоциклист-бывалый
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
17 мар 2016, 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: УАЗ Hunter
Имя: Роман


Вернуться в Мероприятия дружественных клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron