26 июля - Едем на ралли-марафон «Шелковый путь 2018»

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

26 июля - Едем на ралли-марафон «Шелковый путь 2018»

Сообщение Dakar » 15 июл 2018, 14:43

Всемирно признанный ралли-марафон «Шёлковый путь» в этом году пройдет в необычном формате, и по маршруту, и по составу участников. Старт состоится в Астрахани 20 июля, а торжественный финиш первого этапа 27 июля на Красной площади. Маршрут ралли по территории России впервые идет с юга на север. Марафон будет состоять из семи спецучастков общей протяжённостью около 2600 километров и пролегать по Астраханской, Волгоградской и Липецкой областям. Последний, седьмой спецучасток, наиболее приближенный к Москве, пролегает в Тульской области. Приглашаем принять участие в коллективном выезде непосредственно на место проведения ралли, на седьмой спецучасток, что около 270 км от Москвы, насладиться эпическим зрелищем и отлично провести время.

За рулем прототипов Mini можно будет увидеть Язида Аль-Раджи и впервые на марафоне гонщика команды X-raid Нани Рома. Российский гонщик из команды G-Energy Team Владимир Васильев также будет пилотировать Mini. Главным фаворитом «Шёлкового пути» считается действующий обладатель Кубка мира FIA по ралли-рейдам Нассер Аль-Аттия — теперь за рулём Toyota Hilux, а не Volkswagen. Впервые мы увидим российскую гонщицу Анастасию Нифонтову, также за рулем Toyota и прежнего победителя «Дакара» Сергея Карякина. И по прежнему, шесть грузовиков команды КАМАЗ-мастер составят основной костяк грузового зачёта.

По пути посетим, если успеем: Куликово поле, памятник Дмитрию Донскому и музей Куликовской Битвы, Араповские пещеры, Романцевские горы, Конь-камень и другие достопримечательности.

Встречаемся в четверг, 26 июля 2018 г. в 18-00 на трассе М4, 71 км, АЗС «Роснефть» непосредственно перед пунктом взымания платы за проезд.

Подробная информация и регистрация на сайте http://www.drivemap.ru/2018/07/26/shelkovyj-put-2018/

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Dakar
Подглядывающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 июл 2018, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: LR
Имя: Сергей

Вернуться в Мероприятия дружественных клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron