В поисках деда мороза от 21.12.13 мини GPS соревнование

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

В поисках деда мороза от 21.12.13 мини GPS соревнование

Сообщение prado237 » 17 дек 2013, 19:02

В поисках деда мороза от 21.12.13 мини GPS соревнование

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Место проведения: деревня валищево.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 2C55.32581

На каком автомобиле можно приехать до лагеря? - на любом
На каком автомобиле можно принять участие в мини GPS соревновании ? - на любом с полным приводом

Аналогичное видео
Я могу приехать с семьей и детьми ? - Приветствуется

Какой взнос за участие? -
Яндекс деньги 41001455265497 до 16.12.13 - 2000 руб с экипажа
с 16.12.13 - 2 500 руб с экипажа

Что я получу за взнос? - Полноценный обед всего вашего экипажа
http://4x4dorogi.net/viewtopic.php?f=35&t=2905
+ участие в мини соревновании (можно не участвовать)

Сколько по времени соревнование? - не более 3 часов

Сколько по времени все мероприятие? - Предварительно с 10-11 утра и весь световой день.

Сколько будет категорий ? Пока одна, размер колес значения не имеет.
При участии более 15 экипажей, категорий станет 2 или 3

Какого уровня сложности будут точки? - предполагется несложные, т.к. предновогодняя атмосфера.

Какие призы ждут победителей? - ну конечно кубок и граммота от клуба 4х4 Дороги нет! - нет ничего дороже !

Какая цель данного мероприятия? - Собрать всех в конце 2013 года вместе, немного оффроада для Вас, немного соревновательной части
Отдых на свежем воздухе, активный туризм, общение среди единомышленников

Как я могу загрузить\получить GPS координаты точек? - непосредственно загрузив с моего ноутбука или в бумажном виде.

Как произвести фиксацию взятия точки? - в виде фотографии на которой ваш штурман касается любой части вашего автомобиля и точки

Если я застрял, может ли другой экипаж мне помочь? - Да может

Приветсвуется ли помощь другим участникам? - Да, но на ваши баллы это не влияет.

По какой шкале точки имеют бальность? - от 1 до 10

Если я сошел с дистанции, когда осуществялется эвакуация? После окончания времени финиша соревнования, если есть возможность, то раньше

Сколько будет категорий для участия? - 2 или 3, на данный момент 2

Категория стандарт - Любой полноприводный автомобиль, с диметром колес до 32" (определяется на маркировке на покрышке), в данной категории лебедка запрещена. Автомобилям на портальных мостах - запрещено. Массой менее 1 300 кг - запрещено.

Категория Подготовленные - Любой полноприводный автомобиль, с диметром колес от 32" (определяется на маркировке на покрышке), в данной категории лебедка разрешена. Автомобилям на портальных мостах - разрешено. Массой менее 1 300 кг - разрешено.

Ограничение экипажей - 30

Какую информацию сообщить, чтобы принять участие в соревновании? - Ваше ФИО, ник, марка автомобиля, размер колес, марка, лебедка.

Как можно записаться на мероприятие? В теме по этой ссылке с других форумов
prado237
Велосипедист-профи
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: ЗАЗ 1102 Таврия, 1995 г.
Имя: prado237

Вернуться в Мероприятия дружественных клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34