Волк просит помощи!!!

NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Волк » 11 апр 2014, 14:56

Rusland писал(а):Свое личное мнение готов обсудить завтра при встрече

С удовольствием обсужу все в деталях с тем, кто там был.
Если кто-то может что-то изменить... То это ты.
Если в жизни вы не видели чудо - станьте им.
Аватара пользователя

Волк
Водитель-стажер
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован:
27 дек 2013, 14:16
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Авто: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 limited
Имя: Андрей

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Волк » 11 апр 2014, 14:58

seed писал(а):Базар то за ровер в основном и идет! А музчина обиделся.

У грачика тоже опыта не мало и со мной вместе и без меня. И если-бы его рядом не было я-бы мизинец на ноге туда не сунул, не то, что машину целиком.
Если кто-то может что-то изменить... То это ты.
Если в жизни вы не видели чудо - станьте им.
Аватара пользователя

Волк
Водитель-стажер
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован:
27 дек 2013, 14:16
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Авто: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 limited
Имя: Андрей

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение seed » 11 апр 2014, 15:05

Ребята,простите меня дуру грешную, если обидел кого. За сим для себя эту тему закрываю. А то еще кого оскорблю своим ЛИЧНЫМ,НЕНАВЯЗЫВАЕМЫМ НИКОМУ,мнением. :)
+7929666семь1семь8
in mud we trust
Аватара пользователя

seed
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 15:17
Откуда: Понаехоловск и Замкадышевск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Авто: уаз патриот СИЛОВИК,ЛИФТ,БАГАЖНИК,ЛЮСТРА не зарегеные!!!!
Имя: Дмитрий

Интересно, а Джиперы все такие?

Сообщение Bazyak » 11 апр 2014, 15:09

Интересно, а #Джиперы все такие?

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и…застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20…
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка…
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))), вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-хуйня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут.
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"… Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах…
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(?), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заебись, что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?
Аватара пользователя

Bazyak
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 11:26
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Авто: УАЗ Патриот New, Темно-Серый Comfort, 2016 г.в.
Имя: Иван

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Восьмой » 11 апр 2014, 15:36

Блин, если бы парни до выходных досидели. То глобальную покатушку 100% организовали бы с грязями, матом, водкой и шашлыками. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Жаль, что в будни все произошло :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя

Восьмой
Квадроциклист-новичок
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 17:15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Авто: УАЗ "Патриот", DIESEL
Имя: Денис

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Artur » 11 апр 2014, 15:49

Долго сидел и читал все это. Человек просто попросил помочь по мере возможности. Кто смог тот приехал и помог. Чего обсуждать то? Такое ощущение, что все всегда сами выбирались. Все что нужно было им сказать, сказали люди пришедшие на помощь. А если каждую просьбу о помощи так обсуждать люди лишний раз подумают звать или нет. Извините. Высказал личное мнение.
8.903 181-48-84
Аватара пользователя

Artur
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Авто: УАЗ Патриот 2012г.
Имя: Артур

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение svaro » 11 апр 2014, 16:12

1. Никогда не надо сдаваться и стараться выехать самому из любой жопы
2. Если 1 пункт не получается - звонить друзьям.

И всё ребята. остальное от лукавого или от лени...
Кто мог - приехал.
Кто не мог - не приехал.
Всё - точки...
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение r0mis » 11 апр 2014, 16:13

+1 Артуру. Попросил человек о помощи, кто смог тот помог. Советы тоже дали, но не надо весь мозг теперь проедать. Андрюха парень вменяемый, сам все давно понял и другу своему объяснит.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Burulinka » 11 апр 2014, 16:21

r0mis писал(а):...... другу своему объяснит.

....что в следующий раз машину надо засаживать с пятницы на субботу и поглуже... чтобы народу побольше подтянулось.... *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *LOL* *LOL* *LOL*
Андрюха, нам тоже не забудь позвонить *DRINK* *DANCE*
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

"Мне всё равно, ЧТО вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
Аватара пользователя

Burulinka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 6134
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Авто: :(
Имя: Александра

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Волк » 11 апр 2014, 16:32

Burulinka писал(а):Андрюха, нам тоже не забудь позвонить

Готовы в воскресенье утром??? Или можете прямо после шашлыкинга на копалкинг, а место то я найду ;) мнеж не до ночи работать вот и пороем с субботы на воскресенье)))))
Если кто-то может что-то изменить... То это ты.
Если в жизни вы не видели чудо - станьте им.
Аватара пользователя

Волк
Водитель-стажер
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован:
27 дек 2013, 14:16
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Авто: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 limited
Имя: Андрей

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Палыч » 11 апр 2014, 16:35

Волк писал(а):
Burulinka писал(а):Андрюха, нам тоже не забудь позвонить

Готовы в воскресенье утром??? Или можете прямо после шашлыкинга на копалкинг, а место то я найду ;) мнеж не до ночи работать вот и пороем с субботы на воскресенье)))))

У нас традиция во время шашлыкинга *CRAZY* Вездепрёт тебе продемонстрировал *JOKINGLY*
И не вздумай как ты надумал в одиночку -- только с компанией *dance_disk* *girl_O_o*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Волк » 11 апр 2014, 16:43

Если кто хочет грязи (помесить) можно скататься вместе куда-нибудь где она теоритически должны быть. Я знаю короткую дорогу! - Так ведь все начинается *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* Я подвеску поменяю и в принципе готов. Бампер не нужен без него проще *LOL* *LOL* *LOL* ваши предложения офроуда??? тока я еду как улитка, но с упертостью барана *LOL* *LOL* грачика возьмем либо нас таскать либо его и опыту понаберемся а посреди жижи устроить шабаш :) эдак с пятницы на воскресенье :-D
Если кто-то может что-то изменить... То это ты.
Если в жизни вы не видели чудо - станьте им.
Аватара пользователя

Волк
Водитель-стажер
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован:
27 дек 2013, 14:16
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Авто: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 limited
Имя: Андрей

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Rusland » 11 апр 2014, 16:58

С удовольствием присоединюсь, с веселой дружной компанией всегда готов! Ребят, если кого-то обидел - извиняйте, не со зла :-[ :-[ :-[ Трудная неделя выдалась :-D Мир, дружба, жвачка *YAHOO!* *DRINK* *YAHOO!* *DRINK*
Аватара пользователя

Rusland
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 09:09
Откуда: ВАО Северное Измайлово, СВАО Мытищи, Пушкино
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Авто: Mitsubishi Pajero IV
Имя: Руслан

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Гаечка » 11 апр 2014, 17:59

прям дежавю...
КОРОНУ поправлять не буду, НИМБУ не мешает.
Не надо путать мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер - зависит от меня, а моё отношение к вам - от вашего поведения.
Аватара пользователя

Гаечка
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 22:49
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: нет
Имя: Ирина

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение ВЕЗДЕ » 11 апр 2014, 18:25

Вот Вы пургу развели. А обо мне никто не подумал :( сначала на дмитровке Егерь комуто помогал потом возвал о помощи. Я думал сейчас то я развлекусь немного. Почти даехал дали отбой. Даже расстроился немного. Потом Волк. Ну думаю крепко сидят уж тут то я развлекусь. Пока на работу съездил, все. Вылезли. Что бл..ь за хрень то такая, опять не успел. Ну и какой я ВЕЗДЕ после этого *UNKNOWN*
Если кому в голову взбредёт покуролесить, не вздумайте останавливаться на пол пути. Главное верить в себя и иметь при себе мобильник. И помните! Чем дальше и глубже вы сядите, тем интересней нам будет Вас спасать.
А то что здесь понаписали. Так это просто умничают. Опытных джиперов из себя строят ;)
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Палыч » 11 апр 2014, 18:47

ВЕЗДЕ писал(а):А обо мне никто не подумал

Ну, ты же знаешь аксиому «лучше самого себя никто не сделает»? Подай пример — засядь по шноркель *JOKINGLY*
А уж мы тебя всей компанией будем выкорчёвывать *LOL* *LOL* *LOL*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение шурик3 » 11 апр 2014, 19:29

Вот Вы пургу развели. А обо мне никто не подумал :( сначала на дмитровке Егерь комуто помогал потом возвал о помощи. Я думал сейчас то я развлекусь немного. Почти даехал дали отбой. Даже расстроился немного. Потом Волк. Ну думаю крепко сидят уж тут то я развлекусь. Пока на работу съездил, все. Вылезли. Что бл..ь за хрень то такая, опять не успел. Ну и какой я ВЕЗДЕ после этого *UNKNOWN*
Если кому в голову взбредёт покуролесить, не вздумайте останавливаться на пол пути. Главное верить в себя и иметь при себе мобильник. И помните! Чем дальше и глубже вы сядите, тем интересней нам будет Вас спасать.
А то что здесь понаписали. Так это просто умничают. Опытных джиперов из себя




Серёг не расстраивайся скоро ЗОВ . Обещаю за лесть поглубже и подальше тогда и развлечёшся *CRAZY*
Лопата - слово не смешное .
Аватара пользователя

шурик3
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 14:30
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: шурик

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Artur » 11 апр 2014, 19:32

Вот такие настроения больше подходят нормальным друзьям. *OK*
8.903 181-48-84
Аватара пользователя

Artur
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Авто: УАЗ Патриот 2012г.
Имя: Артур

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Burulinka » 11 апр 2014, 19:37

ВЕЗДЕ писал(а):Если кому в голову взбредёт покуролесить, не вздумайте останавливаться на пол пути. Главное верить в себя и иметь при себе мобильник. И помните! Чем дальше и глубже вы сядите, тем интересней нам будет Вас спасать.
А то что здесь понаписали. Так это просто умничают. Опытных джиперов из себя строят ;)

ВОТ ЗА ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

"Мне всё равно, ЧТО вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
Аватара пользователя

Burulinka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 6134
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Авто: :(
Имя: Александра

Re: Волк просит помощи!!!

Сообщение Burulinka » 11 апр 2014, 19:39

Волк писал(а):Готовы в воскресенье утром??? ..... на копалкинг, а место то я найду ;) .... вот и пороем с субботы на воскресенье)))))

Ты таким образом намекаешь на то, что я должна те 30 рублей отработать.... которые вы отказались за башню в Александрове брать ? 8-) *LOL* *LOL* *LOL* :-P :-P :-P
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

"Мне всё равно, ЧТО вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
Аватара пользователя

Burulinka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 6134
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Авто: :(
Имя: Александра

Пред.След.

Вернуться в Работа и взаимопомощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8