Легенда приняла участие в открытии мотосезона 2015

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Легенда приняла участие в открытии мотосезона 2015

Сообщение PINCET » 28 апр 2015, 17:44



Наш Клуб Легенда 4х4 принял участие в открытии мотосезона 2015. Мероприятия открытия мотосезона 2015 проходили у наших друзей, байкер клуба "Ночных Волков" при участии "Русских мотоциклистов", "М8" и джип клуба МОСХАММЕР. Мероприятия проводились в г. Мытищи и Сергиево Посаде.


В дорогу с молитвой. В Сергиевом Посаде состоялось торжественное открытие мотосезона-2015

Ранним утром улицы города огласились грозным рычанием большого количества мотоциклов: Сергиево-Посадские “Ночные волки” открыли новый летний мотосезон. Это ежегодное событие традиционно проходит во многих городах страны, где присутствуют мотоклубы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Местных “Ночных волков” поддержали специально приехавшие из других городов мотоциклисты. Москва, Долгопрудный, Дмитров, Мытищи, Королев, Пушкино и т.д., - эти названия можно было прочитать на флагах присутствовавших Клубов. В празднике приняли участие и члены мотоклуба М-8, и автомобилисты-путешественники из Внедорожно-экспедиционного клуба "Легенда" и "МосХаммер".

Начало нового мотосезона - это начало летнего периода путешествий и паломничеств. У “Ночных волков” уже давно принято начинать свои свершения с благословения и молитвы. Сегодня, завершая Светлую седмицу, мотоциклисты собрались для звона в лаврский Царь-колокол. Это самый большой в христианском мире колокол, он весит 72 тонны.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Мотоциклисты ждали этого знаменательного дня всю зиму: готовили технику, планировали новые маршруты, вместе проходили поприще Великого поста. Некоторые из них стали постоянными прихожанами нашей обители, и весь пост с замиранием сердца поглядывали на лаврскую колокольню, зная, что именно с удара Царь-колокола, после праздника Пасхи, начнется пора увлекательных путешествий, новых духовных переживаний, новых дорог и открытий.

После праздничного пасхального звона колонна мотопаломников отправилась по центральным улицам города в поселок Благовещение, где на лаврском подворье был совершен соборный молебен преподобному Сергию Радонежскому и освящение техники. По совершении молебна настоятель подворья игумен Иосия с братией Лавры сердечно поздравили гостей с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелали благословения и помощи Божией всем собравшимся. В наступившем году члены мотоклуба намереваются совершить ставшие уже традиционными мотопаломничества: "Русский путь", "Путь Александра Невского", "Русские Балканы", посетить Дивеевский монастырь, святыни Крыма, Кавказ и другие регионы. Всю зиму вместе с Сергиево-Посадскими “Ночными волками” внедорожники из клуба "Легенда" осуществляли свое участие в социальном благотворительном проекте "Мото-волонтер" в нашем городе. Теперь, помимо социального служения, их ждет совместный авто-мото пробег ПАМЯТИ ПАВШИХ, посвященный 70-летию Великой Победы. Их путь будет пролегать из Сергиева Посада в Новороссийск. Традиционно от стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры они отправятся в дальний путь.
Вот уже более 600 лет истинным духовным светочем возвышается святая Троицкая обитель на Московской Руси. Сколько судеб прошло через нее, во скольких страницах нашей истории вписана эта твердыня духа! По-прежнему она привлекает приходящих, приезжающих сюда многочисленных паломников. В этом году 31 мая - день рождения Всероссийского Мотоклуба “Ночные волки” совпадает с главным престольным праздником Лавры - Днем Святой Троицы. Уже запланировано главное паломничество года: поездка в Лавру ко Святой Троице, к преподобному Сергию, к неисчерпаемому источнику духовных сил, утешения и Божией благодати.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Пресс-служба мотоклуба “Ночные волки”-
Пресс-служба Троице-Сергиевой Лавры
Пресс-служба ВЭК "ЛЕГЕНДА 4х4"
Смотрите также:
http://stsl.ru/photo/552/
Обсуждение на сайте:
http://legenda4x4.su/viewtopic.php?f=66&t=1187
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14