Внедорожник Land Rover Discovery обновился

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Внедорожник Land Rover Discovery обновился

Сообщение ЧАТский » 04 сен 2013, 09:03


Внедорожник Land Rover Discovery обновился

Компания Land Rover обновила внедорожник Discovery. Модель получила иное оформление передней части кузова. Поменялись, в частности, фальшрадиаторная решетка, фары головного света с секциями светодиодных ходовых огней, а также оформление переднего бампера.

Помимо этого, с передней кромки капота внедорожника пропала надпись Land Rover. Она заменена на Discovery. Изменениям подвергся и шильдик на крышке багажника: из названия модели убрали цифру «4». Плюс ко всему, для внедорожника стали доступны легкосплавные колесные диски в двух новых вариантах дизайна.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Модернизирована была и моторная гамма Land Rover Discovery. После обновления мощность трехлитрового дизеля осталась на уровне 256 лошадиных сил. При этом машины с таким агрегатом теперь будут оснащаться системой Start/Stop, благодаря которой уровень вредных выбросов сократился с 230 до 213 граммов на километр пробега, а расход топлива уменьшился с прежних 8,8 литра до восьми литров.

Помимо этого, как уточняет Autocar, прежний пятилитровый 375-сильный двигатель V8 после обновления уступит место трехлитровой «шестерке» с механическим нагнетателем. Отдача этого агрегата составляет 340 лошадиных сил.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

В список оснащения Discovery после обновления добавились, в частности, система контроля глубины брода и функция предупреждения о возможном столкновении при движении задним ходом. В качестве дополнительного оборудования покупателям предложат аудиосистему Meridian с 17 динамиками.

Премьера обновленной версии Land Rover Discovery состоится в середине сентября на автосалоне во Франкфурте. Первые автомобили доставят покупателям в ноябре.

По материалам motor.ru.
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватара пользователя

ЧАТский
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:13
Откуда: Москва, Кожухово
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Авто: Renault Kaptur
Имя: Лёха

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron