Renault Duster

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Renault Duster

Сообщение PINCET » 06 фев 2017, 16:56



Renault Duster пока остается самым востребованным кроссовером в России



В минувшем году россияне потратили на покупку кроссоверов и внедорожников 747 млрд. рублей. Из них 31,91 млрд. «деревянных» пришлось на популярный SUV Renault Duster. Еще большие суммы заработали «проходимцы» от Toyota, однако по числу проданных машин французы лидируют безоговорочно.







В 2016-м они сумели реализовать 44 001 «Дастеров». Ближе всего к лидеру ссмогла приблизиться Toyota RAV4, которую выбрали 30 603 россиян. Chevrolet Niva и LADA 4×4 разошлись тиражом 29 844 и 27 274 штук соответственно. И замыкает ТОП-5 самых продаваемых SUV свеженькая Hyundai Creta, разошедшаяся в количестве 21 929 экземпляров. Но при этом надо учитывать, что «кореянка» появилась на нашем рынке лишь в конце лета и, судя по достигнутым результатам, вполне способна в нынешнем году скинуть Duster с пьедестала. Особенно если учесть, что продажи последнего явно стагнируют — по сравнению с 2015-м они выросли лишь на 0,2%.

Правда, через год в продаже появится новое поколение машины. Но, во-первых, этот год еще надо протянуть и, во-вторых, мы увидим совсем другой автомобиль — семиместный, нашпигованный электроникой, а значит не бюджетный. То есть можно предположить, что уже по итогам первого полугодия 2017-го Duster уступит Creta майку лидера.

И это, кстати сказать, могут быть еще не все подвижки на кроссоверно-внедорожном Олимпе. Дело в том, что довольно значительно просели и продажи двух «Нив». Та, которая Chevrolet потеряла по сравнению с 2015-м 5%, а та, что LADA — целых 23%. И им на пятки вовсю наступают и UAZ Patriot (продано 19 381 машин, -3%), и Nissan Qaqhqai (при реализованных 18 723 авто рост продаж составил 78%).
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron