Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PROFFI » 12 фев 2017, 19:07

Ща завод в Туле откроют и пипец китаёзе... Плавали, знаем... На ИРИТО работал и друзей там вагон осталось..
Лотерея будет как с Ховерами: один ездит, второй под жопой хозяина рассыпается. Один только на ТО, у второго шестерни в коробке слизало за 25 тыщ пробега...
Я и Паджеро Спорт искал именно Тайландской сборки, дабы Калужского кота в мешке не брать... В Гжели на сборке чурки дольше недели не держались-пинками под жопу и следующих пастухов в сборщики...... какое там качество?!
Нах-нах...
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение TALLER » 12 фев 2017, 19:14

ArtEk64 писал(а):При наличии таких бабок,выбор между китайцами и корейцами-Grand Santa Fe.

Однозначно.Хотя возить жопу почти на 3 лямах дюже жирно :-D
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение TALLER » 12 фев 2017, 19:49

PINCET писал(а):а китайцы ща корею нах рвут

Случайно попалось: Дизайн автомобилей Hyundai и Kia вновь признали лучшим в мире.
Четыре модели под маркой Hyundai и Kia получили престижную награду по версии iF design.
По мнению экспертов, лидерами в номинации "Лучший дизайн" стали: хэтчбек C-класса Hyundai i30 нового поколения, гибридный паркетник Kia Niro, универсал Kia Optima Sportswagon и ситикар Kia Pride (в России эта модель называется Rio).

Напомним, награда iF design является одной из самых авторитетных в мире, и признание такого уровня говорит о серьезных достижениях в области дизайна автомобилей. Как правило, марки - победители подобных конкурсов являются законодателями автомобильной моды в мировом масштабе.

Отметим, что модели Kia становятся победителями конкурса iF design восемь лет подряд, а автомобили Hyundai занимали первое место в течение последних четырех лет.Взято http://www.njcar.ru/news/Kia/dizain-avt ... 07344.html
Где почитать про китайский прорыв? ;) :-D
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:03

TALLER писал(а):
PINCET писал(а):тоько где Китай и где бля Россия

На месте Россия и нехер её ровнять ,у нас всегда свой путь,не всегда правильный и лёгкий но этим и сильны.
PINCET писал(а): китайцы ща корею нах рвут

Тут на вкус и цвет,по мне так Корея - европейский дизайн и стиль,Китай - очень на любителя,много лишних ненужных фенечек ориентированных на азиатский рынок.
PINCET писал(а):ща завод в Туле открою и будет дешевле,

Это врятли,жадность победит разум как обычно.
ПС.Мне не интересен Хавал только по тому что мне нужен надёжный работяга а не гламурное корыто не пойми для каких целей,разве что понты колотить в регионах *JOKINGLY*


ООО тут никак стаканчик накатил *DRINK* :-D :-D :-D
1. Я не о политике России , а автомобилестроении.. как то разные весчи...
2. Ну ты посмотри корею и салоны Хавалов, какие фенечки? какие азиаты,,. салон выполнен полностью в европейском стиле и по круче ЛКП будет... че городить городилово если машину не видел :-D *DRINK*
3. Ну пока я не видел победы жадности над разумом... все тип топ
4. А я тебе не кричу за интерес Хавала, я показал, на что смотрю и показал другим... работяга, так какие вопросы-юзай работягу, за че базар то :-D :-D :-D :-D понты колотить в регионах? тоже не отдуплил о чем это :-D :-D :-D :-D :-D каждый юзает на, что хватает и что нравиться... понты и класс и надежность и комфорт это батенька сооовсем разные вещи...
Ну, а по чесноку если брать... были бы у нас другие деньги, хрен бы тут мне про работягу и понты рассказывал... у тебя и в прицеле не было бы Патриота... катал бы какого бы нибудь форда или еще какой пикам и ли жып и рассказывал бы какой он работяга, так о чем тогда ................ *JOKINGLY* :-D :-D :-D :-D *DRINK*
Александр *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* факты, понты и работяга не пойму [:-} *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:07

ArtEk64 писал(а):
PINCET писал(а):о не знаю не знаю... мой совет в силе (посмотреть и прокатиться в салоне),

А цены Хавал принципиально держит, дабы закрепиться на нашем рынке, ща завод в Туле открою и будет дешевле, а пока они родные из оттуда :-P :-D :-D :-D


Посмотреть то можно,только непонятно для чего этот автомобиль."Понты колотить" только в районных центрах,там оценят. :-D .А в Москве,припарковавшись рядом с той же 200-кой, можно стать героем ролика в каком нибудь Ютубе с не особо приятными комментариями.
Да и бренд не для нас.Нужно что то более благозвучное.Завод в Туле ни хрена погоды ценам не сделает.Коврики салонные нашенские положат,и 500т. сразу минус?
При наличии таких бабок,выбор между китайцами и корейцами-Grand Santa Fe. :)

цена Grand Santa Fe???? ТО???? запчасти???? советую почитать их сайты..я уже отштудировал и как то не хочу.... :-D
Мне фиолетово Ютуб и его коментарии :-D :-D :-D
Остальное поглядим *OK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:08

Хавал.... наш народ и не такое от китая хАвал :-D
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:16

PROFFI писал(а):Ща завод в Туле откроют и пипец китаёзе... Плавали, знаем... На ИРИТО работал и друзей там вагон осталось..
Лотерея будет как с Ховерами: один ездит, второй под жопой хозяина рассыпается. Один только на ТО, у второго шестерни в коробке слизало за 25 тыщ пробега...
Я и Паджеро Спорт искал именно Тайландской сборки, дабы Калужского кота в мешке не брать... В Гжели на сборке чурки дольше недели не держались-пинками под жопу и следующих пастухов в сборщики...... какое там качество?!
Нах-нах...

Что ты плаваешь я знаю :-D :-D :-D :-D Лотерея? ну может да мне пока повезло 50 тыс - расходники и лапмочки... и ТО 6500 р.. хвастани таким на УАЗе.. А? сомневаюсь, ну багажника у меня нет это да :-D :-D :-D :-D Да и ни одной ржавчинки и паутинк *OK* :-D :-D :-D :-D с 14 года.. вуаля *OK* *JOKINGLY*
Мишган юзает с 14 го года две МП и МС и никуя не жалуется... лотерея.. а ну да ему просто повезло :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Конечно нах нах... лучше за УАЗ расскажи , как там юзается...
Любите вы напрыгнуть, а по большому разобраться че по чем- хоккей пля с мячем.. футбольным :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Юзается УАЗ, так на здоровье, на хера все остальное с грязью то мешать :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Да точно Таллер сказал про путь , видно он у нас такой.. на что хватило карашо, нет все остальное гамно.. а взять в сегменте одно , то акромя багажника и сказать нечего... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ух жара пошла..значит живы курилки *DRINK* *DRINK* *DRINK* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мира всем *OK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:17

balamut писал(а):Хавал.... наш народ и не такое от китая хАвал :-D

От всех ХАВАЕТ от всех - братко :-D :-D :-D :-D :-D :-D
когда свое будем, качественное хавать не знаю :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:17

Возьмём китайские аналоги брендовых запчастей... Вот перед тобой тормозные колодки родные на Ровер и китайский аналог. Одни 4500 рупий, другие 1200. Естественно наш человек возьмёт за 1200. Вот у нас один товарищь так взял, поставил на Ровер, сносу колодкам нет... но..однако пришёл пушной зверёк тормозным дискам. Патамушта дюже качественные колодки из Китаю, вместо того чтоб самим снашиваться, сожрали железные, английские тормозные диски :-D :-D :-D . Это из серии, кроилово приводит к попадалову.
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:22

А мне лично китайские магнитофончики с разноцветными моргающими лампочками вокруг динамиков в 90е годы дюже нравились :-D :-D :-D Хоть воблой по ним стучи , хоть пивом залей, поют себе что то там и пофиг им, и не жалко :-D
Последний раз редактировалось balamut 12 фев 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:23

TALLER писал(а):
PINCET писал(а):а китайцы ща корею нах рвут

Случайно попалось: Дизайн автомобилей Hyundai и Kia вновь признали лучшим в мире.
Четыре модели под маркой Hyundai и Kia получили престижную награду по версии iF design.
По мнению экспертов, лидерами в номинации "Лучший дизайн" стали: хэтчбек C-класса Hyundai i30 нового поколения, гибридный паркетник Kia Niro, универсал Kia Optima Sportswagon и ситикар Kia Pride (в России эта модель называется Rio).

Напомним, награда iF design является одной из самых авторитетных в мире, и признание такого уровня говорит о серьезных достижениях в области дизайна автомобилей. Как правило, марки - победители подобных конкурсов являются законодателями автомобильной моды в мировом масштабе.

Отметим, что модели Kia становятся победителями конкурса iF design восемь лет подряд, а автомобили Hyundai занимали первое место в течение последних четырех лет.Взято http://www.njcar.ru/news/Kia/dizain-avt ... 07344.html
Где почитать про китайский прорыв? ;) :-D

в интернете где и это прочитал :-D :-D :-D :-D :-D , а так же прочитай уровень продаж автомобилей всех брендов ... далековато корея :-D :-D :-D :-D за китай кричать не надо, не надо... он тут ваще не при делах, это лично мой выбор.. а то кричишь так будто ща клуб в Хавал переименуем :-D :-D :-D :-D :-D :-D за УАЗы разговор, за УАЗы [:-} *UNKNOWN*
Признали то лучшим где в гей Европе, а ну так о чем разговор то :-D :-D :-D только в конкурсах и побеждают я смотрю, только электоника нах летит да и осыпаются от краски не хуже нашего Друга.. хъорош Сань, давай о другом поговорим... любишь ты вот влететь с шашкой и махать, а потом, а че это было :-D *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:26

PINCET писал(а):хъорош Сань, давай о другом поговорим..

О! О сиськах *YAHOO!*
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:28

А корейцев признали самыми угоняемыми... после ВАЗа
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:31

balamut писал(а):Возьмём китайские аналоги брендовых запчастей... Вот перед тобой тормозные колодки родные на Ровер и китайский аналог. Одни 4500 рупий, другие 1200. Естественно наш человек возьмёт за 1200. Вот у нас один товарищь так взял, поставил на Ровер, сносу колодкам нет... но..однако пришёл пушной зверёк тормозным дискам. Патамушта дюже качественные колодки из Китаю, вместо того чтоб самим снашиваться, сожрали железные, английские тормозные диски :-D :-D :-D . Это из серии, кроилово приводит к попадалову.

по мимо кроилово и кидалово есть еще и разумилово.. и если товарищь тормоз - флаг ему в руки :-D :-D :-D :-D
айфон китай собирает ну как покажи мне кто круче айфона???? я скажу кто круче.. любой на какой денег хватило... *DRINK* *DRINK* *DRINK* Маратка примеры из 90 х приводишь... я тут разбил боковое стекло и в магазе уписалси. мне предложили родное и аналог ( это китай *LOL* ) одно 7000, а второе 2700. разница? да... только по качеству родное превосходило даже на глаз...
А товарисч если юзает Ровер, нех брать неизвестные китайские колодки... или пусть хоть нет по изучает по производителям... а мож у Ровера диски гамно? *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Это мне напомнило 90 е , чувак на 600 м а резина КАМА :-D :-D :-D :-D тоже сука эконимили , зато на 600 м *THUMBS UP* *DRINK* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:32

balamut писал(а):А корейцев признали самыми угоняемыми... после ВАЗа

патамучта запчасти дешевле с угнаной снять чем новые купить :-x *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:34

balamut писал(а):А мне лично китайские магнитофончики с разноцветными моргающими лампочками вокруг динамиков в 90е годы дюже нравились :-D :-D :-D Хоть воблой по ним стучи , хоть пивом залей, поют себе что то там и пофиг им, и не жалко :-D

это я помню... круто сцуко было такой иметь... и ведь играл в любой ситуациии *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение sani » 12 фев 2017, 20:36

[/quote]
Максим, да я в пределах 700 + - думаю... И кстати ВОПРОС к студии: кто чего про Весту думает? это я на смену Соляриса рассматриваю, сегодня тест-драйв ездил... В целом оч хорошо, места больше а плюшек вообще-целый вагон *YAHOO!* Но как то страшно... в смысле опять Ижигули :-D хотя - чисто иномарка. Кто что мыслит? Итак:
1) Солярис - 1,4 АКПП. 62000км 6 лет.
2) Веста - 1,6 МКПП 5 ст, полный фарш- 0 км. нови сафсэм *DRINK*[/quote]

]:-> ]:-> *DRINK*
Ээээ, народ мне то хоть слово кто умное скажет??? %) Я тут сижу, понимаешь, мучаюсь на крючке у жабы, думалку уже всю сломал, а вы... :-[ Всё б только о сиськах(хотя и я не прочь :-D , но мине совет нужен...
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:38

sani писал(а):

Максим, да я в пределах 700 + - думаю... И кстати ВОПРОС к студии: кто чего про Весту думает? это я на смену Соляриса рассматриваю, сегодня тест-драйв ездил... В целом оч хорошо, места больше а плюшек вообще-целый вагон *YAHOO!* Но как то страшно... в смысле опять Ижигули :-D хотя - чисто иномарка. Кто что мыслит? Итак:
1) Солярис - 1,4 АКПП. 62000км 6 лет.
2) Веста - 1,6 МКПП 5 ст, полный фарш- 0 км. нови сафсэм *DRINK*[/quote]
Ээээ, народ мне то хоть слово кто умное скажет??? %) Я тут сижу, понимаешь, мучаюсь на крючке у жабы, думалку уже всю сломал, а вы... :-[ Всё б только о сиськах(хотя и я не прочь :-D , но мине совет нужен...[/quote]


....................................................................................................................................................

ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ :-D
Лично я бы взял Весту, это лично мое мнение, а то ща тапками закидают... но ты смотри там Таллер где то инфу нарыл, что корейцы самы четкинские в мире, тут я не советчик :-D :-D :-D :-D :-D *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 20:39

sani писал(а):Ээээ, народ мне то хоть слово кто умное скажет??? Я тут сижу, понимаешь, мучаюсь на крючке у жабы, думалку уже всю сломал, а вы... Всё б только о сиськах(хотя и я не прочь , но мине совет нужен...

И действительно, от темы ваще далеко уплыли :-D :-D :-D
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 20:41

balamut писал(а):
sani писал(а):Ээээ, народ мне то хоть слово кто умное скажет??? Я тут сижу, понимаешь, мучаюсь на крючке у жабы, думалку уже всю сломал, а вы... Всё б только о сиськах(хотя и я не прочь , но мине совет нужен...

И действительно, от темы ваще далеко уплыли :-D :-D :-D

ща по пару стаканов и ваще за горизонт уйдем *CRAZY* :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18