Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Палыч » 01 мар 2017, 00:26

PINCET писал(а):
Палыч писал(а):Особенно на финише они повеселили: Хаммер с налогом под 60 тысяч и
«премиальный» (криминальный?) «немец» почему-то по цене Патриота :-D

не смешите меня с налогом, от него можно уйти как два пальца ........ :-D :-D :-D :-D :-D
и пол страны это успешно делает, от бедных до богатых...

Максим Михалыч, они же приличное издание… :-x *JOKINGLY*

Прежде, чем писать про Хаммер, они бы лучше написали, как от налога уходить —вот это
было б дело. А то ходишь, понимаешь ли по форумам, блогам, пабликам, а информация там
сплошь несистематизированная и противоречивая. А уж потом можно и про Хаммер писать. :-D
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 01 мар 2017, 08:30

может в статье примеры и не очень нашли. Но если поискать, то вполне можно найти достойную машину за 800-лям.Патриот же стоит именно столько. Я молчу про то что сразу надо вложить ещё сотку.
Кстати о Порше. У меня подруга уже несколько лет (около пяти. точно не помню) ездит на старом порше. кажется 90-х годов. ей муж купил. Сам он на старой ML катается. Я бы не сказал, что супер богатая семья, но однако от этого поршика, так же как и от мерса избавляться не спешат. И поверьте не потому что не могут продать теперь.
Я когда ёнг выбирал (за 600) также рассматривал КИА Соренто, мерс мл, джип черок, санта фе , и даже крузаки попадались за эти деньги, но обьявление вечером смотришь, утром звонишь продана. Поверьте можно найти и удовольствие от владения б/у иномарки будет не чуть не меньше чем от нового патра.
Ещё раз. Пусть устранят ржавение кузова, качество сборки. Подберут ленейку двигателей (хотя бы два :-D ) Варианты КПП. Тогда будем снова смотреть в ту сторону. И не надо мне говорить, что она тогда будет стоить два ляма. Пусть сделают хороший отечественный дизель. хороший отечественный автомат коробку, раздатку и кучу других агрегатов. Не могут!!? Ну и пошли нах. Пусть учаться. Ну вообщем пустое это. каждый выбирает авто по себе.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Dimastiy » 01 мар 2017, 10:37

Блин, ребята, рынок - штука простая и суровая.
При всём богатстве выбора мы в виде автомобиля покупаем совокупность плюсов и минусов.
Эти плюсы и минусы уравновешиваются в какой-то пропорции, и эта пропорция равна рыночной цене авто.
Хоть ты что возьми, повышенный комфорт будет уравновешиваться, скажем, большой амортизацией.
Повышенная надежность - плохой, к примеру, проходимостью.
Если авто не ушатанное, пропорция получается иная, и цена на него вырастет.
Что новый патр, что поюзанные иномарки играют по этим правилам.

PS. Ну а лотерею "повезет-не повезет", конечно, никто не отменял.

PPS. Вы щас скажете, мол, Димастый, нашелся Капитан Очевидность.
А если вы все такие умные, чего ж строем не ходите на очевидном копья ломаете?
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Все, что делается ключом меньшим, чем на 24, в России считается нанотехнологиями.
Аватара пользователя

Dimastiy
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Авто: УАЗ Патриот Лимитед, ЗМЗ409, Арктика, Евро3, 2010г
Имя: Дмитрий

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Палыч » 01 мар 2017, 11:52

ВЕЗДЕ писал(а):Ещё раз. Пусть устранят ржавение кузова, качество сборки. Подберут ленейку двигателей (хотя бы два ) Варианты КПП. Тогда будем снова смотреть в ту сторону. И не надо мне говорить, что она тогда будет стоить два ляма. Пусть сделают хороший отечественный дизель. хороший отечественный автомат коробку, раздатку и кучу других агрегатов. Не могут!!? Ну и пошли нах. Пусть учаться. Ну вообщем пустое это. каждый выбирает авто по себе.

Серёж, это на какой тираж? Менее 50000 тысяч по всем моделям? Если посмотреть на модели автогигантов, то там
эта самая линейка вполне может состоять всего из двух двигателей, хотя обычно выбор есть среди 3-5, но и из них
«старший умный был детина, средний был ни то, ни сё», а остальные, скажем, особой популярностью не пользуются.
Что же до автомата. А кто его разработает? Возьмем пример — Хендэ ix55. Всего два двигателя, всего одна коробка —
автомат, разработанный японцами (это при наличии в концерне Даймоса). И всего-то четверть миллиарда долларов на
разработку одной модели. УАЗ себе это ну никак не может позволить, как бы ни он, ни мы этого ни хотели.
При всём всём желании на это не способен ни один локальный производитель с тиражом 50000 автомобилей в год.
Даже крупные корпорации с тиражом порядка 1-2 миллионов авто в год и то не гнушаются заказывать компоненты и
тем более их разработку на стороне. Но, к сожалению, УАЗу и это достаточно трудно потянуть, и он вынужден
производить то, на что есть максимальный спрос и минимальные затраты, поэтому с одной бензинкой мы и остались. *PARDON*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение chekanoff » 01 мар 2017, 13:21

Палыч писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):Ещё раз. Пусть устранят ржавение кузова, качество сборки. Подберут ленейку двигателей (хотя бы два ) Варианты КПП. Тогда будем снова смотреть в ту сторону. И не надо мне говорить, что она тогда будет стоить два ляма. Пусть сделают хороший отечественный дизель. хороший отечественный автомат коробку, раздатку и кучу других агрегатов. Не могут!!? Ну и пошли нах. Пусть учаться. Ну вообщем пустое это. каждый выбирает авто по себе.

Серёж, это на какой тираж? Менее 50000 тысяч по всем моделям? Если посмотреть на модели автогигантов, то там
эта самая линейка вполне может состоять всего из двух двигателей, хотя обычно выбор есть среди 3-5, но и из них
«старший умный был детина, средний был ни то, ни сё», а остальные, скажем, особой популярностью не пользуются.
Что же до автомата. А кто его разработает? Возьмем пример — Хендэ ix55. Всего два двигателя, всего одна коробка —
автомат, разработанный японцами (это при наличии в концерне Даймоса). И всего-то четверть миллиарда долларов на
разработку одной модели. УАЗ себе это ну никак не может позволить, как бы ни он, ни мы этого ни хотели.
При всём всём желании на это не способен ни один локальный производитель с тиражом 50000 автомобилей в год.
Даже крупные корпорации с тиражом порядка 1-2 миллионов авто в год и то не гнушаются заказывать компоненты и
тем более их разработку на стороне. Но, к сожалению, УАЗу и это достаточно трудно потянуть, и он вынужден
производить то, на что есть максимальный спрос и минимальные затраты, поэтому с одной бензинкой мы и остались. *PARDON*


Палыч, не спорь)))) Серега теперь все что связанно с Патриотом опускает)))) Забывает только как он его гандошил и не думает что при равной эксплуатации Рекстона, он бы уже квартиру продал на содержание Рекстона. :)
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 01 мар 2017, 13:53

Блин! Да не об этом я. Они на заводе на качество запчастей а главное сборки, плюют с высокой колокольни. А это просто не уважение к потребителю. Я об этом в первую очередь.
P.S.
Ну а если посчитать сколько я в патриот за время эксплуатации вложил (5,5 лет). На квартиру в подмосковье точно хватит.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение chekanoff » 01 мар 2017, 15:34

ВЕЗДЕ писал(а):Блин! Да не об этом я. Они на заводе на качество запчастей а главное сборки, плюют с высокой колокольни. А это просто не уважение к потребителю. Я об этом в первую очередь.
P.S.
Ну а если посчитать сколько я в патриот за время эксплуатации вложил (5,5 лет). На квартиру в подмосковье точно хватит.

Серега, не плюют, просто я думаю ты на вряд ли знаешь как это тяжело поднять качество на должный уровень в масштабах таких заводов. Автоваз в этом процессе крутиться уже 10 лет и только только появляются плоды этой работы, это при том что Автовазовцев было кому учить. В Ульяновске данный тоже развивается, вот только нет там в данный момент специалистов и управленцев, которые могут сделать прорыв. А прорыв этот должен заключаться как раз в плане работы с поставщиками комплектующих и обрубанием концов людям сидящим на этих жилах.
И кстати, как бы тут не рвали пуканы все вокруг по поводу качества сборки Патриотов, оно сейчас в разы выше чем тот же всеми хваленый 2008 и 2010.
А квартиру Серега, ты ввалил туда не в ремонт, а в тюнинг, а это разные вещи. И при одинаковой эксплуатации, твой Рекстон умрет не дойдя до половины пути, до которой дошел твой Патр.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 16:29

Палыч писал(а):Оч. советую посмотреть у Лисички хотя бы первые три минуты про Кайен за 500 т.р. ;)

Так же советую посмотреть о Патриоте от той же Лисички *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
А порш каен нах на всрался, там цены на ремон заоблачные *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 16:35

Вот читаю и смеюсь. Олежек сказки несет, Профи и т.д. И смотрю на Серегу1977 и плачу. Да за такие косяки как у Сереги на новом Патре надо дать п...ды пол заводу и нах забыть навсегда про это уе...ще... Это новая машина, чел денег отдал, какой блять (простите) сигмент? какие цена и качество?. Это просто плевок в лицо потребителю, причем наглый... Хватит уже нести херь про завод и как ему тяжело и прочее ................................ :-D Даже Тольяти себе такого не позволяло...
Я за УАЗ в человеческом исполнении, в таком качестве это корыто за милион. Нлавиться, кактайтесь на здоровье, только ерунды не пишите про сигменты и достойности. *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 01 мар 2017, 17:02

chekanoff писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):Блин! Да не об этом я. Они на заводе на качество запчастей а главное сборки, плюют с высокой колокольни. А это просто не уважение к потребителю. Я об этом в первую очередь.
P.S.
Ну а если посчитать сколько я в патриот за время эксплуатации вложил (5,5 лет). На квартиру в подмосковье точно хватит.

Серега, не плюют, просто я думаю ты на вряд ли знаешь как это тяжело поднять качество на должный уровень в масштабах таких заводов. Автоваз в этом процессе крутиться уже 10 лет и только только появляются плоды этой работы, это при том что Автовазовцев было кому учить. В Ульяновске данный тоже развивается, вот только нет там в данный момент специалистов и управленцев, которые могут сделать прорыв. А прорыв этот должен заключаться как раз в плане работы с поставщиками комплектующих и обрубанием концов людям сидящим на этих жилах.
И кстати, как бы тут не рвали пуканы все вокруг по поводу качества сборки Патриотов, оно сейчас в разы выше чем тот же всеми хваленый 2008 и 2010.
А квартиру Серега, ты ввалил туда не в ремонт, а в тюнинг, а это разные вещи. И при одинаковой эксплуатации, твой Рекстон умрет не дойдя до половины пути, до которой дошел твой Патр.

Ну так и Патриоты выпускают уже больше десяти лет.
Зайди на рекстон клуб и посмотри где ребята на них катаются и что из них делают. Это не ракфеллеры. Обычный средний класс люди. Тоже можно сказать и о клубе черокезов, сузуководов, владельцем киа, хёнай и т.д. Сам знаешь на соревнования и покатушки на чём только не приезжают.
Олег, я против патриота нечего не имею. Я своего, пиздец как любил. Плакал когда продавал, но подожду пока всё же руки у них из правильного места расти начнут. Ну или совесть появится. Потом может и куплю снова.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 17:21

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
это дверь в закрытом положении
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Это новый Патриот.. Вы можете сказки лепить про лотерею, про глаза у покумателя и т.д.
Да маза фака, это новый блин автомобиль за 1 лям. Он прошел ОТК завода... Так какого хера такие косяки и что за ОТК такое????? Машина стоит в салоне и продается ]:-> Про какой сегмент цены и качества вы буробите????? Как не повезло и выбирать надо, вы скажите... Да с какого хрена????? Иномарку заказываешь, комплектацию и цвет и только потом ты ее получаешь и соглашаешься после осмотра... Я не знаю, че и говорить.. 8-) 8-) 8-)
***А вспомни Серега как ты его убивал**** да я свои два не убивал, холил и лелеял, ОНИ ПЛЯ САМИ ЛОМАЛИСЬ, УМИРАЛИ И ГНИЛИ...что про это скажите??? А ну да мне дважды не повезло.. извините :-[ *UNKNOWN* :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 17:34

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
а вот эти мои два красавца. которые я сам выбирал и облизывал по высшему разряду и не убивал. они сами убились, благодаря рукожопому заводу.... рассказать как и что умирало до 50 тыщ пробега у каждого???? *JOKINGLY*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Odinochka » 01 мар 2017, 17:55

PINCET писал(а): рассказать как и что умирало до 50 тыщ пробега у каждого???? *JOKINGLY*

А мне просто любопытно,можно хотяб в кратце?
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение sani » 01 мар 2017, 21:56

PINCET писал(а):Вот читаю и смеюсь. Олежек сказки несет, Профи и т.д. И смотрю на Серегу1977 и плачу. Да за такие косяки как у Сереги на новом Патре надо дать п...ды пол заводу и нах забыть навсегда про это уе...ще... Это новая машина, чел денег отдал, какой блять (простите) сигмент? какие цена и качество?. Это просто плевок в лицо потребителю, причем наглый... Хватит уже нести херь про завод и как ему тяжело и прочее ................................ :-D Даже Тольяти себе такого не позволяло...
Я за УАЗ в человеческом исполнении, в таком качестве это корыто за милион. Нлавиться, кактайтесь на здоровье, только ерунды не пишите про сигменты и достойности. *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Максим, это старость, ремонт не хочется, кататься хочется с комфортом :-D :-D *DRINK* Но я полностью за, был моложе тоже нравилась брутальность и преодоление трудностей, но сейчас... трудностей только прибавляется, а молодость ушла :( :-D Потому я теперь голосовать деньгами буду за ихнюю марку(если будут), новый китаец или что то б/у-вопрос открытый, но уж Патриот-точно нет :-[
p.s. у дома появился новый Патриот, я смеялся до слез, так точно владелец отобразил суть Патриота *LOL* на заднем стекле наклейка большая- серп и молот и надпись: ...и вновь продолжается бой... :-D :-D *LOL* *LOL*
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Диваныч » 01 мар 2017, 22:03

sani писал(а):Но я полностью за, был моложе тоже нравилась брутальность и преодоление трудностей, но сейчас... трудностей только прибавляется, а молодость ушла Потому я теперь голосовать деньгами буду за ихнюю марку

*THUMBS UP* sani
"Опыт и алкоголь,
Побеждают-молодость и здоровье!" :-D ;)
*chay*
Последний раз редактировалось Диваныч 01 мар 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 22:24

Odinochka писал(а):
PINCET писал(а): рассказать как и что умирало до 50 тыщ пробега у каждого???? *JOKINGLY*

А мне просто любопытно,можно хотяб в кратце?

1. 1й куплен в Лада Фаворит в 2007 году. Забирал его с салона эта песня. Песня спета на одноименном форуме. А менеджер и руководитель салона были уволены.
1. постоянная замена лампочек
2. умерла крыльчатка, замена на более улучшенную
3. замена всех патрубков, замена
4. умерла раздатка, замена на перебранную по уму
5. умерла КПП, замена на другу перебранную по уму.
6. дважы умерали крестовины кардана, несмотря на смазку на ТО
7. умерла перекачка топлива
8. умер бензонасос, замена ( сеточка таварь заипала просто.)
9. умер механизм дворников, замена
10. умер задний мост, установка нового в сборе
11. замена расширительного бачка, треснул
12. замена бачка тормозной жидкости , тресну в автопробеге
13. замена бачка омывайки, дважды, трескался
14. Задолбала постоянная течь всего и отовсюду
15 на 4 году эксплуатации левый порог сгнил в трех местах на сквозь. заметил что вытекает масло из дырочки(в пороги была залита отработка).
17. пробой левого переднего амортизатора на под капот на сквозь лонжерона.
18. Замена пружин, рессор, установка демпфера, замена передник тормозных дисков, установка иголчатых подшипников забыл как там называется эти пацы в супортах..
19. Частичная замена проводки.
Самое убивающее это жара в салоне и подогрев яиц и вечная вонь в салоне бензином в жару *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
продан в 2011 году, аж вздохнул :-D :-D :-D :-D
2. 2ой куплен в 2011 году лимитед.
1. замена лампочек
2. замена патрубков разрывало на ходу
3. постоянное умирание предохранителей (даже при замене на крутые)
4. замена механизма дворников
5. ремонт кондиционера
6. после 3 месяцов трещины в швах, отслоение краски на левом переднем крыле.
7. замена подшипников в релевыз супортах (установка игольчатых)
9. ремонт ГУРа
10. постоянная сопливость узлов. коробка мост
11. после года эксплуатации зацвел
12. замена бачка тормозной жидкости, тоже треснул.
14. пробой левого переднего амортизатора на под капот на сквозь лонжерона.
продан Виктору Сваро в 2013.
у него умер двигатель Ивеко, заводской брак..
Достаточно? Это при всем том, что были облизаны по высшему разряду и вложены бабки при покупки *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 22:27

Это не старость это скорее всего опыт. Если бы я знал во сколько обольется мне эта брутальность , то ну ее нах.
Огромный плюс, это круто проведенное время в экспедициях, слета, клуб и куча друзей. Вот за это я уазу кланяюсь в ноги
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение sani » 01 мар 2017, 22:27

Диваныч писал(а):
sani писал(а):Но я полностью за, был моложе тоже нравилась брутальность и преодоление трудностей, но сейчас... трудностей только прибавляется, а молодость ушла Потому я теперь голосовать деньгами буду за ихнюю марку

*THUMBS UP* sani
"Опыт и алкоголизм,
Побеждают-молодость и здоровье!" :-D ;)
*chay*

Игорь, мож оно и побеждает, но лучше алкоголизм опыт и шашлык без трудностей, типа садо-мазо :-D :-D
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 01 мар 2017, 22:31

Да и я бы ща куда нибудь сиганул на УАЗе, только улучшенный по мотору и ходовой, крашенный и собранный руками, а не жопой *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение sani » 01 мар 2017, 22:32

PINCET писал(а):Огромный плюс, это круто проведенное время в экспедициях, слета, клуб и куча друзей. Вот за это я уазу кланяюсь в ноги

Тут +100500 *DRINK* сам только от экспедиции до экспедиции время считаю :) ещё хочу :-D :-D *DRINK* *DRINK* а кстати в этом году на май то планируется чё та? :-[
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron