Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 02 мар 2017, 21:53

И двигло мощнее они никогда не поставят, не потому, что дорого разработать( можно старенький по лицензии делать) а потому, что у них тады всё остальное полетит к чертям. сцепление, раздатка, мосты, крестовины, карданы и т.п. Ой простите, про раздатку погорячился. Она же теперь тоже импортная )))
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение TALLER » 02 мар 2017, 23:06

ВЕЗДЕ писал(а):И двигло мощнее они никогда не поставят, не потому, что дорого разработать( можно старенький по лицензии делать) а потому, что у них тады всё остальное полетит к чертям. сцепление, раздатка, мосты, крестовины, карданы и т.п. Ой простите, про раздатку погорячился. Она же теперь тоже импортная )))

Нее,не поставят потому что - пипл хавает и так.Как показывает практика все перечисленные узлы вполне нормально переваривают более 200 лошадок.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Odinochka » 02 мар 2017, 23:11

ВЕЗДЕ писал(а): Ой простите, про раздатку погорячился. Она же теперь тоже импортная )))

Ну не знаю...может и не погорячился.Лазил я в эту импортную раздатку...приезжал тут чудак-человек :-D :-D :-D
уж больно там всё маленькое и нежное :-D
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение кирпич » 03 мар 2017, 06:16

ВЕЗДЕ писал(а):
TALLER писал(а):Почему я больше не куплю Патриота,для понимания вопроса пара фоток.На первом фото задняя арка 11 год,на втором аналогичная арка с машины 7 года .

Сань, убедительно!

Серег не совсем убедительно. Саня забыл сказать что на первой фотке человек моет машину раз в год!!! Вчера висел мой патр на подъемнике, так у меня на порогах только жучки пошли!!! И отверткой тыкали,и молотком побили,все живое!!!! А как я мою машины ты Серега наверно в курсе. После каждой покатухи на следующий день она чистая. Может из-за этого мне еще рано менять пороги и красить машину????
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 03 мар 2017, 07:59

кирпич писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):
TALLER писал(а):Почему я больше не куплю Патриота,для понимания вопроса пара фоток.На первом фото задняя арка 11 год,на втором аналогичная арка с машины 7 года .

Сань, убедительно!

Серег не совсем убедительно. Саня забыл сказать что на первой фотке человек моет машину раз в год!!! Вчера висел мой патр на подъемнике, так у меня на порогах только жучки пошли!!! И отверткой тыкали,и молотком побили,все живое!!!! А как я мою машины ты Серега наверно в курсе. После каждой покатухи на следующий день она чистая. Может из-за этого мне еще рано менять пороги и красить машину????

Это конечно тоже влияет, но скорее всё же металл стал хуже или обработка оного. Посмотри советские авто семидесятых восьмидесятых. В том числе и уазы. Что бы на второй год кузов цвёл!!! Ну не было такого.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PROFFI » 03 мар 2017, 10:41

Не было и щелочных реагентов которыми поливают дороги. Которые обувь разьедают моментом, не то, что металл..
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение chekanoff » 03 мар 2017, 10:57

ВЕЗДЕ писал(а):
кирпич писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):
TALLER писал(а):Почему я больше не куплю Патриота,для понимания вопроса пара фоток.На первом фото задняя арка 11 год,на втором аналогичная арка с машины 7 года .

Сань, убедительно!

Серег не совсем убедительно. Саня забыл сказать что на первой фотке человек моет машину раз в год!!! Вчера висел мой патр на подъемнике, так у меня на порогах только жучки пошли!!! И отверткой тыкали,и молотком побили,все живое!!!! А как я мою машины ты Серега наверно в курсе. После каждой покатухи на следующий день она чистая. Может из-за этого мне еще рано менять пороги и красить машину????

Это конечно тоже влияет, но скорее всё же металл стал хуже или обработка оного. Посмотри советские авто семидесятых восьмидесятых. В том числе и уазы. Что бы на второй год кузов цвёл!!! Ну не было такого.

Серега, ну пиздец, ну не хочется мне троллить тебя из-за того в какую херню ты веришь)))))))
Я тебе таких фото нарою сейчас вагон и маленькую тележку. Это вообще не показатель, один будет по соревнованиям топить автомобиль, второй из города не выезжать, ну че как дети то маленькие.
Вы пиздец ребята, авто с 14 года проходит линию катофореза, а вы чешите что покраска стала хуже, хотя как они гнили тогда, это тихий ужас и слава о гниющих Патрах пошла как раз с тех времен 2006-2007 года.
Уже прям даже не интересно читать все что касается патриота на этом форуме, все прогнозируемо и все без каких либо фактов и логики. Есть типа "критики" которые как лошадки закрыли глаза очками и смотрят только вперед, с полным отсутствием какого либо анализа и для которых уже не важно что и как улучшает УАЗ, все равно будут ныть и плакать, потому что не по ихнему, потому чта Я БЫ СДЕЛАЛ па ДРУГОМУ.
Да Патриот имеет множество недостатков, многие из которых присущи другим маркам, но то что вы тут пишите, бред полнейший, не обоснованный, не логический и не профессиональный.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение TALLER » 03 мар 2017, 12:52

chekanoff писал(а):Вы пиздец ребята, авто с 14 года проходит линию катофореза, а вы чешите что покраска стала хуже,

Во ты нам глаза то открыл,спасибо мил человек.Мне совершенно наплевать что там и как проходит,я вижу то что вижу и оно мне не нравится.За покрас так он не хуже,он как был говном так и остался.
chekanoff писал(а):Есть типа "критики" которые как лошадки закрыли глаза очками и смотрят только вперед, с полным отсутствием какого либо анализа и для которых уже не важно что и как улучшает УАЗ, все равно будут ныть и плакать, потому что не по ихнему,

Тут скорее наоборот ,закрывают глаза те кто покупает,потому как купить с широко открытыми такое нельзя.Ныть и плакать начинают сразу после покупки,потому что прозревают и приходит понимание того что проблемы завода теперь их личные.
chekanoff писал(а):но то что вы тут пишите, бред полнейший, не обоснованный, не логический и не профессиональный.

Если операться на то что у нас на форуме только два профессионала способных логически обосновать суть( Ты и Проффи) то конечно остальные несут бред.Только пишут здесь люди которые владеют или владели машиной,соответственно оперируют фактами основанными на личном опыте.Так что не стоит наговаривать и считать себя умнее других. *DRINK*
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Капризуля » 03 мар 2017, 13:33

Олег Вофка а сколтко лет вашим рейсталингам? И какой пробег?
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение chekanoff » 03 мар 2017, 16:01

Капризуля писал(а):Олег Вофка а сколтко лет вашим рейсталингам? И какой пробег?

2 года, пробег 60 тысяч, все родное.
Один раз залез в раздатку и за того что сам разьебай и лезть туда не нужно было.
Ни где не ржавеет и даже при этом пробеге родные шкворня, которые не люфтят.
В общем в авто ни чего кроме расходников не менялось
Если быть конкретнее.
Убрал СРОГ, за ненадобностью.
Заменил сцепление на SACS - захотелось более мягкого, родное LUK еще пробежит столько же.
Так же во время смены сцепления, Ден заменил подшипник маховика, был уже подклинивший.
Сейчас на зиму демонтирована муфта вентилятора, что бы зимой меньше терял температуру (дизель).
Замена передних тормозных колодок
Замена бочка омывателя.
Один раз обводные ролики
2 раза обводные ремни, причем если бы с первого раза поставил Контеч, не менял бы повторно, Vega гавно.
Автомобиль ни где не подгнивает, только капот от сколов в одном месте.
Авто было в Грузии, Абхазии и практически во всей средней полосе России, по покатушкам не гоняло.

Вот такая статистика, решайте сами.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение chekanoff » 03 мар 2017, 16:03

TALLER писал(а):.Только пишут здесь люди которые владеют или владели машиной,соответственно оперируют фактами основанными на личном опыте

Саня, у тебя есть опыт владения старым Патром и нет опыта владения новым. У Проффи же есть опыт владения 4 мя Патриотами от 2008 если не ошибаюсь года, до 2017, так что он я думаю по лучше нашего видит все изменения.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение TALLER » 03 мар 2017, 16:50

chekanoff писал(а):Саня, у тебя есть опыт владения старым Патром и нет опыта владения новым. У Проффи же есть опыт владения 4 мя Патриотами от 2008 если не ошибаюсь года, до 2017, так что он я думаю по лучше нашего видит все изменения.

Олег,зачем мне новый когда у меня ещё старый не здох :-D На счёт опыта ,мне не нужно покупать Патра ,я их ремонтирую,поверь их гораздо больше чем 4,так что я в теме не по рассказам.
chekanoff писал(а):Я тебе таких фото нарою сейчас вагон и маленькую тележку.

Кстати фото я не рою,снимаю сам то что делаю.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:14

Бля Олег не буду влезать в полемику, надоело, да и дураки мы все тут без анализа :-D :-D :-D :-D Обясни мне про свои покраски каторезы, какого хуя у Сереги новый уаз зацвел, а краско просто отлетает... про все остальное я уже понял.. мы тут херь пишем, очки одели, тогда ты ваще в биноклях и тебе пох что люди говорят и показывают и рассказывают. *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* В таком состоянии как сейчас УАЗ, в жопу его как и завод. спорить надо фактами, а не словами... я вот тебе привел факты.. ах ну да я забыл мне не повезло как и многим. вот только есть в клубе 3-4 чела, только им повезло и только они с глазами *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* да хорош уже, реально читать смешно *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* ой забыл, из 10 , 2 выходят нормальными и они видно у вас *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* А фото выше приведенные из салона это тоже подделка *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Хорош уже, а то каками скоро кидаться начнете. Нравиться, кактайте, мнения у всех разные, но факты вещь жесткая. *UNKNOWN* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Нравиться, юзай, но меня ты не убедил ни разу *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:20

кирпич писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):
TALLER писал(а):Почему я больше не куплю Патриота,для понимания вопроса пара фоток.На первом фото задняя арка 11 год,на втором аналогичная арка с машины 7 года .

Сань, убедительно!

Серег не совсем убедительно. Саня забыл сказать что на первой фотке человек моет машину раз в год!!! Вчера висел мой патр на подъемнике, так у меня на порогах только жучки пошли!!! И отверткой тыкали,и молотком побили,все живое!!!! А как я мою машины ты Серега наверно в курсе. После каждой покатухи на следующий день она чистая. Может из-за этого мне еще рано менять пороги и красить машину????

Илюх не убедительно. у меня были вылизаны так как ни у кого и мылись намного чаще твоего 2 раза в неделю это минимум, наномойкой а белый был ваще покрыт, спец покрытием и хуле там если лезет изнутри *THUMBS UP* :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:25

chekanoff писал(а):Да Патриот имеет множество недостатков, многие из которых присущи другим маркам, но то что вы тут пишите, бред полнейший, не обоснованный, не логический и не профессиональный.

многи присущи другим маркам... каким? если только ВАЗУ и ГАЗу *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
от мы делапуты а *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* от хуйню на уаз гоним и еще как, как ? а не обоснованно, не логично и не профессионально *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* ты че куришь, отсыпь *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
полнейший бред *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* ты чиатешь, что пишут то. мои посты читал? че там не обоснованного и не логического? там только факты Олежек, ни че лишнего. фото из салона, да мож не профессиональные, но логичные, обоснованные и на них показан БРЕД завода... *UNKNOWN* *UNKNOWN* *UNKNOWN* ПЛЯ просто застрелил *THUMBS UP* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:27

Да и не взумай обидку на меня затаить. Я это любя и с легкой иронией *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:31

TALLER писал(а):
chekanoff писал(а):Вы пиздец ребята, авто с 14 года проходит линию катофореза, а вы чешите что покраска стала хуже,

Во ты нам глаза то открыл,спасибо мил человек.Мне совершенно наплевать что там и как проходит,я вижу то что вижу и оно мне не нравится.За покрас так он не хуже,он как был говном так и остался.
chekanoff писал(а):Есть типа "критики" которые как лошадки закрыли глаза очками и смотрят только вперед, с полным отсутствием какого либо анализа и для которых уже не важно что и как улучшает УАЗ, все равно будут ныть и плакать, потому что не по ихнему,

Тут скорее наоборот ,закрывают глаза те кто покупает,потому как купить с широко открытыми такое нельзя.Ныть и плакать начинают сразу после покупки,потому что прозревают и приходит понимание того что проблемы завода теперь их личные.
chekanoff писал(а):но то что вы тут пишите, бред полнейший, не обоснованный, не логический и не профессиональный.

Если операться на то что у нас на форуме только два профессионала способных логически обосновать суть( Ты и Проффи) то конечно остальные несут бред.Только пишут здесь люди которые владеют или владели машиной,соответственно оперируют фактами основанными на личном опыте.Так что не стоит наговаривать и считать себя умнее других. *DRINK*

Тут просто +100500 *THUMBS UP* :-D Сказано верно, грамотно и как красиво, без наезда и понтов *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Таллер в точку *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Были бы деньги лишни, спецом бы приколося. Купил бы сцуко ТРЕТИЙ и посмотреть повезло ли мне или нет в третий раз *STOP* *STOP* *STOP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D Я думаю факты были бы на лицо *HI*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 03 мар 2017, 17:42

Во катафорез новый епта.. фото недельной давности из салон *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* а петлю , козлы видно в пт=ьяном угаре молотком прибивали ]:->
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Odinochka » 03 мар 2017, 18:06

Хотите обижайтесь,хотите нет,но реально надоело,а именно такие темы
Я пришёл в клуб Уаз Патриот!Пришёл за человеком который кричал ГИБ ГИБ УАЗ!!!!
Я любил и люблю Уазик,и ни кого не заставляю делать тоже самое а пришёл к единомышленникам.
Я и представить себе не мог,что по истечению шести лет,всё настолько поменяется,что мне будет не понятно,а с каждым годом я всё больше понимаю,что делать мне тут не куй,интересы другие.Раз у Вас поменялись приоритеты,зачем это на форуме,который создавался на базе автомобиля УАЗ ПАТРИОТ ?А х я забыл,это же уже клуб не Уаз Патриот :-D
что дальше?
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение TALLER » 03 мар 2017, 20:14

Odinochka писал(а):что дальше?

Думаю что дальше будет веселей.Лично мне вообще по барабану кто на чём передвигается,главное хорошая компания.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron