Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение кирпич » 03 мар 2017, 20:30

PINCET писал(а):
кирпич писал(а):
ВЕЗДЕ писал(а):
TALLER писал(а):Почему я больше не куплю Патриота,для понимания вопроса пара фоток.На первом фото задняя арка 11 год,на втором аналогичная арка с машины 7 года .

Сань, убедительно!

Серег не совсем убедительно. Саня забыл сказать что на первой фотке человек моет машину раз в год!!! Вчера висел мой патр на подъемнике, так у меня на порогах только жучки пошли!!! И отверткой тыкали,и молотком побили,все живое!!!! А как я мою машины ты Серега наверно в курсе. После каждой покатухи на следующий день она чистая. Может из-за этого мне еще рано менять пороги и красить машину????

Илюх не убедительно. у меня были вылизаны так как ни у кого и мылись намного чаще твоего 2 раза в неделю это минимум, наномойкой а белый был ваще покрыт, спец покрытием и хуле там если лезет изнутри *THUMBS UP* :-D

Ну как сказал Одиночка,значит у меня другой Уаз ;)
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 03 мар 2017, 23:17

Odinochka писал(а):Хотите обижайтесь,хотите нет,но реально надоело,а именно такие темы
Я пришёл в клуб Уаз Патриот!Пришёл за человеком который кричал ГИБ ГИБ УАЗ!!!!
Я любил и люблю Уазик,и ни кого не заставляю делать тоже самое а пришёл к единомышленникам.
Я и представить себе не мог,что по истечению шести лет,всё настолько поменяется,что мне будет не понятно,а с каждым годом я всё больше понимаю,что делать мне тут не куй,интересы другие.Раз у Вас поменялись приоритеты,зачем это на форуме,который создавался на базе автомобиля УАЗ ПАТРИОТ ?А х я забыл,это же уже клуб не Уаз Патриот :-D
что дальше?

Ден, не гони. Я уаз как любил так и люблю. Но люблю его за надёжную конструкцию, за отличную проходимость, за брутальность и тличную платформу для полёта фантазии. Но не буду петь хвалебные оды заводу, который бессовестно позволяет себе такие косяки, за которые должно быть стыдно. конструкция надёжная, исполнение хромает. У тебя руки растут от туда от куда надо. Так же как и у Таллера. У Вас авто ещё не один год отходят. А у кого нет способности ремонтировать самому, те устанут бабло выкладывать. Ну если конечно не каждый год машину меняют(я о Профи). Думаю в этой ситуации он правильно поступает.
За свой скажу. Как купил сразу антикор и шумку шведскую сделал. И снаружи (рама, днище) и внутри ( всё с полной разборкой салона включая крышу и торпеду). Через пять лет сквозная корозия дверь водителя и дверь багажника.
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Капризуля » 03 мар 2017, 23:23

А вы че хотите говорите но чую это мой последний уаз! Честно через 2.5 года он меня начал тупо зае@ть мелкими поломками особенно в ночи и на трассе
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PROFFI » 04 мар 2017, 07:26

Сережа, да ё-моё!!! Да никто не говорит, что УАЗ идеален и никто не поёт оды заводу!!!
Перечитай все темы, которые Пинцет наплодил, найди хоть один пост об этом!
Везде разговор о том, что он вполне адекватен соотношению цена/качество. В слово "цена" я вкладываю всё: и стоимость при покупке и налог и стоимость/доступность запчастей и расходников. И я говорю это обоснованно, ибо и Патриков перекатал несколько (и не по году, как ты говоришь, а по три года!) И б-у иномарок был вагон и новый МПС импортной сборки почти три года-тоже могу много "хорошего" рассказать. Я знаю о чем я говорю, в отличии от того же Михалыча, который купив после Патра сраного китайца поет ему дифирамбы. А я знаю, как на завод возвращались такие как у него Ховеры со слизанными в ноль шестернями в коробке передач на 15 тыщ пробега и как отваливались на ходу колеса и как горела на них проводка. Китаец-лотерея та же самая! Просто Пинцету повезло и он счастлив. А вот эта тема сравнений Патра и б/у Иномарок от человека не знающего что это такое в реалии-ваще ржач полный. Из той оперы, что ОБС. (Одна БабкаСказала *LOL* )
Я прошел тему б/у иномарок в свое время. Те же яйца, что и с Патром-регулярно надо что-то по мелочи подручивать, менять,подтягивать, регулировать. Только еще и побегать найти запчасти и цену за оригинал отдать не хилую.
Я никогда не говорю того, чего не испытал сам, в отличии от некоторых. И промолчать тоже могу, (дабы Саню Таллера порадовать) но смысла не вижу. Ибо это форум, площадка для общения. А не для восхваления наших ускоглазых товарищей..
Так вот, я ОБОСНОВАННО повторяю, УАЗ Патриот вполне конкурентноспособный , практичный автомобиль за свою цену.
Те, кто гоняют порожняки, могут выкладывать ролики как он плох и кататься на чем угодно. Главное не надо другим в уши ссать.... *PARDON*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 04 мар 2017, 13:46

АЛЛИИИИЛЛУУУУУЯЯЯ !!!!!
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение ВЕЗДЕ » 04 мар 2017, 13:47

можно закрывать нах *THUMBS UP*
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 14:51

Odinochka писал(а):Хотите обижайтесь,хотите нет,но реально надоело,а именно такие темы
Я пришёл в клуб Уаз Патриот!Пришёл за человеком который кричал ГИБ ГИБ УАЗ!!!!
Я любил и люблю Уазик,и ни кого не заставляю делать тоже самое а пришёл к единомышленникам.
Я и представить себе не мог,что по истечению шести лет,всё настолько поменяется,что мне будет не понятно,а с каждым годом я всё больше понимаю,что делать мне тут не куй,интересы другие.Раз у Вас поменялись приоритеты,зачем это на форуме,который создавался на базе автомобиля УАЗ ПАТРИОТ ?А х я забыл,это же уже клуб не Уаз Патриот :-D
что дальше?

Вся ваша беда и обсасывание тем, что вы не хотите услышать, что говорит собеседник, а читать и тем более. Я повторюсь. Я не против УАЗа и не против , что его катают другие люди себе в удовольствие. Я просто показал факты и выразил свое мнение. Мне че теперь орать УАЗ это круто. ?????? %) %) %) %) А гип гип я и ща поору, но только за клуб, и за машину которая создала наш клуб и подружила, а кого и поженила... И я об этом выше писал.. неужели нет???? не проверил висит *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* умейте слушать и умейте читать и уважать собеседника, а не тупа усираться, что уаз это превыше всех и всего. Мира всем *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 15:46

PROFFI писал(а):Сережа, да ё-моё!!! Да никто не говорит, что УАЗ идеален и никто не поёт оды заводу!!!
Перечитай все темы, которые Пинцет наплодил, найди хоть один пост об этом!
Везде разговор о том, что он вполне адекватен соотношению цена/качество. В слово "цена" я вкладываю всё: и стоимость при покупке и налог и стоимость/доступность запчастей и расходников. И я говорю это обоснованно, ибо и Патриков перекатал несколько (и не по году, как ты говоришь, а по три года!) И б-у иномарок был вагон и новый МПС импортной сборки почти три года-тоже могу много "хорошего" рассказать. Я знаю о чем я говорю, в отличии от того же Михалыча, который купив после Патра сраного китайца поет ему дифирамбы. А я знаю, как на завод возвращались такие как у него Ховеры со слизанными в ноль шестернями в коробке передач на 15 тыщ пробега и как отваливались на ходу колеса и как горела на них проводка. Китаец-лотерея та же самая! Просто Пинцету повезло и он счастлив. А вот эта тема сравнений Патра и б/у Иномарок от человека не знающего что это такое в реалии-ваще ржач полный. Из той оперы, что ОБС. (Одна БабкаСказала *LOL* )
Я прошел тему б/у иномарок в свое время. Те же яйца, что и с Патром-регулярно надо что-то по мелочи подручивать, менять,подтягивать, регулировать. Только еще и побегать найти запчасти и цену за оригинал отдать не хилую.
Я никогда не говорю того, чего не испытал сам, в отличии от некоторых. И промолчать тоже могу, (дабы Саню Таллера порадовать) но смысла не вижу. Ибо это форум, площадка для общения. А не для восхваления наших ускоглазых товарищей..
Так вот, я ОБОСНОВАННО повторяю, УАЗ Патриот вполне конкурентноспособный , практичный автомобиль за свою цену.
Те, кто гоняют порожняки, могут выкладывать ролики как он плох и кататься на чем угодно. Главное не надо другим в уши ссать.... *PARDON*

Пинцет наплодил????? Да ну нах... Вы во всех темах срачки разводите в место того, что бы понимать друг друга. *LOL* *LOL* *LOL* Я вас всех господа (как в том анекдоте) в одном месте собрал, тут и лепите че хотите. *LOL* *LOL* *LOL*
Люди пишут, а оказывается Пинцет виноват =-O *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* А ну да тут только один Пинцет и пишет.. Вова очнись, и полистай темы про хвалебный МПС, а потом стрелы кидай *STOP* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Какие то бабкины сказки. пля так и хочется крепкое словцо адресовано направить... пиздец ]:->
Я че то не так про свои Патры рассказал? Просто кто то хочет читать то что ему хочется, остальное херь... :-D
Причем тут узкоглазые товарищи???? Да катаю второй Ховер и не жалелю и че..., а.... точно...... мне как и вам дважды повезло, только не стой машиной, ну извините... *** Это форум для общения, а не для восхваления****... поржал.. А мы тут че делаем? Общаемся и еще как.. А не было таких тем, вы тут бля ну все так заобщались, аж читать устал.. один пост в месяц и та ВИАГРА *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* Хвальбы не вижу, пишу то, было и что сейчас. Небо и земля...
и даю четкий анализ и факты от владения двух уазов и двух ховеров. Про уазы сказано выше и перечислено, про ховеры нечего сказать. 1й продан с пробегом 50 тыс,одни лампочки и расходники, прошел и Крым не раз и другие экспедиции. 2ой катаю по сей день, лампочки и расходники, раз попала вода где то в электрике не видел переключения полного привода вопрос в сервисе 500 рублей... пробег 50 тыс, башина была в Новороссийске, три раза Крым и еще не помню. только лампочки и расходники на ТО. цена с Патром одинакова, запчасти , расходники и ТО в разы дешевле УАЗа, кофорта в разы больше, как и удовольствия. Багажник Патра компенсируется тулей, прицепом и багажником на фаркоп для трех великов. Вот мой анализ. И я просто делюсь им со всеми кому интересна тема. Анализ четкий и обоснованный, с фактами...
и че мне петь деферамбы УАЗу, что ли? по цене вложений это новая баня, которая просрана, или я пиздить должен только про УАЗ, что ли? Так я написал, смотрю вы читаете только про узкоглазых, остальные мои посты особенно с фактами и нах не нужны *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* Пля и Михалыч еще и виноват *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ну не нравиться тема не пиши и не читай, какие проблемы то?.. Я за Везде, и поддерживаю, что завод плюет с 2005 года на потребителя, а вах хули и так сойдет,, а мне не сойдет. Сделают конкурентноспособную, может изменю мнение, а пока пусть конкурирует с ВАЗом или Газом, это более близкое сравнение на сегодняшний день.
Про б/у и запчасти, скажу так , просто хватит пи....ь, всего полно и по нормальным цена, а где то и меньше в разы уазовских. Все пля ну завел реально...
Специально для таких как ты вывод большими буквами..
Я ИМЕЛ ДВА УАЗА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ ИБО КЛУБ И ДРУЗЬЯ С КОТОРЫМИ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОЙ ЦЕНЫ, В СРАВНЕНИИ СКОЛЬКО Я ВЛОЖИЛ В МАШИНЫ И ОТДАЛ ДЕНЕГ ТЕМ КТО ПРИЧАСТЕН К СОЗДАНИЮ .................
СЧИТАЮ, ЧТО ЗАВОД ОБОСРАЛ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО ЗАЛОЖЕНО В МАРКУ ПРИ СССР, ЧТО СЕЙЧАС ОТКРОВЕННО ПЛЮЮТ В ЛИЦО ПОТРЕБИТЕЛЮ И МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ ИБО У ТОГО У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА ХОРОШИЙ, ДОБРОТНЫЙ ДЖИП, ПОПАДАЯСЬ НА БРУТАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И ООООГРОМНЫЙ БАГАЖНИК, СОЖРУТ И ТАК. И ЕЩЕ ОДЫ ПРО КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ ПРОПОЮТ. :-D
КОМУ НРАВИТСЯ УАЗ, КАТАЙТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, НО НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕГО МНЕНИЯ ДРУГИМ И СЧИТАТЬ , ЧТО ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ , ТОЛЬКО ВАШ АНАЛИЗ И Т.Д. ПРАВИЛЬНОЕ. ТОЛЬКО ВЫ ГУРУ В ХОВЕРАХ И Б/У ИНОМАРКАХ И ПАТРАХ... НА ДО Е ЛОООООООО.... ИБО НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ВАШ ПУСТОБРЕХ НЕ НЕСЕТ, КРОМЕ Я ВИДЕЛ, Я ПЛАВАЛ, Я ЗНАЮ, И Я И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ВСЕ... СЧИТАЮ ЭТО ТАК ИБО НА МОИ ПОСТЫ НИ ОДНОГО ДЕЛЬНОГО ОТВЕТА, НИ ОДНОГО. ОСОБЕННО ПРО КАТОФОРЕЗ И ПОСЛЕДНЯЯ ФОТО С РЖАВЧИНОЙ НА ДВЕРИ И ФОТО ТАЛЛЕРА ПОРОГИ И ПРОЧЕЕ.
ЛЮБИТЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ, УЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ И УСЛЫШАТ ВАС, УЧИТЕСЬ УВАЖЕНИЮ И УВАЖЕНИЕ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ. ДОБРА ВСЕМ И МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ ЖИЗНИ И АВТОМОБИЛЯ ( не зависимо от марки и модели) КОТОРЫМ ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ..
А гип гип УАЗ я и ща поору вместе с вами, за классно проведенное время и кучу друзей *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Надо чаще встречаться и общаться и думаю не будет между нами не понимания даже в таких щекотливых темах, потому, что слушать на много круче чем читать. Вот ща тоже гуру прикинусь *LOL* *LOL* *LOL* :-[ *DRINK* [b]УЖ ПОВЕРТЕ МОЕМУ ОПЫТУ :-D :-D :-D :-D [/b]
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 15:49

ВЕЗДЕ писал(а):можно закрывать нах *THUMBS UP*

не не надо, а то на сайте опять тогда столько понапишут, такая активность разовьется, так общаться начнут.. *CRAZY* *DRINK* устанем читать :-D :-D :-D :_(
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 15:54

вот у меня куча фото от поездок, куча видео .. материалы практически всех ДРК и как все зарождалось. Кто готов помочь воплотить все это в красивый материал???? нужен айтишник на интернет ресурс Легенда-Лайф.. кто где я вас жду.
Вот о чем говорить надо и делать сообща, не уличить и пустобрехать.
Предложения в силе, жду деловых и активных людей.
1. Проект Легеда Лайф
2. Проект Путешествий и экспедиций
3. Гоночный формат
а ответ я вам скажу. А на куль нам это надо? Не мы не можем или просто лень , нет, просто нет ВРЕМЯ.
Так и хочется сказать, а иди оно все лесом
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Палыч » 04 мар 2017, 16:14

PINCET писал(а):вот у меня куча фото от поездок, куча видео .. материалы практически всех ДРК и как все зарождалось. Кто готов помочь воплотить все это в красивый материал???? нужен айтишник на интернет ресурс Легенда-Лайф.. кто где я вас жду.
Вот о чем говорить надо и делать сообща, не уличить и пустобрехать.
Предложения в силе, жду деловых и активных людей.
1. Проект Легеда Лайф
2. Проект Путешествий и экспедиций
3. Гоночный формат

Немного от себя добавлю. Скорее нужен контентщик. По загрузке хоть и нет нормального импорта, но всё правится. Вопрос в том, чтобы отобрать в первую очередь фотоматериал, откадрировать, обработать его, ю подогнать под общий стиль и формат. То же касается и текстового содержания. Плюсом было бы несколько большее освещение тематики определенной поездки, чем орг.моменты такие как: во сколько приехали, во сколько отъехали.
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 16:28

Палыч писал(а):
PINCET писал(а):вот у меня куча фото от поездок, куча видео .. материалы практически всех ДРК и как все зарождалось. Кто готов помочь воплотить все это в красивый материал???? нужен айтишник на интернет ресурс Легенда-Лайф.. кто где я вас жду.
Вот о чем говорить надо и делать сообща, не уличить и пустобрехать.
Предложения в силе, жду деловых и активных людей.
1. Проект Легеда Лайф
2. Проект Путешествий и экспедиций
3. Гоночный формат

Немного от себя добавлю. Скорее нужен контентщик. По загрузке хоть и нет нормального импорта, но всё правится. Вопрос в том, чтобы отобрать в первую очередь фотоматериал, откадрировать, обработать его, ю подогнать под общий стиль и формат. То же касается и текстового содержания. Плюсом было бы несколько большее освещение тематики определенной поездки, чем орг.моменты такие как: во сколько приехали, во сколько отъехали.

Палыч, дорогой это все есть я тебе говорил. пошли лучше в клубную ветку... ща там тему создам
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Odinochka » 04 мар 2017, 17:36

PINCET писал(а):Вся ваша беда и обсасывание тем, что вы не хотите услышать, что говорит собеседник, а читать и тем более.

Взаимно
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение TALLER » 04 мар 2017, 19:23

PINCET писал(а): нужен айтишник на интернет ресурс Легенда-Лайф..

Не знаю такой ресурс,в топку его.Продвигать нужно то что есть,остальное от лукавого .
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Burulinka » 04 мар 2017, 20:15

Odinochka писал(а):
PINCET писал(а):Вся ваша беда .... что вы не хотите услышать, что говорит собеседник, а читать и тем более.

Взаимно

...
Последний раз редактировалось Burulinka 04 мар 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

"Мне всё равно, ЧТО вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
Аватара пользователя

Burulinka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 6134
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Авто: :(
Имя: Александра

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение Палыч » 04 мар 2017, 20:22

Давайте уж обсуждать ни на чём, а куда... ;)
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PROFFI » 04 мар 2017, 21:21

...... умейте слушать и умейте читать и уважать собеседника, а не тупа усираться, что уаз это превыше всех и всего. Мира всем *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*[/quote]

Михалыч, удивляешь, честное слово...
Покажи ГДЕ И КТО УСИРАЛСЯ, ЧТО УАЗ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ??!!
приведи хоть одну такую цитату их любой темы форума! Хрен приведешь! Ибо никто такого никогда не говорил! Нафига ты выдаёшь желаемое за действительное? %)
И разумеется мира всем ;) :-D *DRINK*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 21:37

PROFFI писал(а):...... умейте слушать и умейте читать и уважать собеседника, а не тупа усираться, что уаз это превыше всех и всего. Мира всем *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*


Михалыч, удивляешь, честное слово...
Покажи ГДЕ И КТО УСИРАЛСЯ, ЧТО УАЗ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ??!!
приведи хоть одну такую цитату их любой темы форума! Хрен приведешь! Ибо никто такого никогда не говорил! Нафига ты выдаёшь желаемое за действительное? %)
И разумеется мира всем ;) :-D *DRINK*[/quote]
ну прочти выше и помоему все написано
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PINCET » 04 мар 2017, 21:38

Burulinka писал(а):
Odinochka писал(а):
PINCET писал(а):Вся ваша беда .... что вы не хотите услышать, что говорит собеседник, а читать и тем более.

Взаимно

Согласна на все 100

ну взаимно так взаимно, что дальше говорить.. все понял
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Что лучше: новый УАЗ или старая иномарка

Сообщение PROFFI » 04 мар 2017, 21:39

Ссу кипятком, ща ноги ошпарю.... :-D
Михалыч оказывается пока на уазах катался, не понимал, что машинка гавно и с 2005 года его (как владельца) инженеры завтда кидают как лоха, а он не понимая этого еще одного покупает в 2011....
Вот печаль-то..
Бяда-бяда разоренье... Втюхали Михалычу Патриота второго,опять корявого и с кучей косяков...((
суки какие...((
А Макс как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, колесит на дизельном цветущем УАЗике по стране...(( Прям слезы наворачиваются от жалости... Эх, никто ему не присоветовал китайСа прикупить... Или Хаммер б-у-шный.... (( не люди, а гады вокруг. Ща бы Пинцет на б-у-шном Хаммере рассекал и в хер не дул бы уже лет 6... :-D а может уже без штанов бы остался, Хомяка содержа, но это уже совсем другая история... :-D
Михалыч, поясни, нахер ты выкладываешь тему Патр и бу Иномарки? Типа одобряешь? Поддерживаешь такой вариант? Ну а что же сам-то не взял роскошный Шевроле Блейзер или Таху?))) Это же круто и равноценно.. ;) бери. А мы поржём, как ты будешь наслаждаться... ;) :-D
Самое смешное, Михалыч, что мне вообще пох вся эта писанина. И если мне захочется, я в любой момент могу взять тот же новый Крузак . Напрячься малость, но взять. Весь вопрос в том, что я рационален. И мне эти дешевые понты в хер не впились. В отличии от тех чуднЫх людей, которые на китайцев за 2 ляма смотрят, утирая слезы счастья... :-D Мне оно нах не надо. Не взирая на весь этот бред, который ты тут постишь про Патра, я на нем так же с удовольствием откатаю 3 года, а на разницу в деньгах, свожу на УАЗе детей в Крым неоднократно... Вот и всё.
Больше в этой теме не пишу. Поржу, почитаю...
Всем добра! *DRINK*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron