Страница 1 из 1

УАЗ Патриот сменил имя на Bremach Taos

СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 12:56
ЧАТский

УАЗ Патриот сменил имя на Bremach Taos

Отечественный внедорожник отныне будет называться Bremach Taos, но только на рынке Соединенных Штатов, где модель недавно начала продаваться официально.
Официальным дистрибьютором Ульяновского автозавода в США стала компания Bremach Inc. Об этом на своей официальной страничке в соцсетях сообщает сам производитель.
По сведениям завода, два сертификационных Патриота в комплектации «Статус АТ» уже прибыли в Калифорнию. Сейчас зарубежные партнёры при активном содействии инженерно-технической службы УАЗ ведут ходовые испытания модели.
После прохождения необходимых тестов планируется запустить процесс сертификации. Более того, помимо внедорожника Taos на рынке «штатов» будет продаваться и пикап, но уже под именем Brio.
На официальном сайте Bremach в США можно уже сейчас забронировать Taos по цене от 26 405 долларов. Пикап Brio обойдется в 27 882 доллара. В переводе на текущий курс самый доступный Патриот оценивается американцами почти в два миллиона рублей. На российском рынке самый дорогой Патриот с «автоматом» стоит дешевле полутора миллионов рублей.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

https://dvizhok.su/auto/uaz-patriot-sme ... emach-taos

Re: УАЗ Патриот сменил имя на Bremach Taos

СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 21:12
МОКРЫЙ
а где ПИНЦЕТ с криками - Патриот говно,китаец лучше *LOL* *LOL* *LOL*