«Дикая страна» взяла Крым!

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

«Дикая страна» взяла Крым!

Сообщение PINCET » 28 окт 2013, 18:47






Команда проекта «Дикая страна» завершила первую экспедицию сезона-2013. Портал Kolesa.Ru публикует отчет о путешествии в Крым на автомобилях Chevrolert Niva глазами одной из участниц проекта.

В начале апреля в автосалоне «Питер-Лада» состоялась презентация, посвященная открытию сезона экспедиций «Дикой Страны»-2013.

На презентации был представлен план экспедиций на 2013 год и первый автомобиль Chevrolet NIVA GWE, эксклюзивной тюнингованной серии «Get Wild Edition», адаптированный специально для дальних поездок по российскому бездорожью.

Также публике был представлен Chevrolet NIVA Monolit. Всего существует только два автомобиля такой комплектации. И руководство завода GM-AVTOVAZ решило предоставить один «Монолит» проекту «Дикая Страна»! Во время презентации генеральный директор GM-AVTOVAZ Джеффри Гловер лично передал ключи от машины основателю проекта Сергею Родину.

В итоге сезон экспедиций не заставил себя долго ждать – сразу же после окончания мероприятия два экипажа «Дикой Страны» - «Белая Ласточка» и «Монолит» отправились в первое автопутешествие в этом году – в Крым.

Тест-драйв Chevrolet Niva и обзор обновлений автомобиля, которые ожидаются к 2015 году, – в статье Kolesa.Ru

Как только презентация закончилась, а автомобили еще не успели отогнать с помостов, мы уже начали распределять свои вещи по багажникам. Выглядело довольно забавно, многие сначала не поверили, что в эту же ночь мы отправимся за пределы Родины! Некоторые, особенно переживающие гости, советовали нам выспаться и стартовать на рассвете. Но как можно ждать, когда впереди – знакомый и одновременно таинственный полуостров Крым, а у тебя в руках ключи от экспедиционной Chevrolet NIVA!

Полная статья http://mobillera.ru/post/353
Ну на Патриотах мы его брали регулярно с 2007 года *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron