Chevrolet NIVA получит новый мотор

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Chevrolet NIVA получит новый мотор

Сообщение PINCET » 29 ноя 2013, 20:23




Компактный внедорожник Chevrolet Niva следующего поколения может дебютировать уже совсем скоро – в 2014-м году в рамках ближайшего автосалона в Москве. Сейчас возникает немало сплетен вокруг технической начинки будущего автомобиля.

Согласно последним известиям, новая Niva обзаведется силовой установкой от французского альянса Peugeot-Citroen, который как раз нуждается в сотрудничестве из-за внутрикризисных проблем.

Исходя из последних данных, предоставленных пресс-службой совместного предприятия GM-Avtovaz, на данный момент этот двигатель находится в стадии разработки. Речь конечно идет о бензиновом ДВС 1,8-литрвоого объема с мощностью 135 лошадиных сил. Его крутящий момент достигает 170 Нм. Сей движок является одним из самых основных и перспективных вариантов для оснащения Niva.

На данный момент отечественный автопроизводитель не собирается расширять моторную гамму для вездехода за счет хотя бы второго движка. Не смотря на это, конструкция автомобиля предусматривает установку и других силовых установок. То же самое касается и коробок передач – будет как механическая, так и автоматическая трансмиссии.

Chevrolet Niva текущего поколения предлагается с единственным бензиновым ДВС 1.7-литрового объема с мощностью 80 лошадиных сил и крутящим моментом, равным 127 Н/м. Презентация абсолютно новой Niva уже на носу, однако СП заявил о намерении и дальше модернизировать актуальную машину.

Источник: http://true-car.ru
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron