Внедорожник Great Wall скоро встанет на конвейер

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Внедорожник Great Wall скоро встанет на конвейер

Сообщение PINCET » 29 ноя 2013, 20:42


Китайская компания Great Wall готовится запустить в серийное производство новый люксовый внедорожник.

Прототип Hover H8 был впервые представлен публике в апреле в рамках Шанхайского мотор-шоу. Серийная версия модели встанет на конвейер в ближайшее время, передает пресс-служба украинского офиса Great Wall. Предполагается, что на рынке Украины – и, очевидно, в России – новинка появится во второй половине 2014 года.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Длина Great Wall Hover H8 (на других рынках – Haval) составляет 4,8 м, ширина – 1,97 м, высота – 1,8 м. Колесная база равна 2915 мм, снаряженная масса – 2130 кг.

Флагманский внедорожник Great Wall будет оснащаться 2-литровым турбированным мотором мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 324 Нм (при 2000-4000 об/мин.), а также 6-ступенчатым «автоматом».

Управляемость и высокий уровень комфорта призваны обеспечить полностью независимые подвески: двухрычажная впереди и многорычажная multi-link сзади. Автомобиль будет доступен как в переднеприводном, так и полноприводном вариантах, при этом клиренс составит 197 мм.

«При создании кроссовера H8 компания не ставит целью максимальные продажи. Этот автомобиль должен способствовать повышению мирового престижа марки Great Wall и достижению одной из среднесрочных целей компании – навязать конкуренцию признанным лидерам сегмента, таким как Jeep и Land Rover, а к 2020-му году стать производителем SUV №1 в мире», - говорится в релизе представительства Great Wall.

Для этого компания не только запускает новое поколение SUV, которое, помимо топового H8, будет включать среднеформатный и компактный кроссоверы Н7 и Н2, представленные на автосалоне в Шанхае в 2013 г., но и намерен значительно повысить стандарты обслуживания в фирменной сервисной сети.

Источник: http://avtosreda.ru
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron