УАЗ остановит конвейер из-за падения спроса

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

УАЗ остановит конвейер из-за падения спроса

Сообщение PINCET » 17 дек 2013, 20:37




Ульяновский автозавод остановит производство почти на 1,5 месяца.

Конвейер не будет работать с 25 декабря до 3 февраля, что связано помимо новогодних каникул с проведением корпоративного отпуска и модернизацией окрасочного комплекса. В прошлом году УАЗ останавливался с конца декабря по 15 января, пишет газета «Ведомости».

Как отмечают эксперты, УАЗ мог бы провести модернизацию быстрее, если бы не негативная ситуация на рынке. Продажи УАЗа в России за 11 месяцев 2013 года упали на 17%, тогда как рынок в целом – на 6% (2,51 млн. авто). В этих условиях заводам имеет смысл увеличить каникулы и заняться ремонтом и модернизацией, считают аналитики. Ведь лучше создать незначительный дефицит выпускаемых моделей, чем допустить затоваривание складов. Тем более что в январе на рынке традиционно низкий спрос.

Об увеличении зимних каникул ранее заявил завод «Ford Sollers» в Ленинградской области. Предприятие остановило конвейер с 6 декабря и запустит его 19 января. «АвтоВАЗ» приостановит с 6 декабря более чем на месяц выпуск автомобилей на линии, где производятся Lada Kalina и Granta. Это сделано для подготовки к выпуску автомобилей Datsun (бренд Nissan). В следующем году российский авторынок тоже вряд ли будет расти, поэтому приостановка производства, по мнению экспертов, станет обычным явлением.

Ульяновский автозавод в 2013 году планирует сохранить поставки в Украину на прошлогоднем уровне, сообщали ранее «Автоцентру» в пресс-службе холдинга Sollers, куда входит УАЗ. Напомним, в ноябре УАЗ начал поставки на украинский рынок обновленных внедорожников UAZ Patriot. Кроме того, завод готов начать поставки в Украину автомобилей из ограниченной серии Patriot Arctic, производство которых началось в начале декабря.

Источник: АвтоЦентр
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron