Начались российские продажи внедорожника SsangYong Stavic

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Начались российские продажи внедорожника SsangYong Stavic

Сообщение PINCET » 24 дек 2013, 21:17



С 18 ноября 2013 года модель SsangYong Stavic доступна для покупок в официальных торговых центрах корейской марки в России. Стоимость 7-местной машины с дорожным просветом 185 миллиметров и длиной 5 130 миллиметров стартует от 1 079 000 рублей.

Внедорожник сделан в едином с общим модельным рядом SsangYong дизайне. 7 версий сборки задних кресел позволят эксплуатировать SsangYong Stavic в абсолютно разнообразных критериях. А такие специальные функции, как датчики автомобильной парковки, электрический привод регулировок водительского сиденья, аудио-система с регулированием на рулевом колесе и опцией включения мобильного телефона через Блютуз, круиз-контроль, люк с электрическим приводом и руль с отделкой из кожи, могут сделать любую поездку комфортабельной.

Один из самых больших внедорожников бренда в стандартной комплектации оборудован 6-ступенчатой механической КПП, ABS, передними подушками безопасности, колесными дисками из легкого сплава, климат-контролем, обогревом передних кресел и полным электропакетом.

В полноприводном варианте машины с автоматической КПП, дополнительно доступны ARP, ESP, EBA , рейлинги и боковые подушки безопасности. Стоимость SsangYong Stavic в такой сборке составит 1 279 000 рублей.
Наиболее дорогостоящие версии Stavic отвечают самым строгим требованиям к машине в этом сегменте. Внедорожник может быть оборудован кожаной отделкой кресел, кондиционером, обогревом руля, датчиками автомобильной парковки, дождя, современной медийной системой, круиз-контролем, люком и прочим. При этом, предельная стоимость машины с дизельным двигателем составляет 1 429 000 рублей.
Источник AutoGeep
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron