Внедорожные UAZ прослужат дольше

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Внедорожные UAZ прослужат дольше

Сообщение PINCET » 06 апр 2014, 19:20



Внедорожники производства Ульяновского автозавода будут служить дольше, для чего внедрена новая технология окраски кузовов автомобилей катафорезным методом. По сравнению с применявшимся ранее анафорезным методом окраски, катафорезный обеспечивает более глубокое проникновение грунта, покрывающего все полости под воздействием внешнего электрического поля. По предварительным оценкам, устойчивость автомобилей к коррозии увеличится в 8 раз, что очень важно в российских условиях эксплуатации внедорожников.

Линия катафорезной окраски автомобилей подготовлена компанией Eisenmann Anlagenbau GmbH & Co. KG (Германия), расходные материалы для нее поставляются компаниями PPGHelios и Henkel. Создатели предусмотрели возможности дальнейшей модернизации линии окраски, что позволит соответствовать изменяющимся требованиям рынка и пожеланиям клиентов.

Напомним – к концу 2014 года Ульяновский автозавод представит обновленный UAZ Patriot, список отличий которого не ограничивается новой технологией окраски. У внедорожника появится современная мультимедиа-система с большим сенсорным экраном, чтобы было удобно следить за дорогой и изучать фото рецепты, камера заднего вида и более интересная внешность.
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron