Renault Logan NEW

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Палыч » 16 апр 2014, 18:56

chekanoff писал(а):Все они в курсе, Российская версия будет отличаться от Румынской. В частности элементами салона и не много иной экстерьер.

Интересно что это будет, но российские версии почему-то превращают в похожие на Лады. Я конечно понимаю, что альянс, но уже как-то теряется градация между моделями различных его марок — все стали друг на друга похожи что снаружи, что внутри.
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Раис Татарин » 16 апр 2014, 19:51

Я и говорю, Рено-Гранта :-D :-D :-D
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Renault Logan NEW

Сообщение chekanoff » 16 апр 2014, 20:11

Палыч писал(а):
chekanoff писал(а):Все они в курсе, Российская версия будет отличаться от Румынской. В частности элементами салона и не много иной экстерьер.

Интересно что это будет, но российские версии почему-то превращают в похожие на Лады. Я конечно понимаю, что альянс, но уже как-то теряется градация между моделями различных его марок — все стали друг на друга похожи что снаружи, что внутри.

Ну во первых... Что является главной задачей любой компании? Правильно, получение прибыли.
Второе, что бы ее получать что нужно? Дешевый и качественный продукт с максимально интегрированными деталями.
В третих логан румынский так же похож на гранту, но при этом он является продуктом гораздо качественее первой.
В четвертых, кто хочет индивидуализма, покупает Феррари.
В пятых SEAT AUDI WV, авто гольф класса, называется найди три отличия и не парятся выпускать клонов, могу продолжить дальше, PSE альянс ( это пежо ситроен митсу), дальше стоит?
А вот внутри господа, это разные авто до винтика, Гранту и Логан NEW, сравнивать не стоит.
Да и в конце концов, я помню как бурно обосрали мой опус о Дастере)))) а в итоге очень многие при наличии средств его бы сейчас приобрели.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Раис Татарин » 16 апр 2014, 20:17

Да ладно те :) Если буду проезжать мимо и будет время, заеду на чашечку кофе :)
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Renault Logan NEW

Сообщение chekanoff » 16 апр 2014, 20:26

Раис Татарин писал(а):Да ладно те :) Если буду проезжать мимо и будет время, заеду на чашечку кофе :)

Как говорится *DRINK* ВЕЛЬКАМЬ :-D
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Раис Татарин » 16 апр 2014, 20:27

У вас всё так же, Красные береты? :)
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Палыч » 16 апр 2014, 20:41

Олег, что-то не помню что такое бурное было в адрес Дастера *UNKNOWN*
Про прибыль вопросов нет. А вот про интеграцию вопрос в том, что он не про интеграцию, а про стилизацию. Точнее даже так, что между разными моделями для одних сохраняется унификация, но нет единой стилизации. У других же единая стилизация при отсутствии унификации. Как-то слишком заковыристо распределение по российским заводам четырёх марок на различных платформах разработанных с 70-х годов до наших дней от Франции до Японии. По VW и PSE как раз-таки вопросов нет, там у них всё на лицо, вернее не лице написано, а внутрянка по сути одинаковая *JOKINGLY*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Палыч » 20 май 2014, 09:30

Чеканов!!! *goblin* Слыхал? *JOKINGLY*
Ох, и "актуальные" ж у нас стали автоСМИ *CRAZY*
Новости аки сыры дозревают по месяцу :-D :-D :-D

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Renault Logan NEW

Сообщение chekanoff » 20 май 2014, 23:34

Палыч писал(а):Чеканов!!! *goblin* Слыхал? *JOKINGLY*
Ох, и "актуальные" ж у нас стали автоСМИ *CRAZY*
Новости аки сыры дозревают по месяцу :-D :-D :-D

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Ну по сути они правы :-D , проект еще не до конца сдал его производству и в данный момент в час по конвееру проходят 1-2 штуки. Продажи его пока не запланированы и если у меня правильная информация то они настанут только со следующего года, до этого будет продоваться старый сандеро, а пока все что сходит будет идти исключительно журналистам и на склады.
А пока почитайте вот это :-D
http://www.zr.ru/content/articles/64174 ... -schastya/
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Renault Logan NEW

Сообщение Borman » 21 май 2014, 14:07

Как-то работал я в автосервисе... В числе прочего, обслуживали парк такси, основными марками которого были именно Логаны.
Отечественные модели ходили 100 тыс. км, после чего от них старались избавиться (тред-ин, лизинг или ещё какой секс с продажей, уж не упомню).
Но была одна французская реношка... Как щас помню, 528 тыс. км пробега - приезжала на замену масла... Так вот кроме масла и колодок там почти ничего не меняли.

А Таксисты - они такие, шарик от подшипника сломать могут. А ты говоришь - АВ! те же болтики...
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Renault Logan NEW

Сообщение chekanoff » 21 май 2014, 19:25

Borman писал(а):Как-то работал я в автосервисе... В числе прочего, обслуживали парк такси, основными марками которого были именно Логаны.
Отечественные модели ходили 100 тыс. км, после чего от них старались избавиться (тред-ин, лизинг или ещё какой секс с продажей, уж не упомню).
Но была одна французская реношка... Как щас помню, 528 тыс. км пробега - приезжала на замену масла... Так вот кроме масла и колодок там почти ничего не меняли.

А Таксисты - они такие, шарик от подшипника сломать могут. А ты говоришь - АВ! те же болтики...

Мля, Борман ну не говори для того что бы поговорить :-D Что бы говорить такие вещи нужно знать историю Рено))) особенно в плане подьема качества)))) Ты тупо у Ромбехи спроси, сколько она у него в такси проходила и сколько еще проходит.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Renault Logan NEW

Сообщение ArtEk64 » 21 май 2014, 19:47

Borman писал(а):Как-то работал я в автосервисе...

Как то бывал я в автосервисе,где помимо таксистких Логанов еще и Патриоты обслуживали. :-D
Французскую модель не видел,на кое какие посмотрел,на их водил тоже.Особенно повеселили те,кто диагностировался по "болячкам"на улице.
Какие 100 т.км? Погонщики ишаков(по крайней мере,именно таковые в тот день были там) уг.....ят любой авто в короткий срок.
Двадцатка, и избавляться.Причем от обоих сразу.
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Пред.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron