Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Палыч » 05 окт 2014, 18:05

Володь, что мы теряем? Классик начинается с 650 т.р. — цена в два раза меньше, чем у самой дешевой МПСки.
Ты посмотри, у всех цены куда ускакали. Да, завод работает на прибыль. И сейчас выбор: либо такой Патриот, либо никакого…
Выкидываем нафиг станки, на фасад вешаем баннеры «Аренда…». И так по площади осталась только шестая часть завода

Кстати, по 18-ым:
PROFFI писал(а):самый прикол в том, что литьё на колесах 18", а запаска как была на штамповке 16" так и есть.

18″ легкосплавные диски, шины 245/60 R18 (5 шт.)
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Капризуля » 05 окт 2014, 18:23

Вовка, а далеко ли на старом можно уехать? Особенно без переделок?
Так кто что ищет тот и находит, скажу честно новенький ооочень гламурненько выглядит!
Что еще надо до лагеря доехать и в путешествие с семьей! А покорять бездорожье надо на чем то более легком и дешевом!
Простите конечно но вложив в машину ее же стоимость иметь вес под три тонны в обвесе =-O плюс расход бензина 28 -30 литров на сотню %) уже ничего покорять не захочется!!!!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Палыч » 05 окт 2014, 18:30

Надь, хоть ты по отношению к новому Патриоту в оппозиции к Профи…
Но, однако ж, и ты нашла в нём что-то «гламурненькое» =-O
Ребят, объясните где вы гламур нашли? *PARDON* А то я щас экран ноута сгрызу, авось он с ликёром *CRAZY* :-D :-D :-D
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение ArtEk64 » 05 окт 2014, 18:37

Что то Володя тебе покоя не дает 18-й радиус.Откуда известно,что запаска 16-я?(Припоздал. я.. :( )
Бампера заменили на современные-сразу в проходимости потерял? И в экспедиции можно, и по грязи,если голова на месте.
Взгляд со своей колокольни присутствует.
Не стоит забывать и о других категориях покупателей.
К примеру, в местах куда постоянно езжу, раньше было полным полно В21213 и ШНив.Сейчас раз и обчелся.
На что заменены- на Дастеры(подавляющее количество) и на Лифаны Х60.Комфорт и энерговооруженность вкупе с экономичностью сейчас даже сельских жителей интересует больше, нежели "всепроходимость" и убогие силовой агрегат и эргономика.
Ну и хотелось бы видеть. что у нас вообще задешево продается(Китайский ширпотреб не участвует).
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Капризуля » 05 окт 2014, 18:44

Палыч писал(а):Надь, хоть ты по отношению к новому Патриоту в оппозиции к Профи…
Но, однако ж, и ты нашла в нём что-то «гламурненькое» =-O
Ребят, объясните где вы гламур нашли? *PARDON* А то я щас экран ноута сгрызу, авось он с ликёром *CRAZY* :-D :-D :-D

Не грызи! Ну может это фото такое но мордашку ему подзализали! Был более квадратный
Плюс внутренности (пластик) облагородили!!!! Камерку впихнули. Сам понимаешь больше электроники менее надежен в грязи!!!! Хош покорять бездорожье возьми уазку за 40 вложи пару сотен и наслаждайся!!!!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PINCET » 05 окт 2014, 18:58

TALLER писал(а):
ArtEk64 писал(а):
PROFFI писал(а):Я фигею над вами ... Обсуждаем новые фары, 18 дюймовое литьё ( нах оно нужно внедорожнику-непонятно),

Это точно.Ацетиленовые фонари и резиновые полосы на спицованных колесах было бы самое то. *PARDON*

Да ладно Вам,обсуждаем то что изменилось.18 радиус вполне логичное продолжение,16 давно уже не канает на подобных машинах.

Да вот жаль, что изменилось то чего на..... не нужноо. По началу качество сборки и покраски, подвеска мотор, а пото можно все эти фарки марки и прочая лабуда бамперная
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PINCET » 05 окт 2014, 19:04

Капризуля писал(а):Вовка, а далеко ли на старом можно уехать? Особенно без переделок?
Так кто что ищет тот и находит, скажу честно новенький ооочень гламурненько выглядит!
Что еще надо до лагеря доехать и в путешествие с семьей! А покорять бездорожье надо на чем то более легком и дешевом!
Простите конечно но вложив в машину ее же стоимость иметь вес под три тонны в обвесе =-O плюс расход бензина 28 -30 литров на сотню %) уже ничего покорять не захочется!!!!

Путешествия. Красиво сказано. Но видно тобою не опробовано. Я в смысле того, что для меня понятие уаза в таком виде и путешествия, понятия не совместимы. Конечно и путешествия путешествию рознь. Я про дорожные южные путешествия. Я ничего тут не обсуждаю, а констатирую. Хочу от уаза качества и качества и качества.. а так ховеры, дастеры, мицубиши и т.д. обидно, но это жизнь. А когда меняют оболочку без улучшения подвески и мотора это свинство по отношению к потребителю.
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение TALLER » 05 окт 2014, 19:12

Макс,ну ты же понимаешь что заменить колёсики и фары куда проще чем заменить силовой агрегат,покрасочную линию и тд .
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PROFFI » 05 окт 2014, 20:30

Капризуля писал(а):Вовка, а далеко ли на старом можно уехать? Особенно без переделок?
//////

:-D Так и я то о чем, чудо! Ты и на "новом" уедешь точно туда же! Тока с другими фарами... *NO*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PROFFI » 05 окт 2014, 20:31

PINCET писал(а):..... А когда меняют оболочку без улучшения подвески и мотора это свинство по отношению к потребителю.


Где смайл аплодисменты?! *DRINK*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Геолог » 05 окт 2014, 20:39

Ну что вы все взъелись на новый Патр! Снаружи вообще-то он не плох ( чисто ИМХО), а по нутрянке еще никто ничего не пробовал, а уже поливают во все дыры. А для грязи и гонок, где гробятся машины нужны 469 переделанные под полное бездорожье. ну или Хантеры - подешевле будет восстанавливать.
И в целом Патриот производится вообще-то не для гонок по бездорожью, а как машина - где хочу там проеду (если тока с мозгами всё в порядке). Как универсальный внедорожник - город по асфальту и - лес по бездорожью, в своём ценовом интервале, Патриот идеальная машина. А недостатки имеют и забугорные. Ну в меньшем количестве конечно, но также имеют. Так что не хрена хаять, потому что ваши машины почему-то гробятся и ломаются в экстремальных условиях. Все машины любого производителя будут в итоге как Патриот в таком стиле эксплуатации,, ну правда несколько позже.
ПАТРИОТ ВЫПУСКАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ГОНОК ПО БЕЗДОРОЖЬЮ . И слава богу что завод не снял их с производства, а пытается довести их до ума. Радоваться надо, что хоть что-то меняется. Москва тоже не сразу строилась.
Вот я распи.... (разговорился) :-D Счас меня поливать начнут *JOKINGLY*
Аватара пользователя

Геолог
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован:
30 июл 2013, 08:50
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Блог: Просмотр записи (1)
Авто: Патриот
Имя: Александр

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Капризуля » 05 окт 2014, 20:57

PROFFI писал(а):
Капризуля писал(а):Вовка, а далеко ли на старом можно уехать? Особенно без переделок?
//////

:-D Так и я то о чем, чудо! Ты и на "новом" уедешь точно туда же! Тока с другими фарами... *NO*

Вов? Ты не думаешь что я с годами немного умнею ( сомнительно конечно) вообщем я на нем ни куда дальше обочины не собираюсь я просто сосисочник!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PROFFI » 05 окт 2014, 20:59

никто Патр не хает! Никто не хочет от Патра вездеходности в ущерб комфорту. Разговор за то, что завод вместо улучшения КАЧЕСТВА сборки, КАЧЕСТВА запчастей, КАЧЕСТВА покраски впихивает в авто электронную ху*ню и меняет колеса...
НЕУЖЕЛИ НЕ ДОХОДЧИВО?! не туда смотрят манагеры завода. Думаю, что если бы он перестал "цвести" через год, если бы через 20 тыщ не нужно было лезть в шкворня и крестовины, если бы с завода он шел на нормальной АТ в размере 265 а не 245 или того круче 235, покупательская способность поднялась бы лучше, чем после замены фар.. *PARDON*
а я купив три УАЗа за жизнь, первым делом за три копейки продавал "родные" колеса и за хорошие бабки покупал новые, нормальные... ((( Как Пинцет не лизал своего Эскимоса, как не антикорил его в мастерской с пожизненной гарантией, один хер отогнал на перекрас!!!! Через год!!! Это нормально?! А вы мне что то про диски трёте..(((

PS Видел дилерские фото, готовят машины к продаже. на авто 18" литьё, а на запаске весит обычное колесо. *PARDON*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение PROFFI » 05 окт 2014, 21:00

Капризуля писал(а):
PROFFI писал(а):
Капризуля писал(а):Вовка, а далеко ли на старом можно уехать? Особенно без переделок?
//////

:-D Так и я то о чем, чудо! Ты и на "новом" уедешь точно туда же! Тока с другими фарами... *NO*

Вов? Ты не думаешь что я с годами немного умнею ( сомнительно конечно) вообщем я на нем ни куда дальше обочины не собираюсь я просто сосисочник!


а наКуя брать Патр для езды по городу?!!!! %) Бреееед.... %)
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Капризуля » 05 окт 2014, 21:04

Для начала надо уменьшить рас3,14 -во на рабочих местах, отучить пионерить все что плохо лежит, от мотивировать на качественную работу сборщиков и производителей зап частей.
И не только уаз, все что произведено в России.
Менталитет искоренить!
Возможно ли это????
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Капризуля » 05 окт 2014, 21:14

Вов, спорить об УАЗ патриоте это как спорить как о любви или религии... Бесполезно, каждый останется при своем мнении и выборе :)
Да машина у меня для города, дачи и дальних поездок, в говно я на нем больше не полезу!!!! Все не хочу не могу, не мое надоело!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение Палыч » 05 окт 2014, 21:36

PROFFI писал(а):а наКуя брать Патр для езды по городу?!!!! %) Бреееед.... %)

Володь, а тогда на кой вообще брать машины для езды — они ж ломаются!
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение МОКРЫЙ » 05 окт 2014, 22:27

Геолог писал(а):Ну что вы все взъелись на новый Патр! Снаружи вообще-то он не плох ( чисто ИМХО), а по нутрянке еще никто ничего не пробовал, а уже поливают во все дыры. А для грязи и гонок, где гробятся машины нужны 469 переделанные под полное бездорожье. ну или Хантеры - подешевле будет восстанавливать.
И в целом Патриот производится вообще-то не для гонок по бездорожью, а как машина - где хочу там проеду (если тока с мозгами всё в порядке). Как универсальный внедорожник - город по асфальту и - лес по бездорожью, в своём ценовом интервале, Патриот идеальная машина. А недостатки имеют и забугорные. Ну в меньшем количестве конечно, но также имеют. Так что не хрена хаять, потому что ваши машины почему-то гробятся и ломаются в экстремальных условиях. Все машины любого производителя будут в итоге как Патриот в таком стиле эксплуатации,, ну правда несколько позже.
ПАТРИОТ ВЫПУСКАЕТСЯ НЕ ДЛЯ ГОНОК ПО БЕЗДОРОЖЬЮ . И слава богу что завод не снял их с производства, а пытается довести их до ума. Радоваться надо, что хоть что-то меняется. Москва тоже не сразу строилась.
Вот я распи.... (разговорился) :-D Счас меня поливать начнут *JOKINGLY*

Согласен *DRINK*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение TALLER » 05 окт 2014, 23:58

PROFFI писал(а):а наКуя брать Патр для езды по городу?!!!! Бреееед....

Не соглашусь.Например мне нужен большой,вместительный и не дорогой автомобиль с возможностью подключения полного привода ,при этом
лёгкий грузовик (Газель и прочие)не нужен,
пикапы аля L200 и ему подобные - маловато будет и не совсем удобно,
автопром пиндосии с некоторых пор - запрещает религия,
минивэн - подходит но беда с клиренсом,
идеальный вариант -200 крузак,но сука дорого :( ,чё делать то?
Вот и получается что Патриот соответствует всем моим хотелкам *OK*
Бред это - вкорячить в него под лям и понять что это не та машина :-D
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Рестайлинг UAZ Patriot: первые фото

Сообщение chekanoff » 06 окт 2014, 15:28

Вот вы все до окраски то до копались)))) они уже ввели новую катафарезную линию и её тоже нужно отбивать. С бамперами ни чего не случится, если конечно ими не валить молодняк ( со старым это конечно же можно было делать). По моему мнению внешность в лучшую сторону. Не нравится 18 диски :) , возьмите комфорт, он на 16 да и от лимитеда он отличается не многим, рейлинги да навигация на глонасе. Если господа вы отбросите лишнее своё пренебрежение ко всему новому, то увидите все тот же Патриот, который стал по комфортнее внутри ( и по тише), + по безопаснее. По ценам это не 100 тысяч, а например за дизельную полную комплектацию всего 40000. Классик подорожал по более т.к. раньше на него ставилась старая раздатка, а сейчас они во всех компектациях идут с новой.
В общем не давитесь спорами, вернитесь к этой теме через полгодика))) Новый дизель тоже все поносом покрывали, а ни чЁ, вон бегают)))
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20