Новый SsangYong — это хорошо забытый старый

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Новый SsangYong — это хорошо забытый старый

Сообщение ЧАТский » 22 июл 2013, 22:36

Новый SsangYong — это хорошо забытый старый

В России появятся новая модель корейского бренда SsangYong. Впрочем, при ближайшем рассмотрении выясняется — не такая уж она и новая.
На наш рынок выходит AllurAuto. Это казахстанская компания, владеющая заводом "АгромашХолдинг" (не путать с одноименным российским предприятием), где как раз и ведется сборка корейских внедорожников.
Нужно сказать, что автомобильная промышленность в Казахстане развита весьма серьезно — там сейчас работает одиннадцать сборочных предприятий, закрывающих 20% внутреннего спроса.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Производство SsangYong Nomad 2014 на заводе AllurAuto в Кустанае.

Ассоциация казахстанского автобизнеса прогнозирует, что к 2020-му году местная индустрия будет собирать 350 000 автомобилй в год. Из них 120-130 тысяч будут проданы в Казахстане, а остальное пойдет на экспорт.
Говоря об экспорте, казахи, конечно, имеют в виду Россию. Возможности импорта в РФ регулируются соглашениями в рамках Таможенного союза. Собственно, именно с этим связана будущая экспансия – сейчас у Казахстана открылась квота на поставку в государства Таможенного союза (то есть Россию и Белоруссию) 300 000 автомобилей.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Производство SsangYong Nomad 2014 на заводе AllurAuto в Кустанае.

До сих пор на заводе Агромашхолдинг в городе Кустанай производилась отверточная сборка пяти современных моделей SsangYong — Chairman, Rexton, Kyron, New Actyon и Actyon Sport. Однако в настоящее время в цехах монтируется оборудование для уже полноценной сборки новых моделей — со сваркой и окраской. В будущем компания планирует достичь 30-процентной локализации производства комплектующих.
А новые модели — это SsangYong Nomad и Nomad Sport. Сообщается, что в AllurAuto сами выбирали название и участвовали в разработке дизайна автомобиля.
Nomad представляет собой старый Actyon с лицом нового. И это отличное предложение, ведь Actyon был неплохим внедорожником — с лонжеронной рамой, неразрезными мостами, понижайкой, малыми свесами и большим клиренсом.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
SsangYong Actyon.

Минусами автомобиля были вялое поведение на асфальте, простенькая трансмиссия без блокировок, высокая цена и шокирующая внешность.
Последний недостаток "казахский редизайн" полностью исправляет — Nomad выглядит вполне гармонично. А вот по поводу цены точной информации пока нет.
Локальное производство внедорожника и пикапа на заводе ЗМА в Набережных Челнах не сделало внедорожник дешевле. Сейчас старый Actyon уже не производится нигде, а пикап собирают во Владивостоке, на "Sollers-ДВ". Его цена в России — от 909 000 рублей. По информации Forbes, казахский Nomad Sport будет стоить 713 000 рублей. Надо полагать, что это будет достигнуто в том числе за счет упрощения комплектации.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Toyota Fortuner 2012.

Кроме двух "новых" моделей SsangYong, в Казахстане будут собирать еще один внедорожник: Toyota Fortuner. У нас этот автомобиль неизвестен — сейчас он продается в Тайланде, ЮАР, Австралии. Маловероятно, чтобы Toyota начала официальные продажи "Форчунера" в России, но в будущем возможно появление машин со вторичного рынка Казахстана — продаваться новый внедорожник будет по 41 000 долларов.

http://offroadclub.ru/automobiles/truck ... 76500.html
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватара пользователя

ЧАТский
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:13
Откуда: Москва, Кожухово
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Авто: Renault Kaptur
Имя: Лёха

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron