Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 14 ноя 2014, 20:40

Раис Татарин писал(а):Отменяется завтра тест-драйв

Аяяй :( хотел услышать твои коменты.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение zell » 14 ноя 2014, 21:43

Капризуля писал(а):что убрали открытие багажника изнутри!

Чуток не понял Надюш! Это что, ручку внутреннюю убрали? =-O :_(
Беда, я привык через багажник залазить на спальное место, теперь что, через боковые только? =-O :_(

Я ничуть не безумен! Я просто по-другому нормален!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Аватара пользователя

zell
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 12:47
Откуда: Москва САО Дубнинская
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Авто: УАЗ Патриот 2007 г.в. Сток. Принят в клуб 23.11.2013
Имя: Дмитрий

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Капризуля » 14 ноя 2014, 22:00

zell писал(а):
Капризуля писал(а):что убрали открытие багажника изнутри!

Чуток не понял Надюш! Это что, ручку внутреннюю убрали? =-O :_(
Беда, я привык через багажник залазить на спальное место, теперь что, через боковые только? =-O :_(

Нет если у вас вдруг заклинило ручку снаружи, изнутри пипец ты ее не откроешь!
Да и спальник не получицца!
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 14 ноя 2014, 22:39

Капризуля писал(а):.....
Самый большой недостаток что обнаружила и он действительно сильно расстроил это то, что убрали открытие багажника изнутри! :(


Ваще не проблема. В Паджере тоже не было изначально, сделал сам спокойно.. *PARDON*
Че там со швами, Надь? Вроде хуже чем было быть не должно..)))))

И спальник сделать стопудово можно-компоновку и объем багажника они же не поменяли. Максимум пластмаски отделочные другие.... :)
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Капризуля » 14 ноя 2014, 22:45

PROFFI писал(а):
Капризуля писал(а):.....
Самый большой недостаток что обнаружила и он действительно сильно расстроил это то, что убрали открытие багажника изнутри! :(


Ваще не проблема. В Паджере тоже не было изначально, сделал сам спокойно.. *PARDON*
Че там со швами, Надь? Вроде хуже чем было быть не должно..)))))

И спальник сделать стопудово можно-компоновку и объем багажника они же не поменяли. Максимум пластмаски отделочные другие.... :)

Сидушки видел как складываются? Хуе...о. Ну про ручку я утрирую, конечно можно сделать самим. В целом неплохо.
А в швы палец засунуть можно!!!Сравнили с патром 10 :(
Манагеры какие то неадекватные!!!
И отгрузка первая будет дай бог в воскресение!!! Одно радует черные в лимите никому ненужны! А белые как кастрюли на кухне смотрятся.
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение r0mis » 15 ноя 2014, 01:50

PROFFI писал(а):И спальник сделать стопудово можно-компоновку и объем багажника они же не поменяли. Максимум пластмаски отделочные другие....

Как раз объем багажника и поменяли. Хваленое увеличенное место для ног задних пассажиров и получили за счет сдвига задней сидушки в багажник. Да и складывается она по другому. Получается ниже. Если я в прошлом году поменял Патрика и тупо переставил спальник из старого в новый, то теперь такое не прокатит. Нужно и длину и высоту уменьшать. В старом патрике спальное место получалось длиной 195 см, а в новом не более 175 см будет
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение кирпич » 15 ноя 2014, 04:47

r0mis писал(а):. В старом патрике спальное место получалось длиной 195 см, а в новом не более 175 см будет

Вот уроды ]:-> ]:->
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 15 ноя 2014, 07:21

Надь, качество подтянут в таких мелочах, там занимается группа. А на запуске "новых" (для Ульяновска :) ) технологий всегда идут недочеты. Клеевыми технологиями они не занимались до этого вот и результат. На крупносерийных производствах вклейкой стекл занимаются роботы, а здесь видимо люди вот и результат, но опыт как и половое безсилие приходит со временем.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Капризуля » 15 ноя 2014, 10:59

Олег, это и понятно что все придет с опытом! Возможно мои впечатления показались негативными. Это совсем не так!!!
Новый патриот мне очень очень понравился!
Я уверенна что и на дороге он будет вести себя не хуже!
А придраться можно даже к Бентли если захотеть
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Radarov » 15 ноя 2014, 14:35

Всем здрасьте)
Ну у Вас тут и страсти! китайцы ! японцы ! А тема кстати да - "Патриот Нью - мои предвзятые впечатления"
Пишу в защиту Патриота!
Расскажу историю как Англичанин Рендж Ровер, попал в Российские говны...
- когда я приехал к Вам впервые, думал, а фигня проеду .. столько же в Рендже примочек для бездорожья 8-) !
Но когда попал в колею глубиной с метр!( ага из "кабины пилота" глубина казалась именно такая метр минимум =-O .) Моя уверенность припала раз эдак в 10. Прополз на поднятной пневме, брюхом, кое как. слава богу.

Неприятности начались, когда я уезжал домой, и каким то хэром попал на трассу где часом ранее молотили грязь Ваши танки Патрики.. у меня слов нет , понижайки , поднятая пневма и прочая заморская херня помогала с трудом. Из леса мы выбирались 2 часа!
И вот самоое страшное- на следующий день я двинул в сервис, так как РР отказался работать, грелся , гудел как МТЗ..
РЕМОНТ мне обошелся в 120 000 руб. Подвеска , вентилятор охладждения и еще увесистый список всяких неприятностей :(
ВЫВОД в Российские говны можно заезжать только на Российских танках!
ЗЫ Макс :) даже если с утра до ночи все вместе будем говорить, что Ховер пистатый, это не поможет ;) Бери Патриот! он реально Рулит!

Кстати ищу себе, патрик 2011 года мотор ИВЕКО- под адекватной цене, с небольшим пробегом. :)
Radarov.RU - Лучшие цены на радар-детекторы и видеорегистраторы!
Аватара пользователя

Radarov
Скейтбордист
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 20:54
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Авто: Черная Горилла
Имя: Max

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Раис Татарин » 15 ноя 2014, 17:24

УАЗ ПАТРИОТ РУЛИТ :-D *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 15 ноя 2014, 19:29

PROFFI писал(а):Раис, ну нафига ты сам Михалыча провоцируешь? *STOP* *JOKINGLY*
А потом сами на него обижаться будете.... :-D

Воффчик не парься... я не буду более тут спорить ни о чем :-D я при встрече спрошу за тон и провокации, там посмотрим , что в лицо ответят :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Палыч » 15 ноя 2014, 19:31

Даже обновлённому Патриоту ничего не мешает добить брутальности :-D :-D :-D

Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 15 ноя 2014, 19:33

Radarov писал(а):Всем здрасьте)
Ну у Вас тут и страсти! китайцы ! японцы ! А тема кстати да - "Патриот Нью - мои предвзятые впечатления"
Пишу в защиту Патриота!
Расскажу историю как Англичанин Рендж Ровер, попал в Российские говны...
- когда я приехал к Вам впервые, думал, а фигня проеду .. столько же в Рендже примочек для бездорожья 8-) !
Но когда попал в колею глубиной с метр!( ага из "кабины пилота" глубина казалась именно такая метр минимум =-O .) Моя уверенность припала раз эдак в 10. Прополз на поднятной пневме, брюхом, кое как. слава богу.

Неприятности начались, когда я уезжал домой, и каким то хэром попал на трассу где часом ранее молотили грязь Ваши танки Патрики.. у меня слов нет , понижайки , поднятая пневма и прочая заморская херня помогала с трудом. Из леса мы выбирались 2 часа!
И вот самоое страшное- на следующий день я двинул в сервис, так как РР отказался работать, грелся , гудел как МТЗ..
РЕМОНТ мне обошелся в 120 000 руб. Подвеска , вентилятор охладждения и еще увесистый список всяких неприятностей :(
ВЫВОД в Российские говны можно заезжать только на Российских танках!
ЗЫ Макс :) даже если с утра до ночи все вместе будем говорить, что Ховер пистатый, это не поможет ;) Бери Патриот! он реально Рулит!

Кстати ищу себе, патрик 2011 года мотор ИВЕКО- под адекватной цене, с небольшим пробегом. :)
Макс я тебя понял :-D Тока че доебались до Ховера не понятно. О нем ни разговора ни рекламмы, че хотят не понятно *UNKNOWN* Уазик говоришь. Ну как научатся делать так и будем думать или по кЕтай его не пересоберет :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 15 ноя 2014, 20:47

Палыч писал(а):Даже обновлённому Патриоту ничего не мешает добить брутальности :-D :-D :-D


:-D :-D :-D Каждую зиму могу делать такие фоты
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение ArtEk64 » 15 ноя 2014, 21:00

Есть у меня похожие..Правда там Хантер.
Россия есть Россия.
Все сюда пытались залезть
И где они?
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Раис Татарин » 15 ноя 2014, 21:18

Михалыч :-D :-D :-D
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 15 ноя 2014, 21:24

Раис Татарин писал(а):Михалыч :-D :-D :-D

Чего чел по имени Раис :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 15 ноя 2014, 22:53

перепост человека который был на презентации

Komandante
10.11.2014 at 11:50


Продолжим по «минусам»…
Бампера — на саморезах к кузову. Причем края бамперов снизу не загнутые — то есть два плуга. Пластик хлипкий, без усилителя толкового. На заднем два кронштейна, таких, фиговеньких, а передний я лично рукой оторвать смогу, скорее всего… Кстати, площадки крепления «старого» бампера с рамы убрали.
На задний бампер тоже фиг встанешь, про передний вообще молчим….
Изменили сидушки — задние спинки теперь не откидываются. Мне это критично, ибо детям спать будет неудобно в дороге. Оставили хотя б градусов 10 — так нет, все. Плюс, бокс под сиденьями стал меньше, посередине появилась металлическая пластина. Нафига — непонятн. Но она есть. Сами сидушки все равно в ровный пол не превращаются — спальник мастрячить и так и так. Только в «новой» версии его высота будет равна толщине спинки. То есть под него ничего уже толком не положишь.
Ручка пятой двери — все, ек. Изнутри не открыть. Прям на презентаци постоянно глючил замок задка. «Пробки» на двери также нет, увы.
Задний стабилизатор… Наверное, все-таки «плюс». На асфальте. В колее, при попытке взять ее «сходу» оторвется сразу, ибо он «перед» задним мостом. Будет за все цепляться. Эдакий «крюк»
Диски 18 дюймов. Смотрится ничего, но почему резина-то китайская?))))
Светильники ничего, но все равно слабоваты. Хотя, лучше чем были старые «слепые глазки » зубильные.

Зато на центральной консоли…
«ЦВИТНОЙ ТИЛИВИЗИР!»
Да еще и с навигацией)) Да с камерой заднего вида!! Офигеть можно! Все, вот теперь заживем, да?))))
И тот же «хвостик» USB в бардачке)) Не удивлюсь, если и виснуть будет так же))

Под капотом все осталось как было. Один-в-один.
Обещают автомат через три месяца. Грозятся, что будет пятиступка с «патруля», посмотрим… Примерно тогда же обещают 1 бак. Про качество «новой» покраски сервисмены стыдливо прячут глаза со словами «посмотрим, как оно потом будет» :-)

Не, все-таки не купил бы… Особенно сравнивая сиденья и возхможности трансформации салона

P.S. Вроде-бы, наконец, «крутилку» раздатки поправили, правда чтоль?
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 15 ноя 2014, 23:14

PINCET писал(а):Обещают автомат через три месяца. Грозятся, что будет пятиступка с «патруля»

От это интересно!Всё остальное полный Ацтой и не возбуждает ни разу,чё за мудак придумал сей рестайлинг.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron