Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 12 окт 2016, 19:01

мда-а-а!!! Хер заработаешь на него. Автокредитование остаётся :(
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Палыч » 12 окт 2016, 20:46

Кто смотрит онлайн-трансляцию, тот — я!? *UNKNOWN*
Или кто-то виртуально мне всё же составляет компанию? *PARDON* *JOKINGLY*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 12 окт 2016, 23:37

Диваныч писал(а):мда-а-а!!! Хер заработаешь на него. Автокредитование остаётся

:-D Да он нах не нужен за такие бабосы и нонешнем раскладе .
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Сергей 1977 » 12 окт 2016, 23:53

TALLER писал(а):УАЗ «Патриот» подорожает

Ахереть , теперя брав лимитед так ещё и доплати задопы *LOL* *LOL* *LOL* . И смех и грех
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 13 окт 2016, 11:06

В целом мне изменения понравились, тот же круиз контроль, подушки и ESP, довольно интересные дополнения если бы не одно но.... Как говорили.... бак... нет не так, бак :-D , блядский бак и снова бак :-D
Новая панель дело вкуса, хотя жду не дождусь когда начнутся комментарии, а вот в 2008-2010-2012-2014 был еще норм, внедорожник, а сейчас гавно гавном и стал он городским и по соревнованиям на нем ловить не чего :)
Ну а на счет цены, соглашусь с предыдущими ораторами :) , это писец товарищи))) За такие деньги я бы уже наверное не взял Патра, а взял 3-5 летнюю иномарку ( внедорожную).
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение r0mis » 13 окт 2016, 11:32

chekanoff писал(а):бак... нет не так, бак , блядский бак и снова бак

Олег, про электрораздатку также 3 года назад говорили, что ее оторвет в первой же луже. Ты хоть раз слышал о повреждении электрораздатки? Потом про задний стабилизатор тоже самое кричали. Тебе твой хоть раз помешал?
По-крайней мере как мне кажется в полевых условиях залатать пластиковый бак говном и палочками проще чем металлический, да и замять его сложнее.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 13 окт 2016, 15:06

r0mis писал(а):
chekanoff писал(а):бак... нет не так, бак , блядский бак и снова бак

Олег, про электрораздатку также 3 года назад говорили, что ее оторвет в первой же луже. Ты хоть раз слышал о повреждении электрораздатки? Потом про задний стабилизатор тоже самое кричали. Тебе твой хоть раз помешал?
По-крайней мере как мне кажется в полевых условиях залатать пластиковый бак говном и палочками проще чем металлический, да и замять его сложнее.

На счет раздатки, я очень даже не доволен если честно, ее плюсы это понижение 2,6 и более тихая работа в режимах полного привода, а вот надежность под огромным вопросом???? Я вот попал на цепь ( растянусь за 50 тысяч), которая на минуточку, стоит 18 тысяч рублей. По поводу стабилизатора, ну это в основном не ведущие люди писали, а вот с баком история отдельная, вопрос не в том что он стал на 4 литра меньше и пластиковый, я даже за!!! пластиковый бак, но то как это вымя расположенно, это пи;дец и не выдерживает ни какой критики. Да же я, в основном всегда положительно относящийся к модернизациям Патриота, поднял руки в верх и встал на темную сторону.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Odinochka » 13 окт 2016, 17:13

r0mis писал(а):
chekanoff писал(а):бак... нет не так, бак , блядский бак и снова бак

Олег, про электрораздатку также 3 года назад говорили, что ее оторвет в первой же луже. Ты хоть раз слышал о повреждении электрораздатки? Потом про задний стабилизатор тоже самое кричали. Тебе твой хоть раз помешал?
По-крайней мере как мне кажется в полевых условиях залатать пластиковый бак говном и палочками проще чем металлический, да и замять его сложнее.

упс
Последний раз редактировалось Odinochka 13 окт 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Odinochka » 13 окт 2016, 17:14

r0mis писал(а):
chekanoff писал(а):бак... нет не так, бак , блядский бак и снова бак

Олег, про электрораздатку также 3 года назад говорили, что ее оторвет в первой же луже. Ты хоть раз слышал о повреждении электрораздатки? Потом про задний стабилизатор тоже самое кричали. Тебе твой хоть раз помешал?
По-крайней мере как мне кажется в полевых условиях залатать пластиковый бак говном и палочками проще чем металлический, да и замять его сложнее.

Родион,ты у кого про раздатку и стабилизатор спрашиваешь))Олег уж забыл когда в грязь сьезжал)))
Лично я сомневаюсь,что люди на новых Патрах лезут в грязь,как мы лазили))на своих дорестайленговых)))
Одни бампера чего стоят.Мы своими и машины лупили(я в нисан вьехал,сосед мазду в хлам разнёс))и ни чего,только краска слезла немного.а новые бояться небольших ударов,сразу трещат.
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 13 окт 2016, 17:45

Хорошо сказал Денчик! *OK*
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение r0mis » 13 окт 2016, 18:16

Odinochka писал(а):и ни чего,только краска слезла немного.а новые бояться небольших ударов,сразу трещат.

Так ведь долго же кричали за зазоры между бамперами и крыльями в 2 пальца, на иномарки кивали. Вот и получили скорлупки вместо бамперов (хотя на самом деле здесь опять все тот же техрегламент виноват - травмобезопасность пешеходов). Теперь и с баками так же. Сколько шума было почему не сделают один бак. Вот и получите, сами просили. То что он грушей снизу и шишкой в салон - будет что модернизировать
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Сергей 1977 » 13 окт 2016, 18:59

Я сосвоей раздаткой в деревне лазаю, пока тьфу тьфу тьфу. Да понижайка супер. Но поставил защиту на коробку и раздатку. На старом никакой защиты не было 9 лет на нём отъездил. Да раздатка чуток мож и хуже была но ручка мне больше нравилась. А климат круиз и так поставить можно . Я про круиз поставитть. Не знаю как климат а кондей ездил в Крым греется движок особенно когда стоял на площадке и кондей выдает теплый воздух . А стоишь в пробке ваще грелся до 102 градусов приходилось выключать кондей чтобы температура сбрасывалась
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Odinochka » 13 окт 2016, 19:20

r0mis писал(а):
Odinochka писал(а):и ни чего,только краска слезла немного.а новые бояться небольших ударов,сразу трещат.

Так ведь долго же кричали за зазоры между бамперами и крыльями в 2 пальца, на иномарки кивали. Вот и получили скорлупки вместо бамперов (хотя на самом деле здесь опять все тот же техрегламент виноват - травмобезопасность пешеходов). Теперь и с баками так же. Сколько шума было почему не сделают один бак. Вот и получите, сами просили. То что он грушей снизу и шишкой в салон - будет что модернизировать

Я про зазоры не кричал :-D
Про баки я не знаю что там не так с ними :-[
И вообще,мне больше нравится патр дорестаил,как у меня *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Всё из нержавейки,титана и алюминия!
Аватара пользователя

Odinochka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:01
Откуда: МО, Голицыно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Авто: Хороший

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 13 окт 2016, 19:40

r0mis писал(а):Вот и получили скорлупки вместо бамперов (хотя на самом деле здесь опять все тот же техрегламент виноват - травмобезопасность пешеходов).

:-D *THUMBS UP* Можно сделать вывод что - машина с завода подготовлена для безопасного тарана пешеходов .А я то думал что бампер должен защищать машину и пассажиров от внешних угрожающих факторов,от я тундра *JOKINGLY*
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение sani » 13 окт 2016, 19:48

Из плюсов наверное тока подушки безопасности и рулевой вал с регулировкой по вылету и углу наклона...Да и то подушки они ж отключаемыми наверняка не сделали(мож тока пассажирскую. да и то вряд ли :( ) а то ну как на бездоре где то мордой в бугор или ямку резко приложиться?! достаточно не сильного но жесткого удара об землю и они стрельнут =-O *CRAZY* ах да, забыл, мультимедия на любителя(хотя от камер и навигатора я б не отказался 8-) но не за лимон это всё...
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение r0mis » 13 окт 2016, 20:58

TALLER писал(а): Можно сделать вывод что - машина с завода подготовлена для безопасного тарана пешеходов .А я то думал что бампер должен защищать машину и пассажиров от внешних угрожающих факторов,от я тундра

Сань, ты же сам понимаешь, что если бы это было так, то кенгурятники и самоварные силовики не попадали бы под запрет.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение ВЕЗДЕ » 13 окт 2016, 21:14

r0mis писал(а):Так ведь долго же кричали за зазоры между бамперами и крыльями в 2 пальца, на иномарки кивали. Вот и получили скорлупки вместо бамперов

у меня рекстон. зазоры правильные при этом тут как то в телефон засмотрелся и снес жопу с крышкой багажника. у меня еле заметная царапина на бампере)))
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение ВЕЗДЕ » 13 окт 2016, 21:15

ВЕЗДЕ писал(а):
r0mis писал(а):Так ведь долго же кричали за зазоры между бамперами и крыльями в 2 пальца, на иномарки кивали. Вот и получили скорлупки вместо бамперов

у меня рекстон. зазоры правильные при этом тут как то в телефон засмотрелся и снес жопу с крышкой багажника шкоде полюция . у меня еле заметная царапина на бампере)))
Аватара пользователя

ВЕЗДЕ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: SY REXTON 2
Имя: Сергей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Палыч » 13 окт 2016, 22:09

TALLER писал(а):Можно сделать вывод что - машина с завода подготовлена для безопасного тарана пешеходов

Сань, по секрету :-x , сейчас с заводов все машины подготовлены для безопасного тарана пешеходов *PARDON*
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 13 окт 2016, 22:28

r0mis писал(а):Сань, ты же сам понимаешь

Конечно понимаю,всё для того чтоб нам жись малиной не казалась,нас делают крепкими и отважными,стойкими к любому бреду и маразму.(заботятся о нас,не забывают :-D )
Нас имеют за "самовары" а то что завод выпускает машинки с двиглом которому 50 лет и типа он евро 4 или 5 это нормально,современная и высокотехнологичная машина ибёныть :-D На дворе почти 2017 а завод сидит с одним мотором на весь модельный ряд - обосатцо вроде,ток чёт не смешно.Дизель слили исключительно из за несоответствия нормам евро,походу проще оказалось забить на потенциальных покупателей чем оплатить долбанное евро.Вот и думай где правда.
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron