Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 10 ноя 2014, 00:15

Диваныч писал(а):
TALLER писал(а):С Днём Милиции!Господа полицейские *DRINK*

:-D Всё!!! Началось!!!
Поздравляю!!!

Спасибо Братко! И это минимум трое суток *DRINK* До четверга Бродяги *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Раис Татарин » 10 ноя 2014, 00:16

Всё я спать *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Председатель МОРОО "АВТОКЛУБ БРАВЕС 4х4" Организация соревнований по техническим видам спорта 8-977-616-05-01 https://vk.com/schelkovomotorsport
Цени, когда тебя называют братом, если по крови им не являешься.
Аватара пользователя

Раис Татарин
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2602
Зарегистрирован:
25 июл 2013, 18:47
Откуда: Щёлково
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Авто: УАЗ ПИКАП Патриот 2012г.
Имя: Раис

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 10 ноя 2014, 00:17

Раис Татарин писал(а):
PINCET писал(а):
Раис Татарин писал(а):А чё ты то привязался к УАЗу? m/ *LOL* *LOL* *LOL*

Для тех кто в Рассказываю... *LOL* *LOL* *LOL* Я бывший владелец УАЗа с 2007 года.. аж двух штук... Брал авто для автоэкспедиций с прицелом на адекватное внедорожье... Продал... Купил Ховер... Тут рассуждаю на тему нового УАЗа..
Вам так понятно? Или это ДИАГНОЗ *UNKNOWN* *LOL* *LOL* *LOL*

Ну так и я тебе о том же :-D Ховер не для бездорожья, а только так покататься ]:-> А УАЗ и покататься и по грязюке погонять m/ *LOL* *LOL* *LOL*

Дибил *LOL* *LOL* *LOL* В хорошем смысле этого слова *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 10 ноя 2014, 00:20

Диваныч писал(а): Ну и мы "могЁм подтянуться", если что.

Дык я не против ,всегда рад
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 10 ноя 2014, 00:31

TALLER писал(а):
Диваныч писал(а): Ну и мы "могЁм подтянуться", если что.

Дык я не против ,всегда рад

Завтра вечером машину к Володке в сервис погоню. Надо разбирать, промывать от земли, смазывать. Гимор короче.
Но, мы постарамс ;) . Только заранее "бибикните"!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 10 ноя 2014, 00:36

Диваныч писал(а):Завтра вечером машину к Володке в сервис погоню.

С предъявой? *JOKINGLY*
Бибикну *OK*
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение bugai » 10 ноя 2014, 00:46

PROFFI писал(а):Вот сижу я и думаю:
Беру нового Патра.-700 тыщ
Сразу переобуваю в импортную резину в 16-й радиус
(ибо пижонско-асфальтовый 18-й мне в хер не впился)+ примерно 50 тысяч
сразу путёвый анткор по кругу +10 тыщ
чиповка +10-15 тыщ
новые зеркала-накуй, идеальные от Патра-пикапа + 6тыс
сразу ставлю силовики (ибо обновлённые ватные бампера мне не алё ни разу. У двухтонной машины бампер быть соответствующий, да и запаска не должна заднюю дверь отрывать, а висеть на калитке)+70 тыщ
экспедиционник нормальный+20 тыщ
музыка-колонки +15 тыщ минимум
сигнализация нормальная +10 тыщ (поставлю сам)
лебедь (хотя бы 1-ну нормальную с кевларом) + 25 тыщ
рация-антенна + 6 тыщ
если еще что забыл-напомните....)))
Спальник сам сварю-установлю. Доп свет и рацию тоже поставлю сам...

итого +227 тысяча...., но это уже будет достойный-достаточный экспедиционник... Итого-лям. Есть над чем подумать...

Берем голый Паджеро Спорт 2- (авто с проходимостью не хуже Патра) ценник 1 400 000.... + все допы (но уже по другой цене ИБО МИТСУБИШИ :-D )

есть над чем подумать... *DRINK*


и теперь считаем поставить асе все выше перечисленное....
и получаем ценник
Заправка автокондиционеров 89261389049
bugai
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 01:07
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: патр
Имя: игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение bugai » 10 ноя 2014, 01:02

PINCET писал(а):[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2014/09/Great-Wall-Haval-H9-back.jpg


УАЗы все могут только получается у них всегда ПАТРИОТ с АВТОВАЗОМ история аналогичная всегда КАЛИНА выходит =))
Вот славяне смеются над китайцами что они копируют и ничего своего не создают, а на самом деле то это так? ничего китайцы не создают? а рабочие места для своего населения? вон посмотришь китайские компании каждые полгода новые модели делают и каждая лучше другой с учетом ошибок. Уже даже некоторые китайские машины грейт волла или джили воспринимаются как конкуренты киа и хундаю при этом цена китайцев ниже. ликвид/неликвид )))) Патриот скажете ликвид? да хрен угадали я свой замучился продавать хотя состояние реально отличное машина 2011 года была. Спасибо СВАРО так что фигня все это про ликвидность. что хочу сказать, КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ ИМ НИКАКОЙ КРИЗИС И ПАДЕНИЕ ЮАНЯ НЕ СТРАШЕН ОНИ ПРОИЗВОДЯТ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ПРОДАЮТ!!! А НАШИ КАЗНОКРАТЫ ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ
РАЗРУШИЛИ И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА НЕФТЕДОЛЛАРЫ ПОКУПАЮТ ГМО ПРОДУКТЫ ДЛЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ!!!
Чем похвастает УАЗ Раис????? Если только бездарной лепниной в салоне и с наружи, на старом кузове.. За Родину
Обидно

не в обиду!!!
когда был патриот, говорил конфетка. как появился китаец, при каждой возможности сказать плохое об авто(патрик), момент не упустишь... а ведь китаец далеко не бизнес, да и цена до подержанного крузака не дошла
извини если что, но со стороны так выглядет
Заправка автокондиционеров 89261389049
bugai
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 01:07
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: патр
Имя: игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение кирпич » 10 ноя 2014, 06:20

bugai писал(а):
PROFFI писал(а):Вот сижу я и думаю:
Беру нового Патра.-700 тыщ
Сразу переобуваю в импортную резину в 16-й радиус
(ибо пижонско-асфальтовый 18-й мне в хер не впился)+ примерно 50 тысяч
сразу путёвый анткор по кругу +10 тыщ
чиповка +10-15 тыщ
новые зеркала-накуй, идеальные от Патра-пикапа + 6тыс
сразу ставлю силовики (ибо обновлённые ватные бампера мне не алё ни разу. У двухтонной машины бампер быть соответствующий, да и запаска не должна заднюю дверь отрывать, а висеть на калитке)+70 тыщ
экспедиционник нормальный+20 тыщ
музыка-колонки +15 тыщ минимум
сигнализация нормальная +10 тыщ (поставлю сам)
лебедь (хотя бы 1-ну нормальную с кевларом) + 25 тыщ
рация-антенна + 6 тыщ
если еще что забыл-напомните....)))
Спальник сам сварю-установлю. Доп свет и рацию тоже поставлю сам...

итого +227 тысяча...., но это уже будет достойный-достаточный экспедиционник... Итого-лям. Есть над чем подумать...

Берем голый Паджеро Спорт 2- (авто с проходимостью не хуже Патра) ценник 1 400 000.... + все допы (но уже по другой цене ИБО МИТСУБИШИ :-D )

есть над чем подумать... *DRINK*


и теперь считаем поставить асе все выше перечисленное....
и получаем ценник

Ага и получаем ляма 2 как минимум. Я помню как Пинцет прицинялся к этому паджерику *LOL* *LOL* ,жалко тему найти не могу. А по существу Вова ты ХУЙНЮ пишешь,я езжу на стандарте без всякой этой вышеуказанной хуеты и не обламываюсь,и зеркала меня устраивают и музыка и бампера,и ценник в 700р меня устраивает,за эти деньги другой альтернативы не вижу.....
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение кирпич » 10 ноя 2014, 06:33

bugai писал(а):
PINCET писал(а):[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2014/09/Great-Wall-Haval-H9-back.jpg


УАЗы все могут только получается у них всегда ПАТРИОТ с АВТОВАЗОМ история аналогичная всегда КАЛИНА выходит =))
Вот славяне смеются над китайцами что они копируют и ничего своего не создают, а на самом деле то это так? ничего китайцы не создают? а рабочие места для своего населения? вон посмотришь китайские компании каждые полгода новые модели делают и каждая лучше другой с учетом ошибок. Уже даже некоторые китайские машины грейт волла или джили воспринимаются как конкуренты киа и хундаю при этом цена китайцев ниже. ликвид/неликвид )))) Патриот скажете ликвид? да хрен угадали я свой замучился продавать хотя состояние реально отличное машина 2011 года была. Спасибо СВАРО так что фигня все это про ликвидность. что хочу сказать, КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ ИМ НИКАКОЙ КРИЗИС И ПАДЕНИЕ ЮАНЯ НЕ СТРАШЕН ОНИ ПРОИЗВОДЯТ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ПРОДАЮТ!!! А НАШИ КАЗНОКРАТЫ ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ
РАЗРУШИЛИ И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА НЕФТЕДОЛЛАРЫ ПОКУПАЮТ ГМО ПРОДУКТЫ ДЛЯ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ!!!
Чем похвастает УАЗ Раис????? Если только бездарной лепниной в салоне и с наружи, на старом кузове.. За Родину
Обидно

не в обиду!!!
когда был патриот, говорил конфетка. как появился китаец, при каждой возможности сказать плохое об авто(патрик), момент не упустишь... а ведь китаец далеко не бизнес, да и цена до подержанного крузака не дошла
извини если что, но со стороны так выглядет

Согласен с Игорем. Макс не в обиду,но уже даже не смешно слушать твои обсирания Патриота,сам ездиешь на кЕтайском гАвне,а такое впечатление что на Крузаке 200. Ты практически плюешь в лицо всему клубу,который составляет основной костяк,я думаю мало кому это приятно. Когда ты продавал своего Патра,ты говорил машина офигенная и безпроблемная,и насколько я помню тебя не устраивал тока покрас. Сейчас красят вроде как нормально,ты начал искать какие то нелепые недовольства.Такое впечатление что ты хочешь купить Патра,но обосрав его со всех сторон не можешь это сделать. А то что ты проехал 30тыщ на своем кЕтайце не вложил ничего,так ты с асфальта не сьезжал,заедь пару раз в лесок колбаснись,не факт что он там не развмлится. Я на своем Патре проехал 50 тыщ за 2 года,и тоже тока масло,и один раз ролики,даже колодки еще родные. Так что Михалыч без обид,заканчивай эти обсирания,мы тебя давно все поняли.......
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 10 ноя 2014, 09:03

Илюх, да я могу вообще ничего не писать, если уж так всех раздражаю...Пусть форум глохнет с тремя сообщениями в неделю. Я легко найду где пообщаться, на пяти форумах зареген..
Пишу то, что считаю нужным и для меня важным. И то что написал по Патру-не из пальца высосал, а прочувствовал владея тремя Патрами за свою жизнь! И резину менял сразу всегда, ибо ставить 235-ю на новый Патр-такой же идиотизм завода как и низкопрофильные тапки... Силовики на внедорожнике нужны! Прочувствовал объехав на Патре пол России, от Баренцева моря до Черного, Азовского и Каспия.. от Ладоги до Казани. То, что запаска на калитке должна висеть прочувствовал оторванными к третьему году владения петлями двери. То, что спальник нужно варить доказала неделя проливных дождей в Карелии, когда клочка сухой земли не было палатку поставить и мы семьёй из 4-х человек неделю в Патре жили... Что экспедиционник нужен-стопудово, или тоже ху&ня?! Если ты на внедорожнике только вокруг дома ездишь-то да, всё описанное мной для тебя бред, не спорю. А если его использовать по прямому назначению, до ума доводить авто нужно. Строго ИМХО
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 10 ноя 2014, 09:15

И еще ( для Михалыча специально) ;)
Когда три года назад я с семьей попал под наводнение,( которое смыло половину Черноморского побережья и привело к множеству человеческих жертв) мы уходили через перевалы вброд, вода доходила до дверей лифтованного Патра (!) и если бы не клиренс и мощный дизель-вполне могли бы пополнить ряды погибших на этой дороге, которые заглохли и утонули когда пошли селевые потоки.... Это сидя дома кажется, что это херня, а когда ты плывёшь по дороге под проливным дождем с трехлетней дочкой за спиной это тупо страшно. Но Патрик вывез. Вот тебе и клиренс....
Так что повторю свою позицию:
Концепция Патра-офигенная. Но "улучшайзинг" в сторону кроссовера в ущерб внедорожных свойств -считаю убийством модели.
Можете кидать тапки...
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение кирпич » 10 ноя 2014, 11:10

PROFFI писал(а):Илюх, да я могу вообще ничего не писать, если уж так всех раздражаю...Пусть форум глохнет с тремя сообщениями в неделю. Я легко найду где пообщаться, на пяти форумах зареген..
Пишу то, что считаю нужным и для меня важным. И то что написал по Патру-не из пальца высосал, а прочувствовал владея тремя Патрами за свою жизнь! И резину менял сразу всегда, ибо ставить 235-ю на новый Патр-такой же идиотизм завода как и низкопрофильные тапки... Силовики на внедорожнике нужны! Прочувствовал объехав на Патре пол России, от Баренцева моря до Черного, Азовского и Каспия.. от Ладоги до Казани. То, что запаска на калитке должна висеть прочувствовал оторванными к третьему году владения петлями двери. То, что спальник нужно варить доказала неделя проливных дождей в Карелии, когда клочка сухой земли не было палатку поставить и мы семьёй из 4-х человек неделю в Патре жили... Что экспедиционник нужен-стопудово, или тоже ху&ня?! Если ты на внедорожнике только вокруг дома ездишь-то да, всё описанное мной для тебя бред, не спорю. А если его использовать по прямому назначению, до ума доводить авто нужно. Строго ИМХО

Вова ну во первых я тоже сказал свою точку зрения,во вторых предназночение у нас разные,и кроме полки для спальника из вышеуказанного мне особо ничего не нужно, ну и в третих повторюсь,че поносить из темы в тему,и так всем все понятно ,уже не смешно и не интересно.....
Аватара пользователя

кирпич
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5688
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 20:22
Откуда: королев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 433 раз.
Авто: уаз патриот 2012.
Имя: Илья

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Палыч » 10 ноя 2014, 11:46

PROFFI писал(а):Силовики на внедорожнике нужны!

Цитатой на цитату
Так же была озвучена интересная информация о том, что маркетологи серьезно рассматривают вариант выхода модификации с нормальными, силовыми бамперами. Правда для этого должен быть массовый спрос, а не только возгласы на форумах.
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 10 ноя 2014, 13:32

bugai писал(а):не в обиду!!!
когда был патриот, говорил конфетка. как появился китаец, при каждой возможности сказать плохое об авто(патрик), момент не упустишь... а ведь китаец далеко не бизнес, да и цена до подержанного крузака не дошла
извини если что, но со стороны так выглядет

Да не в обиду... У меня все УАзы были конфетками и все кто видел их так говорил... Они были вылизаны лично мною.. Это мое отношение ко всем моим автомобилям... Какие проблемы то? :-D При чем тут мой китаец... тоже скажу без обид .. ты или тему читай либо вопросы правильно задавай.. Я ни в одной теме не нахваливал своего китайца.. нигде не рекламировал и не сравнивал особо.. просто на сайте есть люди, которым видно китаец дорогу перешел, то ли не довольны моим выбором и постоянно пытаются провоцировать.. Но это мой выбор и мое решение... УАЗ обсуждаю новый ибо сам его видел.. свое мнение пишу ( или нельзя) ибо есть что сравнить... какие вопросы и на что обиды то?*??? дет сад какой то :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 10 ноя 2014, 13:34

кирпич писал(а):
Ага и получаем ляма 2 как минимум. Я помню как Пинцет прицинялся к этому паджерику *LOL* *LOL* ,жалко тему найти не могу. А по существу Вова ты ХУЙНЮ пишешь,я езжу на стандарте без всякой этой вышеуказанной хуеты и не обламываюсь,и зеркала меня устраивают и музыка и бампера,и ценник в 700р меня устраивает,за эти деньги другой альтернативы не вижу.....

Прицинялся к Паджеро и че???? И сейчас скажу для меня дорого 1 350 000 за пустой автомобиль.. Были бы бабки и без вопросов бы взял Паджеро.. я и сейчас облизываюсь... :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 10 ноя 2014, 14:17

кирпич писал(а):Согласен с Игорем. Макс не в обиду,но уже даже не смешно слушать твои обсирания Патриота,сам ездиешь на кЕтайском гАвне,а такое впечатление что на Крузаке 200. Ты практически плюешь в лицо всему клубу,который составляет основной костяк,я думаю мало кому это приятно. Когда ты продавал своего Патра,ты говорил машина офигенная и безпроблемная,и насколько я помню тебя не устраивал тока покрас. Сейчас красят вроде как нормально,ты начал искать какие то нелепые недовольства.Такое впечатление что ты хочешь купить Патра,но обосрав его со всех сторон не можешь это сделать. А то что ты проехал 30тыщ на своем кЕтайце не вложил ничего,так ты с асфальта не сьезжал,заедь пару раз в лесок колбаснись,не факт что он там не развмлится. Я на своем Патре проехал 50 тыщ за 2 года,и тоже тока масло,и один раз ролики,даже колодки еще родные. Так что Михалыч без обид,заканчивай эти обсирания,мы тебя давно все поняли.......

Смешно не слушай.. :-D .. Я лично даавно твои подъебы безосновательные не слушаю и не обращаю внимания...
Ты же все чето пузыришся и пытаешся уколоть и подъебать.. Посмотри на себя со стороны... Тебе подъебать как с добрым утром.. только не на того напал... всем шуткам есть место и время... я понятно говорю?... Ты же лепочешь , че сам не отдупляешь, потом ответку получаешь.. а потом обидки лепишь :-D Дальше говорить смысл? Ты даже тут пишеь про гавно, а потом обидки будешь лепить...Не не на Крузаке, но и не на Патре точно *LOL* *LOL* *LOL* . В лицо клуба плюю? Эт ты брат загнулл.. и про костяк тоже... Если у тебя и еще у кого то УАЗ я должен челобитную еба...ть?? =-O *LOL* Если чет не нравиться , есть Клуб Полузвезды.. там для всех Бог УАЗ... А тут простите демократия .. И каждый имеет право высказываться.. КАЖДЫЙ... В том числе и ты... :-D :_(
По остально скажу... Приезжай, мы вместе с тобой сходим в ТОРГМАШ и я тебя носом тыкну в этот покрас, да и сам поглядишь.. Потом посмотрим все , что ты тут пропоешь... :-D Думаю всем будет интересно, в том числе и какому то костяку... А тебе че мой китаец то я опять не пойму.. Ты знаешь куда я съежал и че колбасил? нет.. так че пиздить то :-D
Вопрос о моем лично китайце не стоит и не стоял.. это ты его регулярно поднимаешь зачем то =-O Ты или тоже читать учись либо вопросы грамотно формулируй... Тут идет дискуссия и фотоматериал выложен мной не из за любви к китайцам, а как ответ челу по имени Раис... как то так Илья Владимирович.. Читайте всегда тему, что бы потом краснеть не приходилось... а то вы батенькак как тот пьяный сторож.. наших бьют , вскочил и понеслось, а чего и зачем , потом разберемся.. А то , что я твои подъебы терплю эт ничего.. эт можно... m/ Я бы тебе посоветовал именно тормозиться, уважать людей и их мнения... А на будущее не надо сравнивать жопу с рыбой.. Я себе машины беру ездить, а не колбаситься... колбаситься есть специальные авто... Вот вроде постарался без грубостей и внятно донести свою позицию.. для пары человек , которым все понятно *YAHOO!* :-D Если чет не понятно , звони, всегда рад слушать тебя :_( :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 10 ноя 2014, 17:18

PROFFI писал(а):И еще ( для Михалыча специально) ;)
Когда три года назад я с семьей попал под наводнение,( которое смыло половину Черноморского побережья и привело к множеству человеческих жертв) мы уходили через перевалы вброд, вода доходила до дверей лифтованного Патра (!) и если бы не клиренс и мощный дизель-вполне могли бы пополнить ряды погибших на этой дороге, которые заглохли и утонули когда пошли селевые потоки.... Это сидя дома кажется, что это херня, а когда ты плывёшь по дороге под проливным дождем с трехлетней дочкой за спиной это тупо страшно. Но Патрик вывез. Вот тебе и клиренс....
Так что повторю свою позицию:
Концепция Патра-офигенная. Но "улучшайзинг" в сторону кроссовера в ущерб внедорожных свойств -считаю убийством модели.
Можете кидать тапки...

Володь, блин :-D ну ты на хрен не пробиваемый! Ну что в новом Патре сделано в сторону кроссовка, бампер на кузов, как и у многих импортных, подчеркну внедорожниках))) и ручник на тросу)))) у тебя на Паджеро тоже самое))), но кросовком он не стал из за этого.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 10 ноя 2014, 17:41

Вчера вечером "внедрил во внутрь" и "раскинул мозгами".
Пока мой Патрик не сгниёт полностью менять не буду. Буду ремонтировать, менять подвеску, двигатель, прокладку между сиденьями- но не продам! :-P
Будут деньги , куплю что-то для города отдельно.
Лучше и надёжней ручной РК ещё не было. *THUMBS UP*
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение bugai » 10 ноя 2014, 18:34

PINCET писал(а):Да не в обиду... У меня все УАзы были конфетками и все кто видел их так говорил... Они были вылизаны лично мною.. Это мое отношение ко всем моим автомобилям... Какие проблемы то? :-D При чем тут мой китаец... тоже скажу без обид .. ты или тему читай либо вопросы правильно задавай.. Я ни в одной теме не нахваливал своего китайца.. нигде не рекламировал и не сравнивал особо.. просто на сайте есть люди, которым видно китаец дорогу перешел, то ли не довольны моим выбором и постоянно пытаются провоцировать.. Но это мой выбор и мое решение... УАЗ обсуждаю новый ибо сам его видел.. свое мнение пишу ( или нельзя) ибо есть что сравнить... какие вопросы и на что обиды то?*??? дет сад какой то :-D

Так вот и я о чем, тема о патриоте, а ты опять про китайцев....про haval 9 и т.д.
Заправка автокондиционеров 89261389049
bugai
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 01:07
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Авто: патр
Имя: игорь

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14