Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 09 ноя 2014, 09:42

Рубаки пацаны. Ржунимагу. Ху.....ю выпускают, а они апплодируют и пытаются натянутьсебе уже не розовые очки, а сварочные... Самый практичный был 11 года с ивекой... Спасибо Кнопусу, завтра сам зайду гляну... сиденья в пол не ложаться.. кака скажет Таллер.. таписнец *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* .
Да Олежек Чеканофф , ты чего куришь *LOL* Черепах бухать подвязывай, а то так и Беларусь прикупишь *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Абрек » 09 ноя 2014, 11:44

А вот вопрос? А позади балка поперек салона торчит? Можно ли сложить задние сидения и сделать большой багажник?
Абрек
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
27 июл 2013, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Андрей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Палыч » 09 ноя 2014, 11:59

PINCET писал(а):Рубаки пацаны. Ржунимагу. Ху.....ю выпускают

Да в чём трагедия-то? %)
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение TALLER » 09 ноя 2014, 15:12

PINCET писал(а):кака скажет Таллер.. таписнец .

Будя наговоры наговаривать,то не я, то Анюта (Шедоу) :-D
А по теме,тут заехал ко мне новый Патр правда в старом кузове (звучит весело :-D ) ,салон новый -реально ХРЕНЬ!Многое из увиденного совсем не порадовало,работал тоже так себе.Признаться честно хотел ближе к лету махнуть своего на новый,но после увиденного и услышанного нет ни какого желания менять шило на мыло.Печально конечно но потратить почти лям можно гораздо интересней
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 09 ноя 2014, 15:17

Палыч писал(а):
PINCET писал(а):Рубаки пацаны. Ржунимагу. Ху.....ю выпускают

Да в чём трагедия-то? %)
Ну почитай вышенаписанное *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 09 ноя 2014, 15:29

Ну, а если по серьезному... Трагедия в том, что после сегодня лично увиденного в Торгмаше, подтверждаю слова Кнопуса 100 ПРОЦЕНТОВ... дАЖЕ МЕНЕЖДЕР СИДИТ КРАСНЫЙ ОТ СТЫДА.. После того че люди говорят.. Даже попы не подымает со словами , чем помочь и че рассказать... *LOL* *LOL* *LOL*
У меня после увиденного один вопрос.. Для чего ? и На х..я???? Реально идиоты????
Общим предложением от увиденного сказано примерно так.. На ваш старый уаз (кузов) налепили дешевой гомосятины (мишуры) =-O =-O =-O От покраски я акуел.. планшет не смог передать того что я хотел. особенно прокрас задней правой внутренности дверного проема... Заявляю конкретно с прокрасом ни куя не изменилось.. как в прочем и все остальное... *LOL* ]:-> Бампер реально пизнец.. от нажатия пальца прогибается.. *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* Что сказал Чеканов в защиту этой куклы реально не догоняю... Повторяюсь на кузов налепили дешовой куеты и обозвали улутшайзингом, в принципе как и в салоне.. музон убил накуль ваще как по виду так и по звучанию....
Парни берегите свои старые УАЗы 11-12 годов.. ибо не вижу смысла "дешевого" новья , за другие деньги... *OK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 09 ноя 2014, 18:14

С одним только не соглашусь-вместо смайликов "ржач", нужно ставить смайл "плачь", а точнее даже "рыдаю"....
Реально хотел после Паджеро снова сесть на Патрик. Но читаю отзывы и..... даже уже боюсь своими глазами увидеть обновленный Патр....... ((
Вот ЧеканыЧ покатается-поглядим.....
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Абрек » 09 ноя 2014, 18:30

Я вот тоже думал своего сменять. Но послушаю... И понимаю, что у меня хорошая тачка. Правда в совсем новых, говорят, в салоне складываются сидения, что можно спать. это интересно. Но, можно ли " в ровную" сложить задние?
Ходовые огни. На мой взгляд опция приличная. Чтобы лампочки не менять каждые три месяца. Кстати, лично я езжу с габаритами. А фары включаю только где ГАЙцы (естественно, это касается светлого времени). И год уже лампочки не менял. А когда гонял все время - три-четыре месяца.
Бампера? Если лазать в соревнования по бездорожью, то стоит поставить силовики. На новом есть такая возможность?
А по асфальту - любой сойдет. Хотя я в говномес не лезу, но силовики поставил. И ОЧЕНЬ доволен. они себя окупили не раз.
Покраска.. Звучит интересно. Но что на самом деле?
Абрек
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
27 июл 2013, 22:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Андрей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Сергей 1977 » 09 ноя 2014, 20:47

Я в следущем году собираюсь менять. Но так я понял буду искать старый кузов если такой еще будет. Так как моему патру пойдет уже девятый год. А для деревни другой альтернативы пока не вижу. Есть мысль купить пузотера а старый оставить. Но скорее всего обменяю старый на новый.Посмотрим
Аватара пользователя

Сергей 1977
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2942
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 21:23
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Авто: уаз патриот
Имя: Сергей

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 09 ноя 2014, 21:12

TALLER писал(а): нет ни какого желания менять шило на мыло

PINCET писал(а):Парни берегите свои старые УАЗы 11-12 годов..

Я то берегу, а вот мой " Пуфик" вчера вечером в кювет улетела.("потеряла по дороге колесо *UNKNOWN* )
И нечего серьёзного , благо железо по кругу. Уже не в первый раз спасает.
А был бы этот " пластилин"? Даже смотреть было бы страшно.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Artur » 09 ноя 2014, 21:12

Благо у меня 12й год(хотя и бензин) и есть еще время подумать и осмыслить новшества и доработки. Видел вживую Нью, но обсуждать не буду. Многое не понравилось, но это сугубо личное мнение. Я думаю каждый прежде чем купить это "совершенство" подумает сам для себя, а стоит ли. Таких как мы много, но не все покупают УАЗ для покатушек и залезания в г..но. Кому то просто нужен автомобиль способный в нужный момент проехать по плохой дороге и перевезти какой то груз. Я знаю таких.
PS. Высказал свое мнение и ни кого не хотел огорчить.
С уважением ко всем в теме.
8.903 181-48-84
Аватара пользователя

Artur
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Авто: УАЗ Патриот 2012г.
Имя: Артур

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 09 ноя 2014, 21:17

Сергей 1977 писал(а): Но скорее всего обменяю старый на новый.Посмотрим

Серёга *HI* ! Бери за эти деньги "иноДжип" и не парься!
И вообще, пора тебе прекращать валить деревья в лесу! ;)
*DRINK*
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 09 ноя 2014, 21:50

Вот сижу я и думаю:
Беру нового Патра.-700 тыщ
Сразу переобуваю в импортную резину в 16-й радиус
(ибо пижонско-асфальтовый 18-й мне в хер не впился)+ примерно 50 тысяч
сразу путёвый анткор по кругу +10 тыщ
чиповка +10-15 тыщ
новые зеркала-накуй, идеальные от Патра-пикапа + 6тыс
сразу ставлю силовики (ибо обновлённые ватные бампера мне не алё ни разу. У двухтонной машины бампер быть соответствующий, да и запаска не должна заднюю дверь отрывать, а висеть на калитке)+70 тыщ
экспедиционник нормальный+20 тыщ
музыка-колонки +15 тыщ минимум
сигнализация нормальная +10 тыщ (поставлю сам)
лебедь (хотя бы 1-ну нормальную с кевларом) + 25 тыщ
рация-антенна + 6 тыщ
если еще что забыл-напомните....)))
Спальник сам сварю-установлю. Доп свет и рацию тоже поставлю сам...

итого +227 тысяча...., но это уже будет достойный-достаточный экспедиционник... Итого-лям. Есть над чем подумать...

Берем голый Паджеро Спорт 2- (авто с проходимостью не хуже Патра) ценник 1 400 000.... + все допы (но уже по другой цене ИБО МИТСУБИШИ :-D )

есть над чем подумать... *DRINK*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение Диваныч » 09 ноя 2014, 22:06

PROFFI писал(а):итого +227 тысяча...., но это уже будет достойный-достаточный экспедиционник... Итого-лям. Есть над чем подумать...

:-D А блокировочку, хоть одну?
:) Володь, + за работу. Ну и в районе 400000 "сверху".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 09 ноя 2014, 22:16

Диваныч писал(а):
PROFFI писал(а):итого +227 тысяча...., но это уже будет достойный-достаточный экспедиционник... Итого-лям. Есть над чем подумать...

:-D А блокировочку, хоть одну?
:) Володь, + за работу. Ну и в районе 400000 "сверху".


Не... я категорически против блокировок. Считаю, что лучше застрять, чем оказаться с рваным мостом где нибудь в Карелии или на Кольском... Когда у меня на Патре стояло две лебедки-вопрос о блокировках даже не возникал.Строго ИМХО *PARDON*

А "за работу" не плюсовал потому, что основную массу работ сделаю сам. Включая установку силовиков, лебедки, свет, музыка и тд... *PARDON*

И ЭТО, ТАПКАМИ НЕ КИДАЙТЕСЬ! ЭТО ЧИСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ И "ДЛЯ ПОГОВОРИТЬ"....))))))))
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 09 ноя 2014, 22:26

Володь, приеду домой поговорим воотчию, ибо вспоминаю выход обновленного в 12 году и весь выше описанный флуд как некое дежавю.
В общем :) как я и говорил ранее, вскрытие все покажет!!! А голосить, гоняя без полезно воздух и при этом не зная эксплуатационных характеристик, это малолетство.
Вот когда в ходе реальных испытаний скажут что говно.... ок соглашусь, а пока это старый Патриот с новыми фарами и все пиздобольство считаю не обоснованным.
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 09 ноя 2014, 22:29

Володь ты реально торкнутый? Пересесть с Митсу на Патра??? =-O =-O =-O Ты то меня не пугай.. По мне так скажу... ностальгия по объму и клиренсу.... *OK* ВСЕ.... То, что я увидел сегодня, я реально влюбился в свой старый :-D *UNKNOWN* ... Того кто такое творит при Сталине упекли бы даавно в ГУЛАГ... Я не понимаю .. ЗА ЧЕМ??? ЗА ЧЕМ ВЫ ИДИОТЫ ЗАВОДСКИЕ ТАКОЕ ТВОРИТЕ.... Артурчик, дорогой друг .. по городу перевезти мона пи..тый минивэнчик прикупить.. и увозись... Что такое можно возить по городу ежедневно, что бы купить таку СРАЧКУ , за такие деньги.... Кто не вереит.. сходите посмотрите...
Хорошую машину по 11 году, реально приспустили дешевым и глупым улучшайзингом... Повторяюсь.. меня в ТОРГМАШЕ в лицо знают.. и за руку здоровкаются.. сегодня при осмотре и моем ответе клиенту по поводу задней камеры.. Менегер убежал накуль... *UNKNOWN* Одни улучшают.. эти же бараны только уничтожают... М ы честно с супругой тоже подумывали о Птрике снова, но по другим подходом.. ни куля.. нах ... буду сцуко юзать китай... ибо они реально улучшают... тока места нет *LOL* *LOL* *LOL* ... Пилять хоть заказывай на заводе отдельную сборку, но во что это встанет???? *UNKNOWN*
Итог, то, что было обосрали... Для города нет иметь смысла такую машину.. изначальное призвание экспедиционный внедорожник .. убито этой новизной.. дешево, срано... :-!
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PINCET » 09 ноя 2014, 22:31

chekanoff писал(а):Володь, приеду домой поговорим воотчию, ибо вспоминаю выход обновленного в 12 году и весь выше описанный флуд как некое дежавю.
В общем :) как я и говорил ранее, вскрытие все покажет!!! А голосить, гоняя без полезно воздух и при этом не зная эксплуатационных характеристик, это малолетство.
Вот когда в ходе реальных испытаний скажут что говно.... ок соглашусь, а пока это старый Патриот с новыми фарами и все пиздобольство считаю не обоснованным.

Да не слышал я про 12 й год говен хоть убей, так писюльки о торпеде и салоне.. все :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение PROFFI » 09 ноя 2014, 22:31

Олеж, чё обосновывать?! 18-й радиус с низкопрофильной резиной?!
уЙОбанный ручник и ссаный тросик мотающийся вместо него? Который не успеет заржаветь только потому, что ты его раньше оторвешь?!
Бампера на пластиковых лепестках крепления?!
Малообзорные зеркала с прыщами повторителей вместо уже придуманных, идеальных пикаповских?

Никто напраслину не гонит, друже..... но уж совсем то глаза закрывать..... *PARDON*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Патриот Нью - мои предвзятые впечатления

Сообщение chekanoff » 09 ноя 2014, 22:33

PROFFI писал(а):Олеж, чё обосновывать?! 18-й радиус с низкопрофильной резиной?!
уЙОбанный ручник и ссаный тросик мотающийся вместо него? Который не успеет заржаветь только потому, что ты его раньше оторвешь?!
Бампера на пластиковых лепестках крепления?!
Малообзорные зеркала с прыщами повторителей вместо уже придуманных, идеальных пикаповских?

Никто напраслину не гонит, друже..... но уж совсем то глаза закрывать..... *PARDON*

Загляни под Паджеро наконец то!!!
Аватара пользователя

chekanoff
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
17 авг 2013, 08:52
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: УАЗ ПАТРИОТ NEW
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron