Другу Sani про GW Hover

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение МОКРЫЙ » 30 ноя 2015, 00:03

PROFFI писал(а):Сравнивать Патр и Ховер несколько не правильно, имхо.
Это разные авто и заточены они под разные задачи.
Как хер и палец. Вроде и форма примерно одинаковая и оба части тела.... А предназначены ааждый для своего. Так и тут. Кто-то тащится от финтифлюшечек , подстаканничков и прочего, кого-то радует мощь и пох на звукоизоляцию...
Каждому свое. Спор бесполезный...ИМХО

Вот ЭТО я и имел в виду *HI*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение sani » 30 ноя 2015, 01:07

Аллё народ :) вообще то я сделал крик души не потому что собрался Патрик продать, а потому что хотел вместо маленькой Ховер :-[ Всё ж рамник с понижайкой, да и для экспедиций подходит не плохо(типа наших майских) *DRINK* А вы тут развели дебаты опять... вот ведь влудеры то неисправимые :-D *YAHOO!* *LOL*
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение МОКРЫЙ » 30 ноя 2015, 14:03

sani писал(а):Аллё народ :) вообще то я сделал крик души не потому что собрался Патрик продать, а потому что хотел вместо маленькой Ховер :-[ Всё ж рамник с понижайкой, да и для экспедиций подходит не плохо(типа наших майских) *DRINK* А вы тут развели дебаты опять... вот ведь влудеры то неисправимые :-D *YAHOO!* *LOL*

Звяняйте не хотел :-[ *HI*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение sani » 30 ноя 2015, 14:09

МОКРЫЙ писал(а):Звяняйте не хотел :-[ *HI*


Миш, да это я вообще, к слову :-D *DRINK*
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение МОКРЫЙ » 30 ноя 2015, 17:09

sani писал(а):
МОКРЫЙ писал(а):Звяняйте не хотел :-[ *HI*


Миш, да это я вообще, к слову :-D *DRINK*

В самом верху начали сравнивать :-D
А у меня обостренное чувство справедливости :-D
А тут цена на Патрик дана,как будто ты полетиш на кубу его покупать *HI* *HI* *HI*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение PINCET » 30 ноя 2015, 17:33

PROFFI писал(а):Сравнивать Патр и Ховер несколько не правильно, имхо.
Это разные авто и заточены они под разные задачи.
Как хер и палец. Вроде и форма примерно одинаковая и оба части тела.... А предназначены ааждый для своего. Так и тут. Кто-то тащится от финтифлюшечек , подстаканничков и прочего, кого-то радует мощь и пох на звукоизоляцию...
Каждому свое. Спор бесполезный...ИМХО

Правильно сказано *OK* только про финтифлюшки и подстаканники в сравнении с мощью и пох изоляции. Вова че сравниваем?
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение PINCET » 30 ноя 2015, 17:34

sani писал(а):Аллё народ :) вообще то я сделал крик души не потому что собрался Патрик продать, а потому что хотел вместо маленькой Ховер :-[ Всё ж рамник с понижайкой, да и для экспедиций подходит не плохо(типа наших майских) *DRINK* А вы тут развели дебаты опять... вот ведь влудеры то неисправимые :-D *YAHOO!* *LOL*
Привыкай , тут брат так :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение PINCET » 30 ноя 2015, 17:35

МОКРЫЙ писал(а):
sani писал(а):
МОКРЫЙ писал(а):Звяняйте не хотел :-[ *HI*


Миш, да это я вообще, к слову :-D *DRINK*

В самом верху начали сравнивать :-D
А у меня обостренное чувство справедливости :-D
А тут цена на Патрик дана,как будто ты полетиш на кубу его покупать *HI* *HI* *HI*

А мы с вами на ВЫ? =-O
Да и не сравниваю я, даже извинился дабы не обидеть, а тупо констатирую факт и ФАКТ на лицо... хоть ................. :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Другу Sani про GW Hover

Сообщение PINCET » 30 ноя 2015, 17:47

МОКРЫЙ писал(а):Китайца брать не вижу смысла.
Скока потянет Патрик и где он может пройти.Китайцу будет сложновато.
да и цена у китайца на много больше :-D :-D :-D
Во тут ваще укаталси. Парте голову тете Сони и тете РОЗе уважаемый и не кричите за предложения ибо дяде ААРОНу ваще фиолетово какие трусы на тете САРе . :-D :-D :-D Тут никто и никому не предлагает, что то брать. Читайте тему. Я по просьбе другана выложил разведданные и поделился увиденным. Хатит ужо в чюдить :-D :-D :-D Скока потянет патрик , сока потянет кто??? именно кто и для чего????
Лично для маво Ховера ( а его с Патром можно мерить только по объему и клиренсу) есть и бокс на крышу и прицеп на фаркоп. И че пузыри какие будут? *LOL* Каждый катает как считает комфортно. я против гавнобардака в багажном отделении. Мои машины вылизаны и отпидорены (подтвердит любой), у меня там провизия на путь и одежонка и подобраться быстро к инструменту. Вьючный ишак не мое.... :-D А сравнение легкое выложено лично в моем пользовании аппарата. Ну вам конечно просто посоветовал бы для прикола пройти тест драйв Н9 ( или ознакомиться с ними на сайтах), после этого тут красиво заявлять про рюшечки, подстаканники и гору говна в багажнике, псевдо проходимости и комфорта.. Думаю поймете о чем я. Я о заводах, дирректрах, инжинерах и работягах (конечный цикл эволюции авто) *OK* *DRINK* :-D
Любите себя и свое авто. А предназначения у каждого свои. Так же как и у машины. Ну конечно и есть понятия универсальности и они у каждого же опять СВОИ.
Да и сравнивать качество против грузоподЪемности (в одном классе) просто смешно. Есть КАМАЗы или УРАы *LOL* Ну хорош срать в темах... Надоело уже это .. айлавью уазка, все стороннее гамно :-D
Достаточно тем на сайте об одном и том же. Хочеться по...ть велком новая тема Патрик VS GW H9. и вот там письки мерьте скока надо и я еще подолью... *CRAZY* *OK* :-D :-D :-D
Парни .. удивляете.. Проффи , ты особенно *DRINK* Умнейший чел и ведешся в тролетуман *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Пред.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron