ФССП -судебные производства

Новости и обсуждения законодательства и не только. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: ФССП -судебные производства

Сообщение Капризуля » 22 дек 2015, 10:27

МОКРЫЙ писал(а):Не хотелось ейзвонить. Я впрошлый раз объяснил ей что она не права,и на нее жалобу с кучей доков ее начальству
отправил.И терь мене и на ихнем сайте нет и она трубку не берет.Какую-нить каку она не может сделать?

в рамках ее компетенции да... заблокировать карты, ограничить выезд за границу. наложить арест на имущество
смотря какой долг
Хвала безумцам, одиночкам и бунтарям. Лишь безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому — меняет его.

Джобс: Империя соблазна
Аватара пользователя

Капризуля
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 19:00
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Авто: 7777

Re: ФССП -судебные производства

Сообщение PROFFI » 22 дек 2015, 19:33

Сам пристав-никто и звать его никак... Он просто инструмент
Без санкций вышестоящего руководства или постановления решения суда он за такую самодеятельность получит пинок под жопу за превышение должностных полномочий. Так что не все так мрачно, Мишаня.. :)
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: ФССП -судебные производства

Сообщение МОКРЫЙ » 23 дек 2015, 00:23

PROFFI писал(а):Сам пристав-никто и звать его никак... Он просто инструмент
Без санкций вышестоящего руководства или постановления решения суда он за такую самодеятельность получит пинок под жопу за превышение должностных полномочий. Так что не все так мрачно, Мишаня.. :)

Я в принципи так и предполагал.Сдури просто хамил прям в лицо.Она мне говорит что закроет выезд за
границу,а я ей отвечаю что через Беларусию,Украину я могу уехать куда захочу(даже дешевли будет)
А потом собрал кучу справок,отчетов и послал через тырнет ее руководству,да ещо накатал на нее жалобу.
Пришол ответ что мои притензии,жалобы разобрали и зделали выводы.(Наталия моя кудато отправила,
сказала что не ответить они не смогут)
Так вот после этого она какую-нить каку не сможет сделать :-D
А то я чето совсем абнаглел :-D гаишникам предлагаю ихнею видеокамеру с моим нарушением засунуть куда-нибудь
*HI* *HI* *HI*
Нет плохого оружия,есть плохие стрелки (К.Ворошилов)
Аватара пользователя

МОКРЫЙ
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 19:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Михаил

Re: ФССП -судебные производства

Сообщение Диваныч » 15 фев 2016, 06:47

Обновлён первый пост. ;)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
"Хуже врага - только хитрожопый друг."
Аватара пользователя

Диваныч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4856
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 18:54
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авто: Диваныч-Nissan
Имя: Игорь

Пред.

Вернуться в Государство и закон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron