Совершенно новый УАЗик

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Дальномер » 08 янв 2016, 19:54

Пинцет! Ты прав с точки зрения потребителя. Но машина военная... то есть разрабатывалась под нужды военных, а не колхозов. Когда мы были на заводе в 2007 году, нам топманагер объяснял, что военные даже на ремнях безопасности экономят! Да и если посмотрите выпуски 80-90 годов... точно всё так же... и сварные швы... и качество покраски... и даже качество запчастей :)
На видео люди купили абсолютно голую машину... самой простой комплектации... я не нашел особо за что зацепить взгляд, акромя якобы электрода. Повторюсь, когда мы были на заводе, то ОТК у них достаточно строгое и нагинают там по полной. Я не оправдываю завод, но и не вижу криминала в этой машине.
Спецом пересмотрел еще раз и не нашел криминала.... что вы хотите от микроавтобуса высокой проходимости за 350 тысяч рэ??? Я понимаю если бы вы сейчас разбирали этот микроавтобус за лям...
А позор, Максим, не государству или конструкторам, а тем, кто не хочет платить за качество и постоянно экономит на всем, думая что выграл! Я таких сейчас в сервисе насмотрелся... и ведь приезжают потом с этой же поломкой, но уже за другие деньги.....
Да, в армии ОАЭ наши УАЗы да и многие другие страны их используют. Кстати в 2006 или 7 году УАЗ вел переговоры о поставках Патриков им... не знаю чем закончилось. В Китае лично видел наши УАЗики колесят армейские... Вьетнаме... Лаосе... Сирии :)
Завтра спецом поеду в автосалон и погляжу буханку воочию, что же там криминального....

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... d0bunrzboI
Это видео для сравнения.
Дальномер
Скутерист-профи
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 10:05
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: Ставик
Имя: Дядя Саша

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 20:32

TALLER писал(а):
PINCET писал(а):А самое главное .........

:-D Зацепило однако.

а то БАРАТ *LOL* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 20:33

Сашка Дальномер. Я тебе позже отвечу, занят пока *LOL* *DRINK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 20:35

пилять семку в кузовок. потом остальное :-D знаешь почему я к тебе не езжу? угадай с трех раз... все остальное потом..
Да на тебе и ответ.. я плачу за качество и езжу на нормальной, сука, китайской машине , на ТО через каждые 10 тыс. , сцуко за 5 рублей*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение sani » 08 янв 2016, 21:27

PINCET писал(а): я плачу за качество и езжу на нормальной, сука, китайской машине *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

+1000000 :-D Я всегда говорил, что они лучше, а купить собрался-кончились сцуко.... :_( *LOL*
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Дальномер » 08 янв 2016, 22:04

Максим! Это ты, кто может себе позволить заплатить за качество! А остальная Россия? Ты подумал о ней?! :) :)
А ездить ко мне нужно, хотя бы чаю попить, поболтать :) :)
Кстати масло GT я залил себе в турбодизель и да жопы доволен :) так что милости просим :)
Дальномер
Скутерист-профи
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
31 июл 2013, 10:05
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Авто: Ставик
Имя: Дядя Саша

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Палыч » 08 янв 2016, 22:07

Дальномер писал(а):А остальная Россия?

Дальномер писал(а):А ездить ко мне нужно

«Уж лучше вы к нам»© :-D :-D :-D
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 22:12

Дальномер писал(а):Максим! Это ты, кто может себе позволить заплатить за качество! А остальная Россия? Ты подумал о ней?! :) :)
А ездить ко мне нужно, хотя бы чаю попить, поболтать :) :)
Кстати масло GT я залил себе в турбодизель и да жопы доволен :) так что милости просим :)

Да как Сань. Китаяся 1000000 полном фарше.. буханке в стоке 500 тыс. ты че городишь то. Патриот аля лимитед завод + придурки диллеры, минималка даааалеко за лям. *LOL* *LOL* *LOL* И Россия далеко от меня не ушла, вернее я от нее *LOL* *LOL* *LOL* ну а на чаю доберусь как нибудь *OK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 22:26

Дальномер писал(а):Пинцет! Ты прав с точки зрения потребителя. Но машина военная... то есть разрабатывалась под нужды военных, а не колхозов. Когда мы были на заводе в 2007 году, нам топманагер объяснял, что военные даже на ремнях безопасности экономят! Да и если посмотрите выпуски 80-90 годов... точно всё так же... и сварные швы... и качество покраски... и даже качество запчастей :)
На видео люди купили абсолютно голую машину... самой простой комплектации... я не нашел особо за что зацепить взгляд, акромя якобы электрода. Повторюсь, когда мы были на заводе, то ОТК у них достаточно строгое и нагинают там по полной. Я не оправдываю завод, но и не вижу криминала в этой машине.
Спецом пересмотрел еще раз и не нашел криминала.... что вы хотите от микроавтобуса высокой проходимости за 350 тысяч рэ??? Я понимаю если бы вы сейчас разбирали этот микроавтобус за лям...
А позор, Максим, не государству или конструкторам, а тем, кто не хочет платить за качество и постоянно экономит на всем, думая что выграл! Я таких сейчас в сервисе насмотрелся... и ведь приезжают потом с этой же поломкой, но уже за другие деньги.....
Да, в армии ОАЭ наши УАЗы да и многие другие страны их используют. Кстати в 2006 или 7 году УАЗ вел переговоры о поставках Патриков им... не знаю чем закончилось. В Китае лично видел наши УАЗики колесят армейские... Вьетнаме... Лаосе... Сирии :)
Завтра спецом поеду в автосалон и погляжу буханку воочию, что же там криминального....

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... d0bunrzboI
Это видео для сравнения.

1. Военная какого года???? *LOL* *LOL* *LOL* Или всю жизнь будем понты кидать на разработках СССР
2. Да пиз... т твой менагер как во всех салонах *OK*
3. конечно ОТК охеренное, все зае...сь, а вот электрод не увидали *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* к чему цепляться? СОГЛАСЕН *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
4. вЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ это прототип или база на резине. хватить преклоняться пред авто убийцей в современных реалиях... за 350 целковых *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* хорош уже смешить то...
5. Что ты насмотрелся в сервисе? любой владелец. абсолютно любой машины хочет сделать свое авто за копейки или я не прав *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* реалии сервисов
6. Нет машин в ОАЭ уаза, НЕТ
7. Лаос и Сирия? Пилять это как старые списанки НАТО в Украине, но там хоть техника.. *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
8. Съезди посмотри, может нам топоры фискарс поменять на каменные до нашей эры. хули качество *OK* *LOL* *LOL* *LOL* первобытные еще рубили *UNKNOWN* :-[ *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 22:29

PINCET писал(а):
Дальномер писал(а):Пинцет! Ты прав с точки зрения потребителя. Но машина военная... то есть разрабатывалась под нужды военных, а не колхозов. Когда мы были на заводе в 2007 году, нам топманагер объяснял, что военные даже на ремнях безопасности экономят! Да и если посмотрите выпуски 80-90 годов... точно всё так же... и сварные швы... и качество покраски... и даже качество запчастей :)
На видео люди купили абсолютно голую машину... самой простой комплектации... я не нашел особо за что зацепить взгляд, акромя якобы электрода. Повторюсь, когда мы были на заводе, то ОТК у них достаточно строгое и нагинают там по полной. Я не оправдываю завод, но и не вижу криминала в этой машине.
Спецом пересмотрел еще раз и не нашел криминала.... что вы хотите от микроавтобуса высокой проходимости за 350 тысяч рэ??? Я понимаю если бы вы сейчас разбирали этот микроавтобус за лям...
А позор, Максим, не государству или конструкторам, а тем, кто не хочет платить за качество и постоянно экономит на всем, думая что выграл! Я таких сейчас в сервисе насмотрелся... и ведь приезжают потом с этой же поломкой, но уже за другие деньги.....
Да, в армии ОАЭ наши УАЗы да и многие другие страны их используют. Кстати в 2006 или 7 году УАЗ вел переговоры о поставках Патриков им... не знаю чем закончилось. В Китае лично видел наши УАЗики колесят армейские... Вьетнаме... Лаосе... Сирии :)
Завтра спецом поеду в автосалон и погляжу буханку воочию, что же там криминального....

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... d0bunrzboI
Это видео для сравнения.

1. Военная какого года???? *LOL* *LOL* *LOL* Или всю жизнь будем понты кидать на разработках СССР
2. Да пиз... т твой менагер как во всех салонах *OK*
3. конечно ОТК охеренное, все зае...сь, а вот электрод не увидали *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* к чему цепляться? СОГЛАСЕН *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
4. вЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ это прототип или база на резине. хватить преклоняться пред авто убийцей в современных реалиях... за 350 целковых *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* хорош уже смешить то...
5. Что ты насмотрелся в сервисе? любой владелец. абсолютно любой машины хочет сделать свое авто за копейки или я не прав *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* реалии сервисов
6. Нет машин в ОАЭ уаза, НЕТ
7. Лаос и Сирия? Пилять это как старые списанки НАТО в Украине, но там хоть техника.. *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
8. Съезди посмотри, может нам топоры фискарс поменять на каменные до нашей эры. хули качество *OK* *LOL* *LOL* *LOL* первобытные еще рубили *UNKNOWN* :-[ *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

9. Понравились слова идиота, подписывайтксь на мой канал ( в сноске твоего видео) *UNKNOWN* *STOP* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
а обратку и я положить могу :-D

и там они есть *LOL* *LOL* *LOL*

а на рыбалку и на этом не х..во можно, раза в два старее, а комфорт и безопасность таже *LOL*
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 22:44

Ну а по делу. Уаз для меня большое имя и для многих нас. Но простите оды и хвалебны гандонам , которые убивают и позорят это ИМЯ - НЕ БУДУ. А уж искать причины оправдания того, что происходит с УАЗом, не собираюсь и не понимаю тех кто это делает...
Надежда на ПАтриот есть. все остальное раритет и относится к нему нужно именно так. С поклоном и уважением ТЕХ времен.
а такими темпами и одами мы объявим АРМАТУ гамном и будем кланяться Т 34 *UNKNOWN*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 08 янв 2016, 23:29

а еще вот на таких мудаков погляди, которые ваще не отдупляют че городят... у них ваще шаха рулит *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Borman » 08 янв 2016, 23:36

PINCET писал(а):пилять семку в кузовок. потом остальное :-D знаешь почему я к тебе не езжу? угадай с трех раз... все остальное потом..
Да на тебе и ответ.. я плачу за качество и езжу на нормальной, сука, китайской машине , на ТО через каждые 10 тыс. , сцуко за 5 рублей*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*


Ха, Макс, не поверишь: уже 20 тыщ км разменяли на УАЗ 469, и НОЛЬ! вложений! Масло в Тоёте сливаем - и заливаем в УАЗ! Эксплуатируется он, правда, по назначению, 30/70: 30 км "дорог" (до ближайшего магаза на Смоленщине"), 70 км до засидки...
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Rusland » 08 янв 2016, 23:41

Макс, что является альтернативой буханке и хантеру? за такие деньги найти что-то похожее не возможно! Но, а качество сборки конечно оставляет желать лучшего ;)
Аватара пользователя

Rusland
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован:
13 окт 2013, 09:09
Откуда: ВАО Северное Измайлово, СВАО Мытищи, Пушкино
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Авто: Mitsubishi Pajero IV
Имя: Руслан

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение PINCET » 09 янв 2016, 00:24

Rusland писал(а):Макс, что является альтернативой буханке и хантеру? за такие деньги найти что-то похожее не возможно! Но, а качество сборки конечно оставляет желать лучшего ;)

альтернатива одна- НЕ БРАТЬ ГАВНО *THUMBS UP* уважать себя и беречь свое бабло, а не отдавать его козлам и прохиндеям.
Я сомневаюсь, что ты будешь кушать плесневый хлеб с мыслями о здоровье желудка и альтернативой ему (плеснвому хлебу). Хотя и хлеб с плесенью можно кушать в крайнем случае. Но в данном случае это не край.
Альтернатива есть всегда, как и выход
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение sani » 09 янв 2016, 01:48

Скажу так: жил бы не в МСК, а в какой либо деревне или даже регионе-купил бы опять Патрик(ну...может быть *UNKNOWN* ) а тут он ВААЩЕ НИ РАЗУ НЕ НУЖЕН!!! *OK* вот гадом буду :-P
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Совершенно новый УАЗик

Сообщение Borman » 09 янв 2016, 11:46

sani писал(а):Скажу так: жил бы не в МСК, а в какой либо деревне или даже регионе-купил бы опять Патрик(ну...может быть *UNKNOWN* ) а тут он ВААЩЕ НИ РАЗУ НЕ НУЖЕН!!! *OK* вот гадом буду :-P

Да тут вообще машина не нужна!
Такси дешевле обходится.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron