Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Новостная лента проекта на общие тематические вопросы. Трансляция в блог на главную страницу. NOFLOOD!

Модерация: Модераторы

Правила форума
Это форум, транслирующийся в новостной блог главной страницы. Последующие ответы и обсуждения в теме этой новости на главной будут отображаться в виде комментариев (количества). Ссылка на главной с новости будет вести тоже в этот топик, в его обсуждение.
Обязательно для новостей: вставлять в самом начале сообщения картику, оканчивающуюся на расширение *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif и заключать ее в теги:
Код: Выделить всё
[ri200]адрес.jpg[/ri200]
Картинку брать откуда угодно правой кнопкой мышки - копировать ссылку на изображение.
Убедиться, что ссылка заканчивается на *.jpg, *.jpeg, *.png или *.gif
Вставлять в самом начале сообщения.
В итоге получится картинка справа в теле новости, шириной 200px с обтеканием текстом.

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение ArtEk64 » 12 фев 2017, 04:03



Арамобиль в натуре. :-D
Даешь больше пластика в хроме!!!
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение Палыч » 12 фев 2017, 10:56

Вот... Зашёл, понимаете ли, в тему, увидел три страницы, а вновь узнал в очередной раз всего лишь, что «Патиот — Г, заводчане — К»... Оч. инфотрмативная Т :-D
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение Гаечка » 12 фев 2017, 11:14

зато хоть тут СТАБИЛЬНОСТЬ :-D
КОРОНУ поправлять не буду, НИМБУ не мешает.
Не надо путать мой характер с моим отношением к вам.
Мой характер - зависит от меня, а моё отношение к вам - от вашего поведения.
Аватара пользователя

Гаечка
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 22:49
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Авто: нет
Имя: Ирина

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 11:32

ВЕЗДЕ писал(а):Вот по этому я и езжу на б/у ёнге. Которому 8 лет, на секундочку. А у кого патриот 2008г. есть? пришлите фото как кузов, пороги, салон.

2009 с прошлой зимы пошли паучки по задней двери и в местах сколов от камней. А ещё проушины для буксировки и трубы доппорогов джарджавели ( летом хамерайтом закрашу нах) :-D
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 11:47

Спор ни о чём. Скажу вам так.... любая машина в хороших руках и должном уходе будет служить верой и правдой. Следить за машиной надо, а не наездничать. Любое начало коррозии можно вовремя заблокировать и не давать развиваться, так же как и поломки, отслеживать а не ждать когда они за собой потянут паровозную сцепку неисправностей.
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение balamut » 12 фев 2017, 11:52

Живой пример, была у меня Волга. За 120тыс. пробега в движок ваще не лазили. Продал через 6 лет эксплуатации, по причине начала коррозии по дверям и приобретении Патриота. И есть служебный Ренж нулёвый, шестимиллионной стоимости сцуко.. так вот сервис, дом родной. И самый дешёвый счёт за обслугу был в районе 30000 рубликов. Каждый сможет себе такое позволить? Можно чиниться у дяди Васи в гараже, будет дешевле, но я уверен что чаще. А про замену зеркал на Мерсе МЛ за 52000 я уже писал :-D
Аватара пользователя

balamut
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 20:23
Откуда: Сев.Бутово
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: Уаз Патриот ивеко 2009г
Имя: Марат

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение TALLER » 12 фев 2017, 14:17

balamut писал(а):Спор ни о чём.

Марат,тут только факты о которых не поспоришь ;) :-D
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 14:20

balamut писал(а):Спор ни о чём. Скажу вам так.... любая машина в хороших руках и должном уходе будет служить верой и правдой. Следить за машиной надо, а не наездничать. Любое начало коррозии можно вовремя заблокировать и не давать развиваться, так же как и поломки, отслеживать а не ждать когда они за собой потянут паровозную сцепку неисправностей.

Дружище, да нет тут спора... Давно уже закончили спорить... Просто беседа и ответы на вопросы... кого то заедает, ну пытается поспорить... я лично и спорить не хочу и не собираюсь... беседа, брат, беседа *OK* *DRINK* Да и приятно, народ оживает и на сайт возвращается :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 14:24

balamut писал(а):Живой пример, была у меня Волга. За 120тыс. пробега в движок ваще не лазили. Продал через 6 лет эксплуатации, по причине начала коррозии по дверям и приобретении Патриота. И есть служебный Ренж нулёвый, шестимиллионной стоимости сцуко.. так вот сервис, дом родной. И самый дешёвый счёт за обслугу был в районе 30000 рубликов. Каждый сможет себе такое позволить? Можно чиниться у дяди Васи в гараже, будет дешевле, но я уверен что чаще. А про замену зеркал на Мерсе МЛ за 52000 я уже писал :-D

Ну ты лупанул про Мерс,,, кому он нах из нас нужен :-D :-D :-D А тому кому нужен, он бля Патр даже в бинокль не видит))) кошелек, брат, кошелек и статусы не путай *JOKINGLY* :-D :-D :-D :-D А Волга дааааа.. Помню из рекламы с переделкой на народный лад.. Волга- ты меня удивляешь, а вот твой водитель - НАСТОРАЖИВАЕТ =-O :-D :-D :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 14:28

Палыч писал(а):Вот... Зашёл, понимаете ли, в тему, увидел три страницы, а вновь узнал в очередной раз всего лишь, что «Патиот — Г, заводчане — К»... Оч. инфотрмативная Т :-D

Ну не кто не кричит тут, что Патр гавно- не вижу, завод да, я бы еще круче сказал... Что имеем, то и юзаем и обсуждаем... Что ж нам тут оды хвалебные петь :-D :-D :-D :-D :-D Ты лучше выздоравливай, дорогой и поедем по музеям, сезон однако скоро и ДРК *DRINK* :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 14:32

ArtEk64 писал(а):


Арамобиль в натуре. :-D
Даешь больше пластика в хроме!!!

Ну я бы тебе советовал, прежде чем ерничать, съездить в автосалон. Потрогать, пощупать, посидеть и даже прокатиться на тест-драйве... Я гарантирую, что потом ты тут такой глупости писать не будешь...
Это не Ховера и линейка GW, это абсолютно новые авто премиум класса... GW и рядом не валялса *PARDON* *OK* :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 14:37

sani писал(а):У меня вообще вопрос который я думал насчёт Патрика своего(типа замена на что то другое) стоял ребром, а сегодня втал вообще раком =-O :-D Помыл я сегодня свою маленькую машину(Солярис, 2011г, брал новым) и ОФИГЕЛ в корягу *kills*
при пробеге 62000км краска на переднем левом крыле (в районе порога) и заднем правом в р-не бампера просто отслоилась чулком, на площадях 3см и 1 см соответственно , там уже ржа пошла по оцинковке и краска дальше пузыриками пошла, еп тэ мэ ]:-> вот так вот-теперь надо её менять, пока не рассыпалась :(

посмотри тут может подберешь чего http://fkmotors.haval.ru/models/
тут описание всех моделей http://haval.su/katalog-avtomobilej-haval/
Они сейчас усиленно завод строят в Туле, думаю дешевле будут
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение ArtEk64 » 12 фев 2017, 15:04

PINCET писал(а):Ну я бы тебе советовал, прежде чем ерничать, съездить в автосалон. Потрогать, пощупать, посидеть и даже прокатиться на тест-драйве... Я гарантирую, что потом ты тут такой глупости писать не будешь...
Это не Ховера и линейка GW, это абсолютно новые авто премиум класса... GW и рядом не валялса *PARDON* *OK* :-D :-D :-D

А что не ерничать то? Клон TLC.А глупость написания в том,что обилие хрома есть хорошо?
И пусть он как бы премиум,почти за 2,5 млн."китайца" брать-это верх оптимизма. *DRINK*
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение sani » 12 фев 2017, 17:39

PINCET писал(а):
sani писал(а):У меня вообще вопрос который я думал насчёт Патрика своего(типа замена на что то другое) стоял ребром, а сегодня втал вообще раком =-O :-D Помыл я сегодня свою маленькую машину(Солярис, 2011г, брал новым) и ОФИГЕЛ в корягу *kills*
при пробеге 62000км краска на переднем левом крыле (в районе порога) и заднем правом в р-не бампера просто отслоилась чулком, на площадях 3см и 1 см соответственно , там уже ржа пошла по оцинковке и краска дальше пузыриками пошла, еп тэ мэ ]:-> вот так вот-теперь надо её менять, пока не рассыпалась :(

посмотри тут может подберешь чего http://fkmotors.haval.ru/models/
тут описание всех моделей http://haval.su/katalog-avtomobilej-haval/
Они сейчас усиленно завод строят в Туле, думаю дешевле будут

Максим, да я в пределах 700 + - думаю... И кстати ВОПРОС к студии: кто чего про Весту думает? это я на смену Соляриса рассматриваю, сегодня тест-драйв ездил... В целом оч хорошо, места больше а плюшек вообще-целый вагон *YAHOO!* Но как то страшно... в смысле опять Ижигули :-D хотя - чисто иномарка. Кто что мыслит? Итак:
1) Солярис - 1,4 АКПП. 62000км 6 лет.
2) Веста - 1,6 МКПП 5 ст, полный фарш- 0 км. нови сафсэм *DRINK*
Аватара пользователя

sani
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 01:07
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Авто: Патриот
Имя: Али

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 18:09

Веста нормал *OK*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 18:12

ArtEk64 писал(а):
PINCET писал(а):Ну я бы тебе советовал, прежде чем ерничать, съездить в автосалон. Потрогать, пощупать, посидеть и даже прокатиться на тест-драйве... Я гарантирую, что потом ты тут такой глупости писать не будешь...
Это не Ховера и линейка GW, это абсолютно новые авто премиум класса... GW и рядом не валялса *PARDON* *OK* :-D :-D :-D

А что не ерничать то? Клон TLC.А глупость написания в том,что обилие хрома есть хорошо?
И пусть он как бы премиум,почти за 2,5 млн."китайца" брать-это верх оптимизма. *DRINK*

пусть и клон ( они хоть клоны кидают, а УАЗ- аборты, обидно бля) только понапичкание раза в два... цена раза в два ниже... при чем тут хром то... хром у всех есть, он те че мешает? *LOL* *LOL* *LOL* а китайцы ща корею нах рвут, так, что про оптимизм то не знаю не знаю... мой совет в силе (посмотреть и прокатиться в салоне), а то живете все СССРовскими мыслями, что Китай гамно... тоько где Китай и где бля Россия :-[ :-D :-D :-D :-D :-D

А цены Хавал принципиально держит, дабы закрепиться на нашем рынке, ща завод в Туле открою и будет дешевле, а пока они родные из оттуда :-P :-D :-D :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 18:15

Леха Чатский продал солярись , на гранте гоняет и в ус не дует *OK* :-D
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение PINCET » 12 фев 2017, 18:19

ООООО смотрю народ подтягивается на беседу, это хорошо - ожили.. *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!* *YAHOO!*
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга. Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам.
Аватара пользователя

PINCET
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 3776
Зарегистрирован:
22 июл 2013, 21:28
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Авто: Hover H 3 News Turbo

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение TALLER » 12 фев 2017, 18:55

PINCET писал(а):тоько где Китай и где бля Россия

На месте Россия и нехер её ровнять ,у нас всегда свой путь,не всегда правильный и лёгкий но этим и сильны.
PINCET писал(а): китайцы ща корею нах рвут

Тут на вкус и цвет,по мне так Корея - европейский дизайн и стиль,Китай - очень на любителя,много лишних ненужных фенечек ориентированных на азиатский рынок.
PINCET писал(а):ща завод в Туле открою и будет дешевле,

Это врятли,жадность победит разум как обычно.
ПС.Мне не интересен Хавал только по тому что мне нужен надёжный работяга а не гламурное корыто не пойми для каких целей,разве что понты колотить в регионах *JOKINGLY*
Аватара пользователя

TALLER
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 4746
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:03
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Авто: УАЗ Патриот
Имя: Александр

Re: Первый обзор 2017 УАЗ Патриот

Сообщение ArtEk64 » 12 фев 2017, 18:59

PINCET писал(а):о не знаю не знаю... мой совет в силе (посмотреть и прокатиться в салоне),

А цены Хавал принципиально держит, дабы закрепиться на нашем рынке, ща завод в Туле открою и будет дешевле, а пока они родные из оттуда :-P :-D :-D :-D


Посмотреть то можно,только непонятно для чего этот автомобиль."Понты колотить" только в районных центрах,там оценят. :-D .А в Москве,припарковавшись рядом с той же 200-кой, можно стать героем ролика в каком нибудь Ютубе с не особо приятными комментариями.
Да и бренд не для нас.Нужно что то более благозвучное.Завод в Туле ни хрена погоды ценам не сделает.Коврики салонные нашенские положат,и 500т. сразу минус?
При наличии таких бабок,выбор между китайцами и корейцами-Grand Santa Fe. :)
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Новости внедорожья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron